Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Оплата коммунальных услуг: выставление счетов, прочие вопросы  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

После получения права собственности на участок надо самостоятельно интересоваться вопросами оплаты коммунальных услуг.
Нахождение в списке должников теоретически может помешать вашему строительству.

- Звонить по телефону +7 (495) 589-17-50 в Администрацию КП "Новорижский" в Борках;
- Спросить Аболмасову Наталью Александровну, Журавлеву Евгению Сергеевну или Иголкина Бориса Валентиновича;
- Получать счет, уточнять, оплачивать.

Возможна оплата в центральном офисе ИНКОМ-Недвижимость.
Возможна оплата на некоторый срок вперёд, а не ежемесячно.
« Последнее редактирование: 2010-11-04, 02:00 от F.A.Q. »

Alexei

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
+ у банка "3S" несколько отделений по Москве, где можно оплатить счета.

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
А мне менеджеры ИНКОМ говорили, что платежки будут приходить на эл. адрес. Я пока, как ни странно, ничего не получила. Кто-нибудь уже оплачивал?

Александр

После получения собственности согласно договору мы платим по 5000 в месяц. Узнавать о задолженности сказали самостоятельно.

Позвонил в администрацию, с первого раза мою задолженность не увидели. Напомнил, что у меня собственность с 28 мая, проверили и назвали сумму: пропорционально за май и по 5000 тыщ за каждый последующий месяц.

Платёжку пришлют по электронной почте (эксельник для распечатки), оплачивать в любом банке, скан оплаченной квитанции обратно слать не надо.

Можно заплатить наперед на пару месяцев, если хотите.

PS. узнавая про свою задолженность, говорите девушкам из Администрации, что вы из Новорижского, который возле Красного посёлка. А то их посёлок тоже называется Новорижский, а там совсем другая нумерация.

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Все, получила счетик на 15 т.р. на электронку - пойду сдаваться)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
надо будет разобраться с ними. Каждый раз узнавать или просить счет - за кого они нас принимают.  Обещали на электронку но не шлют. Придется ехать убждать  :)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
...Каждый раз узнавать или просить счет - за кого они нас принимают...

да, согласен. Странное дело - умолять просить их сделать их же работу и получить деньги...

Александр

Я первую полученную платежку буду сам корректировать, она же экселевская. Оплачивать можно без прдупреждения, им деньги куда надо упадут и зачтутся - по крайней мере в администрации так сказали. И просто хранить квитанции - ну как обычно.

Конечно, хотелось бы более трепетного отношения к себе, но припасу нервы на случай более серьезных косяков с их стороны.

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Да, меня тоже напряг текст письма - перепишите этот номер счета и наименование платежа, а не проще ли было нормальную платежку сразу выслать? Каменный век!

Александр

Вот бланки платежки:
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,154.0.html

Хотя это вроде не "Оплата коммунальных услуг", а "Оплата инфраструктуры"?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах