Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

любая информация по Покровскому 2  (Прочитано 6982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Вчера был в Покровском 2, какую то траншею прокопали вдоль всего поселка по центру.

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Да, еще заметил, как то продажи встали, несколько недель на сайте висит 45 проданных участков. Или информацию не обновляют или даже не знаю, спрос упал может быть.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Я тоже наблюдаю, вроде ранее было даже более 50 проданных.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Джонсон, а где такой участок №982 находится?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Вчера был в Покровском 2, какую то траншею прокопали вдоль всего поселка по центру.
Интересно, а забор там уже построили? Если не сложно в следующий раз когда там будете сделайте несколько фото. Очень интересно, что там сейчас происходит. Я сам, не имею возможности там бывать, т.к. проживаю примерно в 2500 км восточнее.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
возможно ошибаюсь, но тауны не были анонсированы http://www.pokrovsky.su/pokrovsky/structure/?id=townhouse
на генплане их нет

F.A.Q.

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
На этом сайте как раз два проекта таунхаусов показано: http://www.pokrovsky.su/pokrovsky/structure/?id=townhouse&col=580


http://www.pokrovsky.su/pokrovsky/structure/?id=townhouse&pr=2679


http://www.pokrovsky.su/pokrovsky/structure/?id=townhouse&pr=2678

Или этот сайт всё-таки к первому Покровскому относится?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Во,во. Запутал нас ИНКОМ...

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Джонсон, а где такой участок №982 находится?
982 это по тому плану, что на сайте, а на самом деле 158, но когда указываю 158, он на шахматке Новорижского отображается.

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Да, забор делают, но еще не до конца.
Тауны уже по радио начали рекламировать, как раз те, что на фото выше, от 6,5 млн.

inno4ka

участок с подрядом от 7 млн руб. за 12 соток
таунхаус от 8,1 млн руб за 150 м2


Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Джонсон, а где такой участок №982 находится?
982 это по тому плану, что на сайте, а на самом деле 158, но когда указываю 158, он на шахматке Новорижского отображается.
Та же песня, я на старой шахматке не смог выделить свой участок. написал как есть.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Да, сегодня связался с ИНКОМом , действительно получается, что продажи приостановились. На сайте актуальная инфа. Думаю, что это связано с недавним повышением цены за участки. Вы в курсе, что цена за 1 сотку повысилась в среднем на 5000$ ?

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Да, сегодня связался с ИНКОМом , действительно получается, что продажи приостановились. На сайте актуальная инфа. Думаю, что это связано с недавним повышением цены за участки. Вы в курсе, что цена за 1 сотку повысилась в среднем на 5000$ ?
Когда я покупал, было от 430 до 570 тыс. руб. за сотку в зависимиости от расположения, а сейчас какой диапазон цен?

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
участок с подрядом от 7 млн руб. за 12 соток
таунхаус от 8,1 млн руб за 150 м2
Там два типа таунов, 120 метров( от 6,5 млн.) и 160 метров, несколько дней назад брал в инкоме распечатку рекламную. Цен там нет, но по европе+ крутят постоянно, и называют 6,5 млн.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Да, сегодня связался с ИНКОМом , действительно получается, что продажи приостановились. На сайте актуальная инфа. Думаю, что это связано с недавним повышением цены за участки. Вы в курсе, что цена за 1 сотку повысилась в среднем на 5000$ ?
Когда я покупал, было от 430 до 570 тыс. руб. за сотку в зависимиости от расположения, а сейчас какой диапазон цен?
   Он просто написал, что с 30.03. на 5000$ за сотку повысили. У меня есть свежий прайс, там видно, что цена, от примерно 20000$ за одну сотку.

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Понятно, что от поднялись на 150 тыс., раньше 430 было за сотку, сейчас ок. 580. А максимум сейчас сколько тыщ. за сотку?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Понятно, что от поднялись на 150 тыс., раньше 430 было за сотку, сейчас ок. 580. А максимум сейчас сколько тыщ. за сотку?
Посмотрел, получается max=25000$  .

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Круто, мой участок подорожал больше, чем на 2 ляма. :D

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Только что на генплане Покровского 2(на рф. Сайте) увидел, что вся правая сторона поселка выкуплена? Неужели японцы, как в Новорижском?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах