Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Сколько на форуме людей из ЖК Покровский?  (Прочитано 13304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spring

Я вот думаю администрации наверное есть смысл отдельный раздел для Покровского 2 сделать. Я так понимаю связи между покровским 1 и покровским 2 никакой, а в сообщения путаница определенная возникает. Несмотря на то что я конечно всегда рад видеть и общаться с сосеями из покровского 2  8)

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Покровский 2 - это скорее Новорижский-2 по сути

Александр

А в Покровский и Покровский-2 та же управляющая компания? Монолитстройсервис?

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
в покровском - монолит

Александр

Я вот думаю администрации наверное есть смысл отдельный раздел для Покровского 2 сделать..

Теперь в профиле можно указать правильный поселок: Покровский или Покровский-2

И новый раздел создал для ЖК Покровский-2: http://nr23.ru/talk/index.php/board,40.0.html
Судя по состоянию поля, кроме подразделов с фотографиями, официальными и неофициальными новостями, там другие не нужны ещё. Окрестности и ИНКОМ у нас общие, управляющая компания одна, планировки коттеджей тоже примерно одинаковые обсуждаем, поэтому эти вопросы в уже существующих разделах можно обсуждать

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Всем привет!!! Только зарегистрировалась на форуме. Таун в Пркровском приобрели месяц назад (343). Буду рада знакомству с соседями. Завтра собираемся съездить в поселок, если будет о чем рассказать, расскажу))))

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Я вот думаю администрации наверное есть смысл отдельный раздел для Покровского 2 сделать..

Теперь в профиле можно указать правильный поселок: Покровский или Покровский-2

И новый раздел создал для ЖК Покровский-2: http://nr23.ru/talk/index.php/board,40.0.html
Судя по состоянию поля, кроме подразделов с фотографиями, официальными и неофициальными новостями, там другие не нужны ещё. Окрестности и ИНКОМ у нас общие, управляющая компания одна, планировки коттеджей тоже примерно одинаковые обсуждаем, поэтому эти вопросы в уже существующих разделах можно обсуждать

Александр, номера участков на шахматках по прежнему пока пересекаются )

Марина 77

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Добрый день! Присоединяюсь к форуму. У нас таунхаус в Покровском, №331. Были неделю назад, забора не было уже, но стояли столбы. Кто в курсе, заменят или убрали на время? Может нам стоит задавать больше вопросов застройщику и требовать сейчас такой забор, как нам обещали (тот что в буклетах и на рекламе), а то ведь потом будет поздно. Так и будем жить как куры(((
Это же письмо писала в другом разделе, но на всякий случай дублирую. Давайте делиться новостями!

Buhunter

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
 :D ВСем доброго времени суток! Покровское, 263 уч. 36 секция.

Buhunter

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
У нас 15 августа обещают закончить все работы, а 30 подписывать акт приемки. После чего приступаем к отделке. Насчет забора согласен, будем выяснять.

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Добрый день! Присоединяюсь к форуму. У нас таунхаус в Покровском, №331. Были неделю назад, забора не было уже, но стояли столбы. Кто в курсе, заменят или убрали на время? Может нам стоит задавать больше вопросов застройщику и требовать сейчас такой забор, как нам обещали (тот что в буклетах и на рекламе), а то ведь потом будет поздно. Так и будем жить как куры(((
Это же письмо писала в другом разделе, но на всякий случай дублирую. Давайте делиться новостями!
вчера был с оказией - вот фото столбов

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-

если захотят, могут - какие замечательные столбы с освещением

 

RiskManager

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Всем привет!
+1 к обладателям. Жаль что нет айтишников для собственного сайта  ??? ??? ???
Забор - жесть, если поставят эту дорожную сетку, буду переделывать 100%, хотелось бы что-то более качественное.

Был на прошлой неделе,  видел как активно начали ровнять землю и сажать деревья перед прудом, думаю через недельку-две будет адекватная детская площадка и пляж.

Spring

Забор - жесть, если поставят эту дорожную сетку, буду переделывать 100%, хотелось бы что-то более качественное.

Не хочу вас расстраивать но забор они ставят на общественной территории и это собственность ИНКОМА убрать не разрешат скорее всего, а второй ставить глупо. Живая изгородь вдоль забора - вариант. Думаю на счет боярышника - быстро и густо растет и ягоды вкусные :-).

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Боярышник разрастается некрасиво, потом не выведите, думаю про туи или кусты барбариса ( их можно стрич и цвет красивый )

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
как я поняла,  речь идет о стриженной изгороди, поэтому боярышник подходит, но есть один минус- оголяется нижняя часть изгороди, поэтому получится как на первой фотке или то-то надо будет подсаживать....  и еще о ширине изгороди: 1.2-1.5  м  гарантирована, поэтому  для себя думала о боярышнике только  со стороны инкомовского забора, т.е. с улицы.

для тех кто не хочет туи, я уже советовала кизильник блестящий, из него получается хорошая компактная  изгородь, легко удерживать в метровой ширине при высоте 1.2-1.5

Стоценко

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
А мы вообще планируем посадить крупномеры на участке, пару сосенок и березку до 4х метров, надеюсь соседи 294 и 296 будут не против)

RiskManager

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Соседи, зафлудили Вы коэшно, так и не понять, сколько нас. ???

liebertine

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Уважаемые соседи! Не знала, в какой теме написать вопрос. Мы купили дом, вторичку. Никаких контактов с менеджерами инкома у нас нет. Нужно доехать показаться. Но пока срочно нужен номер телефона охраны для заказа пропуска на авто. Напишите, пожалуйста.

olgamih

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
    • Участок 131
Если купили дом в Покровском, вы должны заключить договор на обслуживае внутрипоселковой инфроструктуры с ООО "Монолитсервис", у них же мы все и оформляли пропуска, позвоните в единую справочную поселков Villagio Estate 8-495-974-10-20 или 8-495-589-17-50-это служба управления, сидят в кот пос. "Новорижский"-только не в том, что напротив Покровского, а после поворота на бетонку с Новой Риги в 1 км есть поворот направо.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах