Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Ремонт до оформления права собственности  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spring

По самым оптимистичным данным   ??? (инкома) право собственности на первые таунхаусы будут оформлены не ранее июля, а зная Инком можно смело сказать что где-то в районе сентября-ноября. Недеюсь этого года  :-\

Между тем, для тех кто торопится можно уже принять построенное по акту и начать ремонт, если конечно ваш таунхаус по состоянию на 04 марта 2012 не выглядит так (Инком объявляет о завершении сторительства :-) ):Это вроде официально.




Справедливости ради, надо отметить что в таком состоянии только 1 корпус. Еще 3-4 пока без штукатурки. Ну и треть еще не облицованы. Окна стоят где-то в 30-40%. При энергичном подходе все можно через пару месяцев завершить


Риск тут конечно имеется, особенно если начнуться какие-то проблемы с титулом. Но я право собственности на кваритиру зарегистрировал через суд спустя 5 лет после вселения, поэтому думаю тут тоже есть смысл рискнуть.

Все таки за 4 года Инком вроде все подтверждает, хотя с такой юридической чистотой оформления сделки мог кинуть легко. До сих пор не понимаю как я мог тогда подписать такой договор, урок зато на будующее хороший.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах