Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

светофор  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вероника

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
светофор
« : 2011-12-06, 23:46 »
Дорогие соседи!Вопрос,который хочу поднять,кажется нам очень серьезным!Давайте посчитаем .В нашем поселке более тысячи участков ,в каждом из них минимум по две машины на семью.Имеем два КПП и узкую дорогу от бетонки к Новой Риге.Теперь вопрос:как будем выезжать из поселка ,при беспрерывном потоке в обе стороны,не говоря уже в дни массовой миграции из Москвы,при отсутствии светофора? :-\ ???
Думать  об этом надо уже сейчас ,и озадачивать ИНКОМ,тем более на эту дорогу будут выезжать еще два ИНКОМовских поселка (Новорижский-2 и Покровский) ,а так же в школу к нам будут возить детей из др.поселков ,если еще прибавить сюда гостей ,то вообще засада!Давайте вместе подумаем о собственной безопасности и комфорте!







Alfacat

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
Re: светофор
« Ответ #1 : 2011-12-07, 00:38 »
Дорогие соседи!Вопрос,который хочу поднять,кажется нам очень серьезным!Давайте посчитаем .В нашем поселке более тысячи участков ,в каждом из них минимум по две машины на семью.Имеем два КПП и узкую дорогу от бетонки к Новой Риге.Теперь вопрос:как будем выезжать из поселка ,при беспрерывном потоке в обе стороны,не говоря уже в дни массовой миграции из Москвы,при отсутствии светофора? :-\ ???
Думать  об этом надо уже сейчас ,и озадачивать ИНКОМ,тем более на эту дорогу будут выезжать еще два ИНКОМовских поселка (Новорижский-2 и Покровский) ,а так же в школу к нам будут возить детей из др.поселков ,если еще прибавить сюда гостей ,то вообще засада!Давайте вместе подумаем о собственной безопасности и комфорте!

Вероника, ответ будет из серии "мопед не мой, я просто разместил объяву" (см.Яндекс) , но как сказали в Инком в северной части Новорижского, которая граничит с новой ригой будут 2 дополнительных въезда прям с риги, правда построят их скорее всего в самом конце. По нашей информации реально поселок сдадут в середине 2013 года. Так что будет 4-е въезда: 2 снизу, 2 сверху. На данный момент выезжать из Новорижского (прям из самого поселка) очень неудобно, особенно когда идет плотный поток. В прошлый раз разгонялся по встречке, обгоняя поток, потому что какие-то ***** не хотели пускать в ряд.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: светофор
« Ответ #2 : 2011-12-07, 14:34 »
Большая проблема выезд на Новую Ригу , вот там действительно будет  полный аншлаг......

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: светофор
« Ответ #3 : 2011-12-07, 14:47 »
там 2 выезда - основной через лево. и направо, в сторону Миллениума метров 100-150 и там на разворот (там свой выезд). куда уж больше? если уж совсем все плохо и со стороны павловской слободы эскорт АМРов один за одним, со стороны Миллениума свой поток - можно через пирамиду проехать, крюк если есть, то в 2-3 километра от силы.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: светофор
« Ответ #4 : 2011-12-07, 15:45 »
-)))) фигня, проблемы начнутся при подъезде ко МКАД-))))))


kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: светофор
« Ответ #5 : 2011-12-07, 16:01 »
да нет проблем на Риге, отличная трасса. это я вам как человек живущий на Дмитровке говорю.

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Re: светофор
« Ответ #6 : 2011-12-07, 22:21 »
а еще лучше запретить транзит грузового с бетонки )

Владислав

Re: светофор
« Ответ #7 : 2011-12-07, 23:28 »
а есчо лучше всем запретить ездить, акромя нас :)

mkonstantin

Re: светофор
« Ответ #8 : 2011-12-18, 10:51 »
а так же в школу к нам будут возить детей из др.поселков
Извините , а про какую школу собственно идет речь ?
Это мы будем возить в Строгино или в Крылатское детей в школы,а не к нам в поселок
Всем известно,что никакой школы и садов у нас не будет

вероника

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: светофор
« Ответ #9 : 2011-12-22, 13:18 »
Я думаю,что всетаки будет и школа и сад! 90% жителей поселка молодые родители,и выбор пал на наш поселок именно поэтому(во всяком случае у нас это было приаритетом),неужели инком нас кинет? Все таки есть надежда,что слово сдержат >:(

Александр

Re: светофор
« Ответ #10 : 2011-12-23, 17:22 »
"сдержать слово" - это термин не из области девелоперского бизнеса. Это нечто типа торсионных полей и классической науки.

Victor

Re: светофор
« Ответ #11 : 2011-12-24, 13:05 »
Надежда всегда есть. Без нее совсем тоскливо жить :) :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах