Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Дорожные плиты для въезда  (Прочитано 14186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Дорожные плиты для въезда
« Ответ #40 : 2013-07-30, 09:57 »
да можно, почему нет, все упирается в ваше представление об отклонениях..

если хотите сверху положить гранитные плиты, видимо нет, а так - почему нельзя ??? все стройки замощены ими и в чем проблемы... подушку действительно крайне желательно сделать..

но если вы хотите сделать и забыть навсегда, я бы делал сначала бетонное корыто, в через год замостил бы брусчаткой.. инком так и делает...

а по хорошему - не понимаю , зачем вам мостить плитами... ??? гемор сопоставимый, а используют их , т.к. они многоразовые, можно переложить в новое место.. вам же многоразовость не особо нужна, да и площадка явно не огромная, пару миксеров бетона максимум и тонну арматуры... ... а трещины, такбрусчатка потом все равно накроет..

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Дорожные плиты для въезда
« Ответ #41 : 2013-07-30, 15:12 »
а по хорошему - не понимаю , зачем вам мостить плитами... ???

Так не всё мостить, просто у нас осталось 4 дорожные плиты, и я хочу их пристроить к делу. Положить их на части проезда, остальное долить, а весной планирую мощение брусчаткой. Вот и спрашиваю - можно их использовать или нельзя?

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Дорожные плиты для въезда
« Ответ #42 : 2013-07-30, 22:13 »
Использовать можно..

Просто  в месте сочленения плиты и залитой площадки будет постоянная трещина, со временем будет только увеличиваться и т.п.

Мне сложно судить о затратах и уровне дома, но если в дом ввалили кучу денег, то уж не экономьте на четырех плитах. Смысла никакого.

Если в экономии видите смысл, тогда не парьтесь и кладите.  Только под плиту сделайте песчаную подушку. На первом этапе утрамбованный слой песка, а перед укладкой сантиметров 7 рыхлого песка... вроде бы такой способ идеально подходит... В корыто земляное изначально уложите геотекстиль...  потом песок... 


Владислав

Re: Дорожные плиты для въезда
« Ответ #43 : 2015-06-17, 14:44 »
Приобрету 2-4 плиты на въезд.
89055376771 Влад

Роман

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
Re: Дорожные плиты для въезда
« Ответ #44 : 2015-07-21, 21:35 »
Отдам в хорошие руки дорожные плиты, 16 штук, самовывозом с 546 участка
Единственное условие, забрать нужно все плиты разом.
Брал год назад уже б/у, так что плиты разной убитости, но вполне пригодны для организации заезда на участок.


Роман

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
Re: Дорожные плиты для въезда
« Ответ #45 : 2015-07-27, 23:32 »
Плиты все еще у меня, забирайте кому нужно. Бесплатно, но все !!!

Martyshonok

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Дорожные плиты для въезда
« Ответ #46 : 2017-07-26, 12:21 »
Срочно нужны плиты для въезда на участок в Новорижском. Рассмотрим любой вариант заберём/арендуем/купим. Может у кого-нибудь закончилась стройка на участке и хотите избавиться от плит, звоните, договоримся 9I69о6оо2 девять,Татьяна.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах