Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Школа  (Прочитано 5891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Школа
« : 2012-05-05, 00:19 »
На сайте www.riga23.ru нет ни какой информации о школе ни внутри поселка и той, которая когда то планировалась рядом со школой. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела на сегодняшний день (Май 2012)?

Владислав

Re: Школа
« Ответ #1 : 2012-05-05, 11:24 »
Вопрос кому?
Просмотрите форум, это уже проходили

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #2 : 2012-05-06, 15:23 »
Я же сказала - вопрос Инкому. На сайте школа уже не указывается. Ни муниципальная, ни частная.

Владислав

Re: Школа
« Ответ #3 : 2012-05-07, 23:59 »
вот Вы себе и ответили. а инком здесь давно не отвечает

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #4 : 2012-05-08, 00:15 »
т.е. так? На самом деле?  :o ???

Инком Недвижимость

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Школа
« Ответ #5 : 2012-05-17, 16:53 »
Инком отвечает) Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь! мы ответим)

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #6 : 2012-05-17, 17:00 »
Простите, это разве не обращение с вопросом? Как еще надо обратиться с вопросом - может надо письменно через канцелярию?

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Школа
« Ответ #7 : 2012-05-17, 22:26 »
Уважаемый/ая Инком Недвижимость!
Посвятите нас пожалуйста в курс актуальной информации по поселку Новорижский. Очень любопытно узнать про сдачу коммуникаций и их ввода в эксплуатацию, газ, канализацию, сроки сдачи поселка, планы по инфраструктуре, облагораживанию территории, строительство нормальных КПП и прочее.
Заранее большое спасибо.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Школа
« Ответ #8 : 2012-05-18, 02:20 »
Инком отвечает) Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь! мы ответим)

Прежде чем отвечать на вопросы, хотелось бы узнать Ваше имя и статус.

Инком Недвижимость

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Школа
« Ответ #9 : 2012-05-18, 16:14 »
Alex75, здравствуйте! Меня зовут Лилия, я из службы клиентской поддержки компании Инком. Софья и Matilda, актуальная информация о школе и о коммуникациях,  сроках сдачи, инфраструктуре и обо всём, что вы спросили, уточняется. Как только хоть что-то прояснится, сразу вам сообщу.

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Re: Школа
« Ответ #10 : 2012-05-18, 17:03 »
Инком Недвижимость! Лилия!
Еще хотелось бы знать про судьбинушку таунов которые изночально планировались.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Школа
« Ответ #11 : 2012-05-18, 17:40 »
Инком Недвижимость! Лилия!
Еще хотелось бы знать про судьбинушку таунов которые изночально планировались.
как в Новорижском так и в Покровском-2

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #12 : 2012-05-18, 20:03 »
Alex75, здравствуйте! Меня зовут Лилия, я из службы клиентской поддержки компании Инком. Софья и Matilda, актуальная информация о школе и о коммуникациях,  сроках сдачи, инфраструктуре и обо всём, что вы спросили, уточняется. Как только хоть что-то прояснится, сразу вам сообщу.

Лилия, спасибо за ответ.
На самом деле, как видно форум большой, довольно активный и очевидно сюда заходят многие собственники участков - будущие жители. Таким образом, любезно просим Инком с определенной периодичностью, скажем ежеквартально, делать небольшой отчет о проделанной работе и рассказать о планах на следующий квартал.
Согласитесь неопределенность немного напрягает и наоборот, когда видишь конкрентую работу и четкую программу, то становится спокойнее в душе.
« Последнее редактирование: 2012-05-19, 08:30 от Matilda »

nr23.ru

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Школа
« Ответ #13 : 2012-05-19, 01:35 »
Alex75, здравствуйте! Меня зовут Лилия, я из службы клиентской поддержки компании Инком. Софья и Matilda, актуальная информация о школе и о коммуникациях,  сроках сдачи, инфраструктуре и обо всём, что вы спросили, уточняется. Как только хоть что-то прояснится, сразу вам сообщу.

Это лажа какая-то, а не ответ. Год назад и два года назад было то же самое.

И поменяйте имя на форуме. Наталья Степанова и Алексей Коротких под своими именами были, а вы сразу от имени ИНКОМа вещаете. Обозначьте формат общения (частоту появления здесь, скорость реакции на вопросы) и, разумеется, официальность статуса ваших ответов.

И самое очевидное - зарегистрируйтесь с корпоративного адреса, а не с яндекса.

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Re: Школа
« Ответ #14 : 2014-03-31, 08:28 »
Вопрос по теме... Подскажите пожалуйста, соседи, кто куда детей учиться возит. Время бежит незаметно, через год-другой со школой определяться. Не хотелось бы малыша таскать в Москву ежеутренне.
 

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #15 : 2014-03-31, 10:40 »
Елена, тему школы обсуждали очень активно. Поищите ветку, информации по школам много.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Школа
« Ответ #16 : 2014-04-16, 09:14 »
мы поэтому и, наверное, оставим идею загородной жизни...купили квартиру "под школу"
есть ряд предложений по школам вокруг поселка, но лично меня либо не радует ценник/месяц, либо ожидаемый уровень преподавания (субъективно)

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #17 : 2014-04-16, 10:07 »
Что теперь с Вашим участком, будете продавать?

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #18 : 2014-04-16, 10:10 »
У нас школа в Москве очень хорошая и бесплатная. Очень жалко будет бросать. Поэтому и не знаем как поступить. Частные школы вокруг Новорижского очень дорогие, а у нас еще и трое детей, а бюджетные не понятно какого уровня. Ломоносовская школа вроде известная, но как уже написала, она очень дорогая.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Школа
« Ответ #19 : 2014-04-16, 10:13 »
не, на эту секунду нет уверенности. Точно "заморожу" на пару лет.
Сегодня 2 фронта: и продолжение дома, и ускоренный ремонт квартиру я не тяну., к сожалению.
Может быть расквитаюсь с квартирой, передохну и продолжу дом; может быть после передышки решим продавать...посмотрим на динамику развития поселка в целом.

Есть на сегодня уже много факторов, зная которые - я не покупал бы участок в этом КП: и обман с школой, и аццкое кол-во деревянных домов, изменение границ поселка (перемещение забора) и т.д. Если поведение Инкома продолжится в этом русле и дальше, то точно продадим.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах