Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

любая информация по Покровскому 2  (Прочитано 6981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий-504

Извините за любопытство
« Ответ #20 : 2012-04-19, 10:50 »
А что за история с японцами в Новорижском? Можно поподробнее?

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Так кучу участков купили японцы, строят там дома и наверное будут продавать. Где то на форуме целая ветка на эту тему есть.

Александр

А что за история с японцами в Новорижском? Можно поподробнее?

Часть 1: http://nr23.ru/talk/index.php/topic,226.0.html
Часть 2: http://nr23.ru/talk/index.php/topic,593.0.html

Дмитрий-504

Спасибо. Прочитал. Много думал  :)

К сожалению, никакой достоверной подтвержденной информации. Как говорится, будем посмотреть :)

Spring

Сегодня интересовался относительно стоимости земельных участков в Покровском 2. Мне сообщили что продажа участков приостановленна, и не известно будет ли она осуществляться, так как планируется все застроить таунами. Я вот думаю как такая скученность жилья отразится на водоснабжении поселков.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Джонсон, тебе уже  предлагали обратный выкуп участка, или варианты обмена на другой поселок??

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Джонсон, тебе уже  предлагали обратный выкуп участка, или варианты обмена на другой поселок??
Пока нет, а тебе? А что вообще случилось? Можно в личку.

Александр

Такую интригу расскажите потом на форуме

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Все. Покровский 2 закончился. С Инкомовского сайта http://www.pokrovsky.su/, ссылка на Покровский 2 выбрасывает на Новорижский.

Semnat

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: 6
Прошел слух, что Покровский продали оптом под тауны бизнесс-класса.

Александр

Какие чудесные творческие метания у них. Концепции, шмонцепции, органичное вплетение в существующее окружение... - всё болтовня.

Ну ладно, пусть тауны - всё равно будущие покупатели будут читать здесь: ИНКОМ напарит их и со школой, и со сроками, видом домов и посёлка целиком.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Какие чудесные творческие метания у них. Концепции, шмонцепции, органичное вплетение в существующее окружение... - всё болтовня.

Ну ладно, пусть тауны - всё равно будущие покупатели будут читать здесь: ИНКОМ напарит их и со школой, и со сроками, видом домов и посёлка целиком.
Доузья Соседи:)
Не имеет ли смысл нам Стать проактивными и уже начать нашу ситуацию придавать публичности? Может быть надо написать открытое письмо господину президенту инкома с опубликованием этого письма в сети и прессе? Давайте создадим инициативную группу и будем уже наконец отстаивать наши права? Или хотябы требовать того, за что мы заплатили деньги?

Pokr-2

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Spring, Игорь О, Джонсон.

Просьба поделиться актуальной информацией по поселку (лучше в личку)? Может вам Инком уже предложения делал? Сейчас они продажу этого поселка ведут? если ведут, какие планы предлагают?
Продавались же участки...поселок же был частично продан???
Как-то печально...деньги то уже уплачены...а цены уже выросли...
Паника какая-то начинается.

bk

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский-2
    • -неизвестно-
А сколько вообще участков куплено в ПОКРОВСКОМ-2?
Сейчас все начнут искать форум по Покровскому-2 кто там купил.
ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ - регистрируйтесь и давайте объединяться!!!! Пора придавать это дело публичности!!!!!

inik

Видимо мало продали, раз решили переквалифицировать поселок...
Что-то в Новорижском резко сократилось количество свободных участков... Наверное рассчитывают сюда всех перетащить.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
В Покровском 2 было куплено около, или более 40 участков. Как мне объяснили продажи были слабенькими и ИНКОМ решил остановить продажи и весь поселок застроить таунами, или точнее , - "Отдать под  малоэтажное строительство "...
  На мой вопрос , мол , а чем собственно помешает мой участок, был ответ, что возможно на моем участке они запланируют какой нить малоэтажный дом...

Александр

Может это и нескромно, но считаю, что именно из-за двух сайтов с описанием реальной обстановки в КП Новорижский так слабо шли продажи в аналогичном проекте - Покровский-2.

Получился хороший противовес маркетинговой лапше.

А ведь сколько рекламы уже прошло с этим вторым Покровским! Выполненные обещания в Новорижском были бы в стократ лучшей рекламой. Зря потраченные на рекламу деньги - Новорижский можно было бы по контуру 10-метровыми елями обсадить.

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Господа! У нас никто не забирает нашу землю. Нам предложили какие то варианты выкупа. Соглашаться или нет и на что, каждый решает сам. Кто то заберет деньги(у кого нет собственности, их просто вернут), кто то переедет в Новорижский, кто то выберет другой поселок, кто то останется и будет требовать исполнение обязательств. У всех разные ситуации, разный выбор. Какого то единого решения не существует.

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
А варианты выкупа хоть с прибылью?
И что такое малоэтажное жилье? Это точно таунхаусы или к этой категории могут относиться и пяти-семи этажные дома, например?

Джонсон

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
Я вот думаю, может все таки решат оставить какое то количество участков под коттеджную застройку...

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах