Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

В поселке «Покровский» сданы в эксплуатацию первые таунхаусы  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Москва, 7 февраля 2012 года — Корпорация «ИНКОМ» завершила строительство поселка «Покровский» и вводит в эксплуатацию первую очередь из 42 таунхаусов. К настоящему моменту проект распродан на 90%.
Жилой комплекс «Покровский» готовится принимать первых жильцов. В начале года здесь было полностью завершено строительство домов и таунхаусов, проложены дороги, подведены все коммуникации: электричество, газ, канализация, водопровод, благоустроены зоны отдыха и подготовлены к работе ключевые объекты инфраструктуры.
В эксплуатацию уже сданы первые 42 таунхауса.
Расположенный на 23 км Новорижского шоссе, «Покровский» станет маленьким городом со всем необходимым для комфорта и безопасности его жителей. Он занимает территорию в 40 га и представляет собой проект смешанной малоэтажной застройки: 70 традиционных коттеджей бизнес- и премиум-класса площадью от 253 до 948 кв.м с участками до 18 соток и 257 таунхаусов площадью от 221 до 252 кв.м с земельными участками до 6 соток.
Концепция загородного комплекса разработана специалистами архитектурного бюро Корпорации «ИНКОМ» и выдержана в современном стиле: коттеджи и таунхаусы возведены из кирпича, облицованы деревом и декоративным камнем. Отличительная особенность таунхаусов — большие светлые помещения с максимальной площадью остекления. Во всех апартаментах предусмотрены гараж, лоджия и балкон.
С начала продаж минимальная стоимость жилья в поселке выросла на 20% и составляет 13,5 млн. рублей за таунхаус площадью 221 кв. м с земельным участком. К настоящему моменту поселок распродан на 90%.
Загородный комплекс «Покровский» является одним из проектов, которые Корпорация «ИНКОМ» возводит в рамках комплексного освоения территорий на Новорижском шоссе. В этот ареал входят поселки самого разного уровня, начиная от элитных и заканчивая поселками эконом-класса с возможностью приобретения земель без подряда.

http://www.incom.ru/press-center/press-release/2012/32194/

Spring

Не прошло и 3х лет по сравнению с обещанным. Вроде как осенью они гордо рапортовали о полном завершении проекта и начале Покровского 2.  :-\

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
В 09 году подбирали там участок, тогда там свайные поля первых таунов стояли, и только некоторые на цоколь поднялись, и разговоры были о вводе как раз 2012, т.ч. вполне в нормальные сроки все отстроили имхо.

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Начали в 2008
http://www.incom.ru/press-center/press-release/2008/20498/
Москва, 19 июня 2008 года — Корпорация «ИНКОМ», крупнейший российский девелопер загородной недвижимости, объявляет о начале строительства малоэтажного жилого комплекса «Покровский». В ближайшие два года на территории в 40 гектаров будет построено около 80 тысяч квадратных метров современной жилой недвижимости бизнес-класса.

Spring

Я покупал в 2008 и ремонт мне обещали через год. Потом это все раз в полгода отодвигалось и так до сих пор. Конечно, кризис 2008 все понятно, но все равно для себя я сделал однозначный вывод никогда ничего не покупать с отложенным оформлением права собственности.

Может Вам они в 2009 говорили про 2012, у меня в договоре был ясно указан 2010, потом весна 2011, потом осень 2011, теперь весна 2012. :-\ :-\ Все это конечно очень в духе РФ  :-\

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Свершилось! Наконец-то инком дает добро на допуск рабочих для отделки тауна.
Всего 10 месяцев просрочки ( обещали при продаже летом 11-го года ). Какое же нужно терпение, чтобы с ними еще и спокойно разговаривать. В пятницу окончательная приемка. Спасибо и на этом.

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
допуск в 253 таун ? а с газом что?

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
В пятницу буду принимать, у меня строители освободились, поэтому, если не начну - потом проблем не оберешся - выдергивать людей с других объектов , а газ все равно будет - для меня это не принципиально, тк самое важное то, что дали на поселок.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Привет. Недавно приобрели с семьей таун в Покровском. Уч 343. У нас секция еще без внешней отделки, почему тогда объявляют о завершении строительства. Кто нибудь был в поселке недавно, есть ли  изменения после схода снега???

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
При приемке тауна официально сообщили, что заборов между участками не делают, также не будет стены между соседними балконами, мотивируя тем, что некоторые купили по 2 тауна и им не нужно перегораживать, а кроме того по просьбам трудящихся сейчас  появилась возможность сделать зимний сад на балконе 2-го этажа. Внешний вид инком согласовал в администрации.
Не ахти, но кого не устраивает, может сам через них согласовывать собственные изыски.
В итоге имеем совершенно другую цветовую гамму фасада( более темный камень, покраска светло-желтая вместо красивого бежевого), перила стеклянные вместо деревянных, отсутствие разделительного забора. На мой взгляд реализация того, что планировалось на картинке и за что мы платили деньги- ниже плинтуса.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Да уж!!! А мы во время оформления пред договора взяли с Инкома гарантийку по поводу забора, пусть попробуют не поставить. А когда Вы принимали таун, бодаться было бесполезно?

Spring

При приемке тауна официально сообщили, что заборов между участками не делают, также не будет стены между соседними балконами, мотивируя тем, что некоторые купили по 2 тауна и им не нужно перегораживать, а кроме того по просьбам трудящихся сейчас  появилась возможность сделать зимний сад на балконе 2-го этажа. Внешний вид инком согласовал в администрации.
Не ахти, но кого не устраивает, может сам через них согласовывать собственные изыски.
В итоге имеем совершенно другую цветовую гамму фасада( более темный камень, покраска светло-желтая вместо красивого бежевого), перила стеклянные вместо деревянных, отсутствие разделительного забора. На мой взгляд реализация того, что планировалось на картинке и за что мы платили деньги- ниже плинтуса.

А как этот зимний сад выглядит и сколько стоит? На счет заборов - это форменное надувательство.

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Я записал отсутствие забора в недоделки, хотел посмотреть договор, на на самом деле чувствуешь, что тебя просто обманывают за твои же деньги. Конечно сейчас на сайте фотографии реально построенных таунов, но мы платили за ту визуализацию, которая была.

PureBella

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Да уж!!! А мы во время оформления пред договора взяли с Инкома гарантийку по поводу забора, пусть попробуют не поставить. А когда Вы принимали таун, бодаться было бесполезно?
Евгения, скажите а что за "пред договор" вы оформляли куда вы включили эти сови требования по поводу забора .. ?и потом   там не только забор ,но и ландшафтные работы около дома тоже имеются...Это был договор купли продажи? или договор инвестирования?.. и    подписывали ли вы  вообще акт  о приемки блок секции  , как описано в предварительном договоре инвестирования, что   компания застройщик должна известить вас письмом с уведомлением об окончании строительства вашей секции и о том что   вы можете принять и подписать акт приемки вашей секции  и  после этого можете оформлять собственность?... а атк поняла что по новой схеме с договор купли продажи нет ник каких актов?.. что построили то и забирайте с забором без заборов. непонятно только почему у некоторых они есть а у некоторых вместо этого мусор на участке свален и стоит строительный вагончик... ( это я про себя)) ) и ни каких вам заборов и травки муравки.((   на сколько сейчас я вижу, большая часть таунов  та что у входной группы и у дороги действительно отстроены и даже есть заборчики.. и зеленая травка.. а другие , те что дальше от дороги  в конце в самом... там вообще конь не валялся  и это на  период ноябрь 2012 года, когда речь идет уже об оформлении собственности. я так понимаю ,что  в мае месяце была также ситуация что и сейчас?.. теперь выходит ,что мы сами должны заборы ставить, мусор вывозить  и траву сажать на газонах общего пользования?  (((


Spring

Да уж!!! А мы во время оформления пред договора взяли с Инкома гарантийку по поводу забора, пусть попробуют не поставить. А когда Вы принимали таун, бодаться было бесполезно?
Евгения, скажите а что за "пред договор" вы оформляли куда вы включили эти сови требования по поводу забора .. ?и потом   там не только забор ,но и ландшафтные работы около дома тоже имеются...Это был договор купли продажи? или договор инвестирования?.. и    подписывали ли вы  вообще акт  о приемки блок секции  , как описано в предварительном договоре инвестирования, что   компания застройщик должна известить вас письмом с уведомлением об окончании строительства вашей секции и о том что   вы можете принять и подписать акт приемки вашей секции  и  после этого можете оформлять собственность?... а атк поняла что по новой схеме с договор купли продажи нет ник каких актов?.. что построили то и забирайте с забором без заборов. непонятно только почему у некоторых они есть а у некоторых вместо этого мусор на участке свален и стоит строительный вагончик... ( это я про себя)) ) и ни каких вам заборов и травки муравки.((   на сколько сейчас я вижу, большая часть таунов  та что у входной группы и у дороги действительно отстроены и даже есть заборчики.. и зеленая травка.. а другие , те что дальше от дороги  в конце в самом... там вообще конь не валялся  и это на  период ноябрь 2012 года, когда речь идет уже об оформлении собственности. я так понимаю ,что  в мае месяце была также ситуация что и сейчас?.. теперь выходит ,что мы сами должны заборы ставить, мусор вывозить  и траву сажать на газонах общего пользования?  (((

Повторюсь как в соседнем топике. Я проходил аналогичную процедуру год назад. Расторг договор инвестирования, одновременно заключил предварительный договор купли продажи с зачетом уплаченного по договору инвестирования. Думаю что газоны и заборы они доделают, потому как в части поселка это уже сделано. Хотя в случае с инкомом ни в чем нельзя быть уверенным. Очень мутная компания.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах