Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Выставка строительства и декора 2012  (Прочитано 6074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
А все таки где 2ая проходная? ???

Владислав

нижняя, где вторая очередь

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
а зачем вывозить?
я лично просто сверху насыплю сколько мне надо. Инком и так спилил весь плодородный слой с моего участка.
Кстати видели, что присходило на второй проходной? реки смыли часть участков и на дорогу намыло 20 см ила :)

Тоже вариант можно и сверху, правда тогда все на соседей польет )
Через грузовой давно не ездил, уклон там приличный, как же там народ будет землю "держать"...

Владислав

Я самый нижний из соседей, поэтому все течет на меня от них. Посему поднимусь, чтоб текло на дорогу - в ливневку.

Владислав

по поводу питомника, чтобы близко и недорого - Первомайский, слева при движения по Риге от Москвы, после развязки на Истру, чуть не доезжая до 108. недорого, но в основном польский посадочный материал.
Колян, подскажи на карте. Первомайский вижу за Истрой.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
на карте тоже не нашел. после Истры, слева, не доезжая до 108. примерно в районе Рубцово. там указали будут на Риге на питомник.

Владислав

Я нашел. Называется Времена года?

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
я как-то меньше всего там на название смотрел. как-то точно называются. возможно и времена года.

Владислав

ну ладно, мне вроде только Иргу надо докупить, заеду в Империал

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах