Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Новый детский сад  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ladushka

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Новый детский сад
« : 2011-12-12, 15:17 »
Милые мамочки и папочки, приглашаем Ваших деток в наш новый детский сад, расположенный в отдельном коттедже д. Обушково. Мы занимаемся по программе для одаренных детей, уделяя особое внимание художественно-эстетическому направлению. Предлагаем группы полного, неполного дня. За дополнительной информацией обращайтесь по тел: 220-49-05. До скорой встречи! Мы ждем вас!

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Новый детский сад
« Ответ #1 : 2011-12-13, 23:26 »
а как называется детский сад и есть ли сайт?

Владислав

Re: Новый детский сад
« Ответ #2 : 2011-12-14, 22:20 »
О! Вот это тема! Я давно этого ждал. Думаю, что и в самом поселке такое появится. Бизнес хороший. И котедж окупится :)

Olya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Новый детский сад
« Ответ #3 : 2011-12-21, 14:21 »
...уф, наконец-то дозвонилась. Мне дали еще один номер 722-47-45 (может будет полезно кому-то). Очень хорошо поговорила с директором. Назначили встречу. Если кому-то интересно я позже расскажу. Но пока, я осталась довольной после разговора. Появилось желание привести свою малышку в этот детский сад. А про название-забыла спросить. Да это и не важно, лишь бы ребенку понравилось, а то мне уже на работу пора выходить...

Владислав

Re: Новый детский сад
« Ответ #4 : 2011-12-22, 23:11 »
что за реклама-спам?

Александр

Re: Новый детский сад
« Ответ #5 : 2011-12-23, 17:20 »
//. Если кому-то интересно я позже расскажу//

мне интересно, расскажите

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах