Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Участок 486  (Прочитано 44282 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лиля

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 47
Re: Участок 486
« Ответ #120 : 2014-05-13, 17:09 »
Да поддерживаем, Андрей и Света супер.

kat_kaz

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Re: Участок 486
« Ответ #121 : 2014-06-09, 13:06 »
Мы совсем недалеко от вас строим свое гнездышко (475 уч.) - его даже на одной из фото видно. МЫ решили начать с внутренней отделки, а потом уже заняться внешней и ландшафтом. Строим тоже без дизайнера, поэтому получаетс немного медленнее чем хотелось бы.

Очень нравится ваш фасад. Подскажите, пожалуйста, это был проект или сами продумывали? Очень получилось красиво и не перегружено.

Катя

Re: Участок 486
« Ответ #122 : 2014-12-22, 02:29 »
Решила продолжить тему! В отсутствие Александра (написала ему в личку) решила побороться со спамом, пусть нас будет больше!:)  Последнее наше сообщение было летом, напишу сейчас о нынешнем положении дел, об ощущениях и надеждах. В настоящее время мы окучиваем дом изнутри:) Мы в тренде (говоря о Borouhin), а именно занимаемся укладкой утеплителя под стяжку  собственноручно, милое дело, я вам скажу, сначала пугает, зато теперь пыль в собственной квартире кажется кислородным коктейлем:) Пытаемся экономить. Штукатурки не будет, планы на обои под покраску. Очень вдохновляют соседи по поселку ( Танюша, привет!), красивые дома, идеи, вообщем надеемся еще заглянуть на стадии отделки, чтобы ахнуть и взять что-то на вооружение. Очень хочется обратиться к соседям, проживающим или сделавшим красоту, пригласите нас в гости, пожалуйста, :), очень хочется посмотреть, мы милые и добрые:) Домик с плоской крышей (" база":) откликнись пожалуйста, ты, наверняка, креативен изнутри! Приглашаем к нам тоже! У нас есть печка на улице! Мяско и глинтвейн может сделаем?  Sobinna,ау!:) И все, конечно, ау! Приносите гирлянды, у нас есть 3 липы и 2 клена, намотаем красоту!:))

Владислав

Re: Участок 486
« Ответ #123 : 2014-12-22, 09:08 »
Катя, Вы посчитайте, может обои выйдут дороже шпаклевки. Штукатурка у Вас уже есть :)
Еще вариант, покрасить по штукатурке. Получится фактурно.

borouhin

  • Гость
Re: Участок 486
« Ответ #124 : 2014-12-22, 10:27 »
Ещё вариант - купить ленточную шлифмашинку, подключить к ней пылесос и шлифануть штукатурку до идеального с вашей т.зр. состояния. Она у вас и так почти идеальная, много шлифовать не придётся.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Участок 486
« Ответ #125 : 2014-12-22, 10:46 »
Катя, спасибо за "базу". мы уже два года ломаем голову над именем собственным для дома - будет еще один вариант на подумать. все контакты отправились в личку.

Uroice

  • Владелец участка
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
Re: Участок 486
« Ответ #126 : 2014-12-22, 10:53 »
Соседи, добрый день. Мы в субботу заселились, Ура!)) Катя можете зайти и посмотреть наши решения по отделке.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Участок 486
« Ответ #127 : 2014-12-22, 11:00 »
Катя, у нас креатив и экономия - это "мебель" из ГСБ-блоков (стеллажи, столешницы...).
Была вчера, теперь буду в четверг и в следующее воскресенье,
милости просим  :)

Катя

Re: Участок 486
« Ответ #128 : 2014-12-22, 13:30 »
Спасибо за приглашения!! Так приятно :) Взаимно приглашаем заглядывать на огонек, только у нас пока один бетон, но тепло, светло и сухо:)
По поводу стен, Владислав, вроде пошкурить и поклеить (плюс краска) подешевле штукатурки с краской или обоями. И да, штукатурка, конечно, у нас уже есть :) Попутала.
kolyan, а вы не помните, на форуме уже как-то называли ваш дом базой? Я точно помню, потому что удивилась, что другие люди назвали его, как и мы :) А мы еще давно ездили по поселку с сыном 11 лет, и он как раз восхищенно эту базу и воскликнул:)
Uroice, поздравляем!! Прям по настоящему заселились? Напишите нам всем про ваши ощущения, как спится, какие плюсы на вас уже навалились со страшной силой?:) (для мотивации строящихся)
Dashirina, как раз подумываю про воскресенье! Было бы здорово пересечься!
Ближе к выходным можно еще раз уточнить общие планы, расписать званые ужины :))))))

Uroice

  • Владелец участка
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
Re: Участок 486
« Ответ #129 : 2014-12-22, 13:39 »
Заселились по настоящему, т.к. я последние 10 месяцев ездил каждый день и контролировал все работы и закупал сам все материалы, я ощущаю себя дома, жена пока как в гостях, она наведывалась редко, может 1 раз в месяц на стройку. Спится прекрасно, из минусов, горячая вода с запахом сероводорода, система очистки без аэрации, подсказали, что может быть запах из-за того, что бойлер наполнили раньше срока, попробую сначала вымыть бойлер, если не поможет, буду ставить аэрацию

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Участок 486
« Ответ #130 : 2014-12-22, 17:06 »
Кто о чем, а я о сыне, которому 11 лет, т.к. нашему сыну тоже 11 ☺

inik

Re: Участок 486
« Ответ #131 : 2015-04-16, 11:40 »
Подниму нашу тему, пропала куда-то... Прилагаю закат в поселке ))


danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Re: Участок 486
« Ответ #132 : 2015-04-16, 11:56 »
Подниму нашу тему, пропала куда-то... Прилагаю закат в поселке ))


Красота ;D

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Участок 486
« Ответ #133 : 2015-04-16, 12:11 »
сучкорезом бы торчащие центральные ветки подрезать, чтоб форму шариком.

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Re: Участок 486
« Ответ #134 : 2015-04-16, 12:16 »
сучкорезом бы торчащие центральные ветки подрезать, чтоб форму шариком.
;D ;D ;D ;D ;D

Катя

Re: Участок 486
« Ответ #135 : 2015-04-16, 12:27 »
Думали об этом при посадке прошлой весной, я тоже хотела отрезать сразу, но решили оставить пока так! Закату не мешает ;)

Катя

Re: Участок 486
« Ответ #136 : 2015-04-17, 23:41 »
Imperial Garden. Небольшой отчет о большом садовом центре.

В апрельский выходной заехали в Imperial Garden, предварительно узнав на их сайте об открытии сезона, который планировалось отпраздновать детской анимацией и октрытием кафе. Попутно прочитали, что в наличии есть детская площадка,
зоопарк, ну и, конечно, всякое разнообразие растительности на продажу и на полюбоваться. Все так и было!  Погода нас порадовала, при сильном ветре, было довольно тепло, и 3 часа на свежем воздухе прошли очень быстро. Я была с детьми
3 и 12 лет, весело было всем.

Детская площадка нам очень понравилась. Часть - песок (там расположена хорошая песочница и кучей игрушек), часть - покрытие, на нем домики и лазилки на всякий возраст, качельки, батут(!), точнее 2 штуки, побольше и поменьше.





Мой небатутный старший ребенок прыгал около часа, восторг!



Звучала музыка, работали аниматоры, народу было немного. Площадка за живой изгородью, есть заборчик, лавочки. Все уютно и мило. Отсюда же ступени, ведущие в кафе, пара симпатичных столиков стояло и внизу, фактически на площадке,
вот такое совсем летнее меню напитков лежало под стеклом



Белые зонты были сложены (ветер и еще совсем не лето).



Кафе сильно порадовало вкусом и не сильно ценами, собственно, цены центра Москвы, не самые высокие, но и не "3 копейки": самое бюджетное-супы (290р), салаты 400, паста и  тд от
500. ОЧЕНЬ вкусный капучино 230, тортики (Наполеон, морковный и прочие-260... также очень вкусные)! Внутри в тот день проводились занятия с детьми, делали подарок мамам-букетики вербы, красиво. Большой экран, показывали Машу и
Медведя. Само кафе достаточно летнее, поэтому внутри работали газовые обогреватели. Белые столики, милая обстановка, симпатичные блюда. Вкусно! Карты принимают, был сбой программы-мне насчитали лишнюю тысячу, мужчине передо
мной-6 тысяч :) При заказе в 1500 :) Извинились, исправились. Первый день работы...

Посмотреть растительность особо не удалось из-за дочки, все время была с ней на площадке. Кустов и деревьев - лес, все пока нераспустившееся и многое укрыто материалом - не полюбуешься. К лету, когда все "заколосится" , думаю, можно
смело будет наслаждаться этим местом как местным ботаническим садом.



Зоопарк. Расположен прямо при въезде. Паркуемся, въехав на территорию и, фактически, подпираем бампером маленький зоопарковый заборчик.
Птички, козы, павлин, кролики в отдельной избушке. У кроликов зависли на полчаса, дочке они очень понравились. А я не понравилась козе. При заходе в кроличий домик меня резко что-то потянуло назад. Обернувшись, я поняла, что край моего
шарфа (тонкого, красивого и небезразличного мне :) , зажав зубами, тянет коза/козел. Зашумев и замахав выдуманной хворостиной, я чудом спугнула это страшное животное и спасла свою шелковую красоту и, быть может, жизнь! :)



День прошел чудесно! Рекомендуем!


Max

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Участок 486
« Ответ #137 : 2015-04-18, 09:50 »
Да, там с детьми клево
Мы регулярно заезжаем - пока малыши бесятся можно попить, поесть!)))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах