Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Сколько на форуме людей из ЖК Покровский?  (Прочитано 13303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Spring

 :) Отмечаемся/регистрируемся. Вопросов общих много, надо их обсуждать, а активность раздела минимальна :-(

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Всем привет.
Я из Покровского 2,  но участок указать не могу, на шахматке другие номера, чем на актуальном плане

Spring

Когда обещают коммуникации? Вроде еще забор не сделан пока.

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Уже что то копают, там где таунхаусы будут. А где коттеджы, там через год-полтора обещают провести.

F.A.Q.

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
На схему участков с сайта pokrovsky.su можно опираться при создании Шахматки для "Покровское-2"? Соответствует той, что менеджеры по продажам показывают?

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Да, соответствует. Там уже видно количество купленных/забронированных участков.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Приветствую вас Уважаемые соседи!!! Время от времени заглядываю на форум, но вот благодаря теме решил зарегится!!!
Покровское 1, 18 корпус у озера

Spring

Приветствую вас Уважаемые соседи!!! Время от времени заглядываю на форум, но вот благодаря теме решил зарегится!!!
Покровское 1, 18 корпус у озера

Замечательно. В каком состоянии постройка. Это таун? Когда планируете отделывать?

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Да, таун, по центральной аллее самый крайний дом справа, напротив воды, стоит оштукатуренный, поставлены ворота, окна пока все внутри лежат((( Планирую начать до сдачи, в июне-июле! Инком вроде дал добро.

Пс. У Вас корпус какой?

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Вы кстати не слышали, что с внутренним двориком, инком будет ограждения ставить или поле оставит?

kvartirant

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Spring, приветствую!

мы видимо с тобой виделись в покровском 4 марта :)

общался с инкомом, пока снесли сроки на июнь. хотя говорят, что возможно кому-то в мае что-то выдадут уже... уж не знаю

Spring

2 Квартирант. Ну да, привет тебе.  Молодец что зарегистрировался. Ты тоже в этом году отделку планируешь?

2 Станислав. Не знаю на счет заборов. У меня 198 участок. Хочу в апреле начать, до оформления права собственности.


StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Я бы тоже начал как можно раньше, но хочу посмотреть на весеннюю крышу, да и так есть несколько вопросов, например к отделке и плитке, которую положили,  если принять таун, то  потом точно не докричишься, да и потом как Вы сказали народ там сейчас еле вошкается, не думаю что через месяц два что то изменится

kvartirant

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Как на улице потеплеет работники должны активизироваться, а это в течение месяца должно произойти. Там и увидим

2 Spring да, буду в этом году, но когда начну пока не понятно, точно не раньше июня.

Spring

Станислав: Вполне разумно. Особенно с учетом того что плитка на соседнем корпуске который был полностью достроен еще год назад, местами отваливается прямо на глазах. Его правда в октябре - ноябре 2010 года облицовывали, так что я думаю там многое не приклеелось, а примерзло. Думаю к концу апреля - началу мая, тем не менее, уже можно будет принимать.

Квартирант: Я надеюсь они и сейчас активны (в будние дни). В принципе, как я понимаю, при наличии желания полностью все закончить можно за 2 - 3 месяца. Во что они превратсятся в случае с инкомом не понятно. Но думаю этим летом все достроят полностью. Меня больше всего интересует ввод газа и электричества в мою секцию.

Ситуация с заборами интересная, только что разговаривал с инкомом, менеджер как всегда сообщил что не знает, нужно уточнить. В приниципе внутренний забор, особенно в таунах должен быть единообразный. Надеюсь будет что-то вроде того что на рекламных макетах. По крайней мере сами постройки похожими получились.

kvartirant

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Постройки получились похожими, Но забор не факт, что будет похожий. По крайней мере забор на балкончиках и на лестницах у дома сделали стеклянным, хотя на фото был деревянный

RekopDI

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
А кстати подскажите мало понимающему в стройке! Если написано что у того или иного тауна 2 сотки например, то это с сотки помимо места где стоит сам таун или вместе с ним? и территория перед домом тоже считается в эти 2 сотки? Хочется понять сколько реально там места за домом, хоть барбекю получиться поставить? ))

Spring

А кстати подскажите мало понимающему в стройке! Если написано что у того или иного тауна 2 сотки например, то это с сотки помимо места где стоит сам таун или вместе с ним? и территория перед домом тоже считается в эти 2 сотки? Хочется понять сколько реально там места за домом, хоть барбекю получиться поставить? ))

Это вместе с пятном застройки, но для барбекю, цветника и небольшой лужайки место будет. Перед домом тоже можно цветы посадить при желании.

RekopDI

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
А кстати подскажите мало понимающему в стройке! Если написано что у того или иного тауна 2 сотки например, то это с сотки помимо места где стоит сам таун или вместе с ним? и территория перед домом тоже считается в эти 2 сотки? Хочется понять сколько реально там места за домом, хоть барбекю получиться поставить? ))

Это вместе с пятном застройки, но для барбекю, цветника и небольшой лужайки место будет. Перед домом тоже можно цветы посадить при желании.

Ладно, будем ждать забора, чтобы было понятно что за реально кусок за домом! ))) Спасибо за ответ, мы когда побывали на месте так и начали думать!

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Я тоже купил участок в Покровском 2.  Мой участок № 104 , шахматка здесь неправильная ,  на генплане  http://www.pokrovsky.su   более точная инфа.  Наблюдаю уже более 3 месяцев, динамику продаж участков в Покровском 2, что-то, как-то не активно продаёцца.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах