Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Переподписание расходников  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 711
Привет, соседи. Кто нибудь в ближайшее время переподписывал расходник к расторжению инвест.договора? А то они очень настойчиво просят подписать новый с увеличиной суммой.

Владислав

Re: Переподписание расходников
« Ответ #1 : 2011-11-02, 23:05 »
можно подробнее? О таком не слышали

Angel

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
Re: Переподписание расходников
« Ответ #2 : 2011-11-08, 15:44 »
И ведь поднимут расценки...Все равно платим 5 тыс ежемесячно. И новое повышение "проглотим". Давно сижу на сайте и читаю все новую и новую информацию, такой получается позитивный сайтик, делимся, кто и где купил подешевле кирпичики или отопительный котел, где лучше грибочки собирать.... А основные, наболевшие проблемы, просто игнорируются, такие, как ежемесячные необоснованные поборы в размере 5 тыс руб, и при этом сдвинули сроки сдачи в эксплуатацию всех коммуникаций...Не инкомский ли это сайт????



можно подробнее? О таком не слышали

Владислав

Re: Переподписание расходников
« Ответ #3 : 2011-11-08, 23:06 »
почитайте за прошлые года темы. мы даже инициативную группу не смогли собрать.
кое-кто даже юридическую войну инкому объявил, вот только не слышно про них больше ничего.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Переподписание расходников
« Ответ #4 : 2011-11-09, 01:00 »
вроде ж решает по-тихоньку Инком проблемы - и мусор вывозят, контейтер появился (больше не ругаюсь)), и с охраной разруливается. оно правда введенный комендантский час не совсем удобно для стройки, но думаю что поудобнее потенциальных грабежей. что собственно и требовалось. ну а собственников как-нибудь уж будут вечером пропускать. вода какая-никакая в следующем году будет, с канализацией тоже думаю решится. так что не за что пока Инком кошмарить (выбранный забор меня устраивает, а со внешним забором вокруг поселка я пока свыкся). форум читают и реагируют - поборы вроде снова стали обоснованные ).
опять появился шанс в 12м году на ПМЖ заехать.

Владислав

Re: Переподписание расходников
« Ответ #5 : 2011-11-09, 22:38 »
а как шанс к заезду рассчитали? Как я понял раньше 13 года не закончат

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Re: Переподписание расходников
« Ответ #6 : 2011-11-09, 23:48 »
Вчера вечером проезжая по бульвару - "дом стоит свет горит" и таких уже 5-7 домов :)
Думаю, что эти счастливые хозяева в 12-ом точно обоснуются.

Владислав

Re: Переподписание расходников
« Ответ #7 : 2011-11-10, 21:57 »
а чтоб электричество включить БТИ надо на дом?

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
Re: Переподписание расходников
« Ответ #8 : 2011-11-10, 23:21 »
Для заключения договора с Мосэнергосбытом надо

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах