Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

любая информация по Покровскому 2  (Прочитано 6979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vitaly_lll

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский-2
    • Оформлена собственность
    • Участок 287
С кем общались? Кто из Инкомовцев давал информацию?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Все, я теперь владелец участка №710 в КП Новорижский...

Spring

Инком предложит варианты конечно. Я тоже менял таун в Покровском. Без доплаты увеличилась площадь.

Владислав

На заборе написано Парк Авеню - поселок таунхаусов. Не знаю к чему такая реклама.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
парк авеню дальше - если конечно они не поменяли расположение
http://www.villagio.ru/villages/?id=parkavenue&page=location

Spring

На этом поле будет не инкомовский проект. Вроде все будет застроено таунхаусами. У меня правда сомнения на счет успешных продаж. Мне кажется спрос на тауны и так уже полностью удовлетворен. Даже на 95% построеный Покровский за 4 года не распродали, а сколько будут продавать это огромное поле даже представить страшно. Лет 50 наверное.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
все зависит от цены - инкомовский проект докризисный и ценник там приличный, если построят бюджетные тауны - все уйдет

Владислав

Александр, пора переименовывать поселок! теперь-Кембридж!!!
http://p-cambridge.ru/
обещают за год отстроить тауны на 2500 семей! Два садика и школа. Тауны в английском стиле. футбольное поле.
Школа английская 30000 руб семестр. В первую очередь сдадут часть таунов и инфраструктуру.
Застройщик не инком, слава богу. Они на Киевке поселок Бристоль строили.
Ох, точно даже расширенной НР нам не хватит! :)

Владислав

сказали, что сайт через две недели запустят

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Собственник земельного участка – владельцы инвестиционных паев закрытого паево-
го инвестиционного фонда.И продажа в собственность таунов с кусочком земли думаю по паям будут продавать!Мне это напоминает кидальный вариант в Одинцовском районе.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Люди покупали, становились пайщиками этой конторы,которой все принадлежит - аля сами хозяева всего, итог - остались с кирпичными коробками без окон и без камуникаций.Тот,который продавал и строил ушел из паев и все.Пробивайте камуникации,оформляйте за свой счет - вы хозяева!По телеку показывали,с ним по закону ничего не зделаеш, пошел дальше в другом районе паевую фирму открыл.

Татьяна

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 12
Пока не будет ясна схема продаж, сложно что либо сказать. Если посмотреть проектную декларацию этого поселка http://www.p-bristol.ru/ufiles/bristol.pdf , где люди уже живут, подрядчики те же самые, да и учредитель у этого Кембриджа банк №10 по размеру активов.


Spring

На сайте написано что там какие-то школы уже построили и 3 детских сада  :o  С размахом работают люди. Я пока наблюдаю как сваи бьют.

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Это похлеще Инкома с его обещаниями, когда видишь голое поле, а на сайте расписано, что проводятся соревнования на спортивных площадках поселка, а в школе занятия и детские сады на выбор- очень круто, аж дух захватывает, кроме того, обещание через год ключи от тауна. Или люди обезбашенные, которые ничего и никого не боятся, хотя, как показывает практика последних лет, никто и ни от чего не застрахован, или правда сделают.

Monreal

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Как там дела на сегодня, кто-нибудь уже сделал ремонт? Если да, то к кому обращались по поводу ремонта?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Этот проект закрыт.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах