Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

График строительства Новорижский на 2011-09-20  (Прочитано 9121 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mkwork

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: 11
Надо признать, что я получаю все вовремя по электронке, плюс при въезде мне так же вручают дубликаты. Плачу с задержкой в месяц, но, насколько я понял, в планах на отключение человек появляется, если задолженность более 2х месяцев.

Victor

+1 О Долгах можно узнать и у коменданта ( Максима). Он даже один раз вызвался оплатить мой долг самостоятельно. Я отдал ему деньги, через 2 недели забрал квитанцию об оплате. Пока идет стройка с комендантом приходиться общаться регулярно. Он всегда сам информирует о задолженности

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
На самом деле, нужно оплачивать счета, правда если их тебе предъявили и ты с ними согласен.  В любом случае перед тем как применять санкции, нужно как минимум убедится , что клиент не желает платить, и конечно предупредить о последствиях. А так...., это можно расценивать как акт запугивания...Мне думается, что инициатива была не сверху...

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах