Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Считаете ли вы покупку земли в новорижской удачным вложением?

Да, это удачное место для жизни и выгодная инвестиция, покупка оправдывает ожидания.
19 (29.7%)
Да, это удачное место для жизни, я не рассматриваю покупку как инвестицию.
16 (25%)
Поселок не оправдывает моих ожиданий, но инвестиционно перспективен.
6 (9.4%)
Поселок не оправдывает ожиданий, ни как место для жизни, ни как инвестиция.
11 (17.2%)
Пока не знаю.
12 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 60

Считаете ли вы покупку земли в Новорижском удачным вложением?  (Прочитано 17888 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
danila, по наивности продолжаю считать забор не архитектурной доминантой. сад, дом - да. забор - нет. то, что внезапно кирпич в заборе повысит ликвидность - вы несколько переоцениваете состояние рынка загородной недвижимости. я буду стараться, чтоб и фасад, и сад были интересными, фактурными, идейно выверенными. а вот из участников сбора средств на новый фасадный и межевой забор - можете меня смело вычеркивать.
я прекрасно понимаю, что если мне вдруг предстоит покинуть страну - дом я вряд ли смогу продать за те деньги, которые в него вложены. видимо придется тут жить )
кстати если хочется на что-то внешнее потратиться - облицовка плиткой бетонных столбиков внешнего поселкового забора - это +100 очков к карме и "бизнес-классовости". ну и я б еще проконтролировал нормальные таблички/навигацию в поселке. классические золотые буквы по синему фону убьют многое.
Подпишусь практически под каждым словом. Внешний забор тоже считаю важнее (как собственник участка рядом с забором, я бы ещё хотя бы просто покрасил его изнутри). И про таблички я тут уже писал как-то. У себя независимо от Инкома как только поставим забор - повешу на него таблички с названиями обоих бульваров, на пересечении которых стоит дом, и на дом табличку с названием бульвара и номером. Но такие вещи, конечно, по-хорошему должны делаться централизованно по единому образцу.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
кстати если хочется на что-то внешнее потратиться - облицовка плиткой бетонных столбиков внешнего поселкового забора - это +100 очков к карме и "бизнес-классовости". ну и я б еще проконтролировал нормальные таблички/навигацию в поселке. классические золотые буквы по синему фону убьют многое.

Данила, эта тема уже давно обсуждалась, есть даже фотомонтаж:
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,74.msg896.html#msg896

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
danila!По вашим постам многие увидели себя в молодости ( когда купили участок),Колян последними 2-мя постами ответил на все вопросы,да и Дашаирина и Иник.Желаю конечно, что бы ваш энтузиазм и финансы, оставались верными вам 1000 лет.

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
danila!По вашим постам многие увидели себя в молодости ( когда купили участок),Колян последними 2-мя постами ответил на все вопросы,да и Дашаирина и Иник.Желаю конечно, что бы ваш энтузиазм и финансы, оставались верными вам 1000 лет.
да! тут все бедные несчастные денег не у кого нет :)

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
энтузиазм должен только повышаться так как нам тут жить не куда от этого не деться))

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
я смотрю многие читают но комментарии не оставляют  :-[
По активнее граждане ;D Нам здесь жить! ;D

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Плюсанул вам - энерджайзер вы наш!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Плюсанул вам - энерджайзер вы наш!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
спасибо!)))
Ну хотелось чтобы народ не стеснялся, а писал
Поддерживал общение!это важно в наше время)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах