Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Выберите вариант фасадных оград (описание прикреплено к первому сообщению)

Деревянный (см. забор №68)
2 (20%)
Железный (см. забор №66)
8 (80%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 2011-08-08, 22:08

Голосование: внутрипоселковые заборы, 2 варианта  (Прочитано 29405 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
мне лично он ВООБЩЕ не нравится какой то ужАс ;D
[/url][/img]
что то перестало получатся вставлять фото :(

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14

inik

danila, вопрос уже три года назад закрыт, насколько я понимаю :) Да и вообще забор как забор, зато бесплатно, что несомненный плюс.

P.S. При копировании кода для фото надо не забывать нажимать "BBCode", а не "HTML" - и всё вставится.
Не помогло :)
Зато как у кроликов в загоне ;D ;D
А так бы был очень красивый! он такой забор совсем не дорого стоит )хотя бы  на фасад и уровень поселка бы реально вырос
Но я заметил инициативы НОЛЬ)))
А я не могу поставить такой забор себе на фасад хотя бы?

:) может и поставите, если инком разрешит :) Вам сейчас забор только мешать будет , после стройки и подумаете.. Лично я сейчас рад всему бесплатному и мыслей менять забор нет :) Посоветую заранее заняться согласованием проекта, раньше это занимало от месяца по времени..

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
danila, вопрос уже три года назад закрыт, насколько я понимаю :) Да и вообще забор как забор, зато бесплатно, что несомненный плюс.

P.S. При копировании кода для фото надо не забывать нажимать "BBCode", а не "HTML" - и всё вставится.
Не помогло :)
Зато как у кроликов в загоне ;D ;D
А так бы был очень красивый! он такой забор совсем не дорого стоит )хотя бы  на фасад и уровень поселка бы реально вырос
Но я заметил инициативы НОЛЬ)))
А я не могу поставить такой забор себе на фасад хотя бы?

:) может и поставите, если инком разрешит :) Вам сейчас забор только мешать будет , после стройки и подумаете.. Лично я сейчас рад всему бесплатному и мыслей менять забор нет :) Посоветую заранее заняться согласованием проекта, раньше это занимало от месяца по времени..
Ого это когда было?тут наш соконфетник написал что у него всего неделя ушла я так понял в том году иди в этом

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
danila, вопрос уже три года назад закрыт, насколько я понимаю :) Да и вообще забор как забор, зато бесплатно, что несомненный плюс.

P.S. При копировании кода для фото надо не забывать нажимать "BBCode", а не "HTML" - и всё вставится.
Не помогло :)
Зато как у кроликов в загоне ;D ;D
А так бы был очень красивый! он такой забор совсем не дорого стоит )хотя бы  на фасад и уровень поселка бы реально вырос
Но я заметил инициативы НОЛЬ)))
А я не могу поставить такой забор себе на фасад хотя бы?

:) может и поставите, если инком разрешит :) Вам сейчас забор только мешать будет , после стройки и подумаете.. Лично я сейчас рад всему бесплатному и мыслей менять забор нет :) Посоветую заранее заняться согласованием проекта, раньше это занимало от месяца по времени..
вы же были в монтевиле?

borouhin

  • Гость
У меня в мае с.г. заняло недели две, и то потому, что я сам несколько дней тянул и никак не находил времени выгрузить посадку дома в формат Autocad. Как выслал всё, что сразу попросили, - так за неделю, по-моему, и согласовали. Вообще сложилось впечатление, что там всем наплевать на наши проекты. Проверяет за 5 минут один специалист расстояния от красных линий и правильность подключения к коммуникациям - а остальное время просто бумажка ходит между визирующими её лицами. Тут, наверное, кому как повезёт с наличием оных на месте.

А про забор вот поддержу inik. У нас ровно 100% денег уходит на стройку моментально и в ближайшие полгода-год эта ситуация не изменится :) Так что бесплатный забор очень в тему пришёлся. Да и к внешнему виду особых претензий нет, нам же тут жить, а не на продажу выставлять, чтобы за солидность вида переживать. Кустиками обсадим, к воротам приделаю сдвижной механизм с электроприводом (как у японцев) - и на этом, думаю, успокоюсь.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах