Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

15.03.2012 позитив  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spring

15.03.2012 позитив
« : 2012-03-15, 12:22 »
 :) Дизайнер ездил снимать размеры. Говорит: везде кипит работа как в муровейнике. Предварительно площадь тауна оказалась большей заявленной по проекту.

RekopDI

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: 15.03.2012 позитив
« Ответ #1 : 2012-03-15, 13:50 »
:) Дизайнер ездил снимать размеры. Говорит: везде кипит работа как в муровейнике. Предварительно площадь тауна оказалась большей заявленной по проекту.

Это очень радует! А то когда я был, только снег разгребали, а рабочих даже близко видно не было!
А дизайнер не рановато? Вы когда хотите делать ремонт начать если не секрет?

Spring

Re: 15.03.2012 позитив
« Ответ #2 : 2012-03-15, 14:50 »
Это очень радует! А то когда я был, только снег разгребали, а рабочих даже близко видно не было!
А дизайнер не рановато? Вы когда хотите делать ремонт начать если не секрет?

Хочу начать в мае. Как раз 2 месяца на разработку дизайн-проекта уйдет.

RekopDI

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: 15.03.2012 позитив
« Ответ #3 : 2012-03-15, 16:23 »
Это очень радует! А то когда я был, только снег разгребали, а рабочих даже близко видно не было!
А дизайнер не рановато? Вы когда хотите делать ремонт начать если не секрет?

Хочу начать в мае. Как раз 2 месяца на разработку дизайн-проекта уйдет.

Молодцы! Мы планируем посмотреть на темпы ремонта, да и в целом на темпы благоустройства поселка.
Как по Вашей оценке, сам ремонт сколько может по времени занять? Если с толком ко всему подходить?

Spring

Re: 15.03.2012 позитив
« Ответ #4 : 2012-03-15, 17:21 »
Молодцы! Мы планируем посмотреть на темпы ремонта, да и в целом на темпы благоустройства поселка.
Как по Вашей оценке, сам ремонт сколько может по времени занять? Если с толком ко всему подходить?

Ремонт 8 месяцев минимум. С благоустройством на удивление все не плохо, кое где уже газоны разбиты, алея засажена деревьями возле озера тоже что-то сажали, отличное качество дорог, плиты которые сверху замощены брусчаткой. Единственное что меня беспокоит ополное отсутствие признаков строительства входной группы, кпп, или какого-то административного центра кот. на сайте вроде как общеан :-(. Надеюсь охрана все-то таки не всегда будет в уродливом вагончике о въезда сидеть.

RekopDI

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: 15.03.2012 позитив
« Ответ #5 : 2012-03-15, 18:04 »
Молодцы! Мы планируем посмотреть на темпы ремонта, да и в целом на темпы благоустройства поселка.
Как по Вашей оценке, сам ремонт сколько может по времени занять? Если с толком ко всему подходить?

Ремонт 8 месяцев минимум. С благоустройством на удивление все не плохо, кое где уже газоны разбиты, алея засажена деревьями возле озера тоже что-то сажали, отличное качество дорог, плиты которые сверху замощены брусчаткой. Единственное что меня беспокоит ополное отсутствие признаков строительства входной группы, кпп, или какого-то административного центра кот. на сайте вроде как общеан :-(. Надеюсь охрана все-то таки не всегда будет в уродливом вагончике о въезда сидеть.

8 месяцев?? Да, тогда тоже уже нужно над дизайном думать начинать... А Вы как дизайнера искали? Контора какая-то или частный?

Spring

Re: 15.03.2012 позитив
« Ответ #6 : 2012-03-15, 19:18 »
8 месяцев?? Да, тогда тоже уже нужно над дизайном думать начинать... А Вы как дизайнера искали? Контора какая-то или частный?

8 месяцев - это примерный оптимистичный срок который назвал строитель. Дизайнера мне тоже рекомендовал строитель который делал раньше ремонт в моей квартире (я остался доволен качеством и сроками) и поэтому будет теперь делать в тауне. Дизайнер квартиры к слову, несмотря на несомненный талант оказался крайне необязательным товарищем и на 75% ремонта просто исчез (причем так и не взяв деньги за свой труд, кроме незначительного задатка по предоплате).

Этот дизайнер вроде понравился (точнее понравилась). В качестве стороны по договору предложили некую организацию, у нее семейное видимо предприятие..

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: 15.03.2012 позитив
« Ответ #7 : 2012-03-18, 21:23 »
заезжал сегодня - в нашем корпусе развели отопление
не смотря на воскресенье - рабочие трудятся, действительно позитифф
на фото 256 таун

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах