Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

График строительства Новорижский на 2011-09-20  (Прочитано 9122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Свежий график строительства коммуникаций и объектов инфраструктуры по поселку Новорижский.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
За что боролись, на то и напоролись:   :o ::) :P


"выбрано металлическое ограждение" и, очевидно, с тем самым убогим "узором".
Но начало монтажа - июнь 2012 г., может, попробуем еще раз "пробить" другой узор?

См. http://nr23.ru/talk/index.php/topic,505.msg5497.html#msg5497

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
э как вы ненавязчиво перенесли ввод воды и канализации на осень 13го! круто! есть ли какая-то официальная мотивировка причины?

jurijuri

  • Владелец участка
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
А я планировал весной начать строительство и к новому году заехать. Теперь остается только продать участок тому, кто может еще два года ждать((.
А ИНКОМ в ...у!

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Как это Вы за 9 месяцев планировали управиться и с коробкой и с отделкой?  На мой взгляд, к осени вы успеете только коробку поставить, потом надо разводить трубы, электрику и т. д. и т.п., потом чистовая отделка - к весне 2013 наверное реально и то это самый быстрый срок, а там и до осени 2013 останется 3-4 месяца)
Но вопрос к инкому остается: действительно почему ввод коммуникаций так далеко перенесен? многие люди уже поставили коробки и могли бы в следующем году въехать?

jurijuri

  • Владелец участка
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Мой знакомые эстонские строители строят спокойно за 9 месяцев дом 250 м2 (мне больше не надо) "под ключ".

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
охотно верю в это-))) на одном из объектов на Дмитровском шоссе, происходит невероятная вещь-))))  заказчики не успевают за прибалтами-)))))

jurijuri

  • Владелец участка
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Cоединил два графика строительства нашего поселка (выложенные 6.6.11 и 25.10.11 на нашем форуме) и вычислил разницы в сроках окончания различных этапов строительства. Теперь удобно смотреть, насколько каждый этап перенесли.
Некоторые сроки вообще не перенеслись. По ключевым коммуникациям перенос составит около года. (смотри файл .pdf)

clearaim

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: 17
По коммуникациям сроки в этом графике не очень понятные. Например, по электричеству - сроки окончания: 12 или 13 год, хотя подключиться уже можно.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
По графику, начали строить очистные сооружения.  Интересно , а  в каком месте? Какая удаленность от поселка? На сколько комфортным будет проживание на участках расположенных рядом с этими сооружениями?  Блин, ведь это очень важно, черт побери.

Владислав

я на сколько помню их несколько и они прям в поселке

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
да, они на территории поселка, в первом Новорижском тоже, рядом не пахло, но эстетики мало.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Вчера в 18-00 Службой эксплуатации нам обрезали электричество, поставив автомат на 10 А, переводя на русский язык это 733 Вт на фазу, считайте ничего. Проводилось это стремительно, под прикрытием ГНР, и ответ был "за неуплату". В общей сложности вчера отключили около 50 домов. Понятно, что в 6 часов вечера никому дозвониться и выяснить суть проблемы не возможно.
На въезде в поселок сегодня истребовали квитанцию, которую "все забывали нам отдать", поставили на неё официальную отметку о том, что получили квитанцию только 12.12.2012.
Аргументация этих неприятных неквалифицированных постоянно лажающих и создающих мне проблемы и душевныя страдания при банальном строительстве дома людей - все отправлено мне в электронном виде. ни одного письма от этих персонажей не получал. эти вышеперечисленные люди пытаются при всем при этом разговаривать со мной языком ультиматута - вы оплатите, тогда включим. может быть я что-то не так понимаю?

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
ну и до кучи: инкомовская исполнительная документация в газовом тресте появится не раньше февраля. то есть это не газовый трест задерживает, а именно инкомовские специалисты тормозят с подготовкой документации. что это значит - раньше мая газ на поле мы вряд ли получим. занавес.

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Вчера в 18-00 Службой эксплуатации нам обрезали электричество, поставив автомат на 10 А, переводя на русский язык это 733 Вт на фазу, считайте ничего. Проводилось это стремительно, под прикрытием ГНР, и ответ был "за неуплату". В общей сложности вчера отключили около 50 домов. Понятно, что в 6 часов вечера никому дозвониться и выяснить суть проблемы не возможно.
На въезде в поселок сегодня истребовали квитанцию, которую "все забывали нам отдать", поставили на неё официальную отметку о том, что получили квитанцию только 12.12.2012.
Аргументация этих неприятных неквалифицированных постоянно лажающих и создающих мне проблемы и душевныя страдания при банальном строительстве дома людей - все отправлено мне в электронном виде. ни одного письма от этих персонажей не получал. эти вышеперечисленные люди пытаются при всем при этом разговаривать со мной языком ультиматута - вы оплатите, тогда включим. может быть я что-то не так понимаю?

Лихо... а предыдущие месяцы оплачивали? Мне регулярно приходят счета по электронке, оплачиваю также, но и при въезде вручают иногда.

inik

+1, скажите, какой масштаб бедствия был по оплате? У меня последний счет за октябрь, после этого не вручали. По электронке ничего не ходит..

Владислав

Мне ноябрь присылали

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
задолженность 2-2,5 месяца. но если б я знал про нее. счетов не вижу - одна забывают отдать, электронные не доходят. инициатива получать счета похоже девелопер считает должна от собственника исходить.

clearaim

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: 17
Элетронные счета мне приходят от Бурмистровой Елены. Она в службе управления нашим поселком занимается. По вот этому номеру с ней общался, когда вопросы были: (495) 589-17-50.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Дааа? Это тебе не ЖКХ Московский , где можно год не платить.От таких коллапсов и от природных надо ставить доп. источники энергии.Мне их бухгалтерия регулярно счета на электронку отправляет.А скажите пожалуйста кто живет - у кого на какую сумму нагорает за месяц?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах