Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Школа  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Школа
« Ответ #20 : 2014-04-16, 10:15 »
Да, Matilda, выводы Ваши понятны. Я с ними  полностью согласен

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Школа
« Ответ #21 : 2014-04-16, 11:55 »
брр... а что не так с деревянными домами? то что есть - и интересно, и собранно хорошо. с дранкой два абсолютно чумовых проекта.
"изба на бульваре" превращается в какой-то полный отвал башки. это "золотой зуб" поселка - думаю что количество притормаживающих и залипающих машин у дома больше на порядок, чем у любого дома поселка. а как все отстроится - на погулять большинство маршрутов по поселку будем мимо именно необычных домов строить, а не "инкомовских проектов", при всем уважении.

inik

Re: Школа
« Ответ #22 : 2014-04-16, 13:53 »
согласен полностью, а по школе - вроде будет все-таки) непонятно только, с чего вдруг все решили, что там будет обучение супер, недорого и т.д...? Старший у нас точно московскую школу не бросит, будем возить, с младшей вопрос открытый пока. Может не так уж все и плохо, а те, кто перегорел к загородной жизни ищут дополнительные поводы?

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Школа
« Ответ #23 : 2014-04-16, 16:19 »
Не, как раз я цеплялся за загородную жизнь "до последнего". Последний наступает 1 сентября и ребенка надо вести в первый класс.
Покупка квартиры, ремонт стоят на порядок дороже, чем окончание строительства дома и понятно, что если бы что-то на горизонте "вырисовывалось" конкретное и очевидное, то можно было бы о чем-то думать...но пока сегодня больше невероятного и это более чем очевидно.

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Re: Школа
« Ответ #24 : 2014-04-22, 16:00 »
Matilda, подскажите пожалуйста в какую школу у Вас детка в Москве ходят. Очень сложно хорошую подобрать, а нам тоже скоро определяться. Учиться в Москве планируем, все равно там работаем.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Школа
« Ответ #25 : 2014-04-22, 19:12 »
Мои два мальчика ходят в 315 школу, ЦАО.

Елисей

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 33
Re: Школа
« Ответ #26 : 2015-08-03, 11:54 »
Matilda, подскажите пожалуйста в какую школу у Вас детка в Москве ходят. Очень сложно хорошую подобрать, а нам тоже скоро определяться. Учиться в Москве планируем, все равно там работаем.
Рекомендую гимназию №1584(ЗАО, Рублёвское шоссе). Сам её окончил в 2012. Физико-математическое направление очень сильное.
Все ученики поступили в престижные ВУЗы.  :)
А вообще есть рейтинг: http://dogm.mos.ru/a_news/r2013_2014.php

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах