Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Выберите вариант фасадных оград (описание прикреплено к первому сообщению)

Деревянный (см. забор №68)
2 (20%)
Железный (см. забор №66)
8 (80%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 2011-08-08, 22:08

Голосование: внутрипоселковые заборы, 2 варианта  (Прочитано 29408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лиля

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 47
а калитки и ворот пока нет))))

Катя

Лиля, а он коричневый? По фото вроде черный.. Где подальше показан (с кусочком домика) еще ничего (условно), а отдельным произведением искусства на фоне тайги, тут даже не знаю, что сказать...Может понастроятся красивые дома, и забор померкнет? Засадим, все такое...Я не хочу сказать, что у нас должны быть заборы как в элитных поселках, но неужели не бывает бюджетных, но таких, чтобы на заборы для добропорядочных граждан были похожи..Столбики что ли повеселей да попухлее..и вообще...Просто вот строим мы дома, дорого, красиво, хочется какого-то минимального соответствия, а то из-за эконом статуса получим все по низшей планке-забор, деревья, дорожки, т.д... Как бы не получилось, что в московском дворе и то поблагородней. Еще раз говорю, изгородь и все такое-это да, но, например, лавочки на улице из подобной коллекции мы уже ничем не прикроем, разве что собой:)

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Мда... забор "колосальный", пора заказывать дизайнерам украшательства ;)

inno4ka

Понасажаем живность растительную всякую, да на фоне наших домиков его непритязательный видон, мягко говоря, несколько померкнет, ну по крайней мере не деревянный и не белый

Fyntik

  • Владелец участка
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 79
Забор просто ужасный(((...и как я понимаю, это даже не тот забор , за который тут люди голосовали - тот (из двух зол выбирают меньшее, как говорится) был все-таки посимпатишнее....н-да, одни расстройства

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
наверное если бы мы сейчас не строились - такому забору бы больше расстроился. в первоначальном были симпатичные столбики, но несколько спорная волна. сейчас вообще ничего - ни волны, ни столбиков. а без столбиков стало совсем монотонно и примитивно - то есть грань от "технологично" пройдена в зону "уныло".
зато высокий и уже ставят - есть шанс что летом и до нас очередь дойдет.
понятно что закон больших чисел - на 850 участках замена столбиков на более простые миллионы рублей экономии. но уныло же...
надеюсь инком не будет жестко требовать, чтоб у всех были одинаковые калитки и ворота.

Лиля, а фасадный забор такой же? там тоже столбики неправильные (одинарные)?

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
ППЦ!!!!!!!! кто голосовал за это? промзона...

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
весной надо открыть на своем участке торговую точку, такую красоту только туями можно закрыть, ничем не украсить)))))))
туи, туи недорого.....

вероника

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Вариант 2 (железный) уч.222

Владислав

Эх, б.. хочу туи не дорого :(

Victor

весной надо открыть на своем участке торговую точку, такую красоту только туями можно закрыть, ничем не украсить)))))))
туи, туи недорого.....
+1

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
К оптовым закупкам туй присоединюсь )

inno4ka

 Я помню, что голосовала за разные вариации железного, но те, предложенные для голосования, несравнимо далеко от того, чо сейчас устанавливается - это, конено, сильно упрощенный вариант!! Ну не знаю, може засадить туями или чемнить еще красивым, и както скроется за зеленью это уродство

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Мне так кажется, что калитка и въездные ворота-головная боль и полет фантазии непосредственно собственника земли. По крайне мере, по-моему, у нас так было...

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Моя менеджер еще прошлым летом при согласовании заезда на участок говорила мне, что ИНКОМ будет сам ставить калитку и ворота, причем единым блоком, общей шириной 600 см, из них проём ворот - 430 см. Максимум, что можно выбрать самим, это чтобы калитка была справа или слева от ворот.
Посмотрите на свои Выкопировки из Генплана, если у кого есть - вся граница каждого участка вдоль улицы разбита на отрезки, на схеме стоЯт риски и размеры 6.00 ... 6.00. Это и есть размеры секций забора и, соответственно, блока ворот с калиткой.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
посмотрел на забор на поле - нормально, жить можно, не все так плохо. на фотографии он выглядит угрюмее.

Alfacat

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
Эммм.... А на картинке был другой...
Этот как-то паршивенько смотрится - точно придется засаживать зеленюхой

inno4ka

Для меня этот вопрос вообще не существенный - главное, чтобы был прочный и прочно установлен, а волнует исключительно внутреннее развитие и облагораживание поселка: дорожки, аллейки, прудики, скамеечки, налаженные коммуникации, обслуживание на уровне и отношение адекватное и уважительное со стороны всех наших застройщиков и управленцев

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Хотите посмеяться (или плакать)? как увидела этот забор сразу подумала, что он больше напоминает какой то забор питомника. Набрала в яндекс картинки "забор питомника" и сразу напала на него :'( ;D
http://www.terrafence.ru/portfolio/objects/page_2.xhtml

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Мне кажется - что пока не поздно надо отказаться от этого забора, или попросить Инком поменять его. Это совсем не забор для частной территории, а очень убогое ограждение для общественных и промышленных объектов (см. ссылку в предыдущем посте).
А зеленая маскировка этого уродства не причем.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах