Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Фото от Собинны, 20.11.2011 из КП Novoрижский  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Две недели назад в Новорижском был милый снежок и отличная солнечная погода. Самое то для "открыточных" фотоснимков. Фотографов ИНКОМа не было, но было двое "наших" :) Sobinna и Kolyan

Дома выросли настолько и так сильно изменились за счёт облицовки, что я не могу подписать почти ни одного снимка :) Остаётся радоваться, что всего за один сезон так много жителей приблизились к моменту переезда. Кхм, а срок подключения коммуникаций - наоборот - отодвинулся :(

Буду благодарен, если поможете подписать дома на снимках - для истории. Крупные исходники - на Яндекс.Фотках.








P.s. Немного технически проблем - задержалась публикация.
Собинне, как всегда, огромное спасибо!

Александр


Александр

Мороз и солнце, день чудесный!








Александр

Но стройка не везде идёт равномерно. Есть ракурсы, в которых на полях нет ни лидеров, ни аутсайдеров - вообще никого нет:



Хотя на дорогах техники хватает - уже больше "поставок" жителям, чем ИНКОМовской техники:


Александр

Дома очень разные. Когда-то мы дружно обсуждали и склоняли "дом у КПП". Теперь домов гораздо больше. И больше возможностей пообсуждать, посклонять. На панорамных снимках Kolyan'а, сделанных с крыши этим же днём, наш разностилевой Шанхай виден прекрасно :)









уууух!
Найдите сообщения Собинны и поставьте ей плюсик в форумную карму :)

inno4ka






А это мой :-)))) участочек  :D

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах