Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Забор вокруг участков  (Прочитано 4922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spring

Забор вокруг участков
« : 2012-05-14, 00:23 »
Видел забор сегодня. Железный такой, тонкий на рабицу похож. В первых таунах поставили. Не так плох как это звучит, но не дерево конечно.

Кстати а газоны всем положены или только первой секции образцовой?

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #1 : 2012-05-14, 23:16 »
Какой забор? Между участками?

Spring

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #2 : 2012-05-15, 01:46 »
Да. И вокруг участков.

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #3 : 2012-05-15, 09:41 »
будет возможность - фото пришлите

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #4 : 2012-05-15, 12:26 »
Вчера была там есть фото забора. Объясните блондинке как выложить с айфона фотки сюда)))

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #5 : 2012-05-15, 12:45 »
если вы просматриваете форум через компьютер или ноутбук
подключите  iphone к компьютеру
наглядно http://personal.crocodoc.com/VapHTrZ

в ответе прицепите фото
http://personal.crocodoc.com/hPTaLRC

http://personal.crocodoc.com/tJXopcv

и "сохранить" светло зеленая кнопка внизу


Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #6 : 2012-05-15, 12:59 »
если на iphone стоит , например http://instagr.am/ можно прислать ссылку с фото сюда

Spring

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #7 : 2012-05-15, 15:39 »




Да, и все участки будут с таким газоном как на фото и с такими заборами. Как меня менеджер заверил.

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #8 : 2012-05-15, 23:13 »
Похож на тот, что и в НВР

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #9 : 2012-05-16, 01:40 »
Спасибо. Пока я искала "светло зеленую кнопку" фотки выложили. По поводу газона терзают сомнения, впрочем как и со сроками сдачи. Я немного расстроилась, когда съездила. Медленно как то продвигается(((

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #10 : 2012-05-16, 10:58 »
на будущее

Spring

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #11 : 2012-05-16, 11:16 »
Спасибо. Пока я искала "светло зеленую кнопку" фотки выложили. По поводу газона терзают сомнения, впрочем как и со сроками сдачи. Я немного расстроилась, когда съездила. Медленно как то продвигается(((

А что не так с газоном? По поводоу сроков 95% сделано, остались мелочи. По идее должны быстро доделать.

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #12 : 2012-05-16, 17:30 »
Ну очень привлекательный забор!!!!
Особенно похож на тот, который планировался.
В масштабах поселка Инком наверно радуется сколько денег сэкономил
на заборе для участков бизнес класса ( я про то, как позиционировался
поселок) эта экономия боком выходит владельцам, которые не могут поставить
что-то более приличное дабы не испортить общую архитектурную концепцию поселка и вынуждены терпеть это убожество, которое подходит для огораживания стройплощадок в нормальных компаниях. Деньги проплачены, теперь можно и дешевку поставить, с такими договорами, которые имеем, кто же будет возбухать, и так сойдет.

Александр

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #13 : 2012-05-16, 23:38 »
Нда, история с заборами повторяется и в бизнес-классе. Давайте опять про инициативную группу поговорим?

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #14 : 2012-05-17, 00:27 »
на будущее
Ладно, ладно... Не до такой степени я деревня... Вижу кнопочку))) по поводу 95%... На левой стороне поселка секции только начали облицовывать, а мой таун еще и начинали даже, про газон и думать рано.

Spring

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #15 : 2012-05-31, 17:40 »
Кстати забор был не так плох он когда еще поперечно участки не размежевали. После этого - это выглядит как реальные загоны для кур или овец, просто ужас.

Лично я 100%  буду делать вместо этого убожества живую изгородь из туи, которая это уродство закроет.

На мои претензии менеджер утешает меня что возможно забор еще поменяют. То что нарисовано на проекте и то что они сделали - это просто надувательство.

Марина 77

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #16 : 2012-07-03, 21:14 »
Добрый день! Присоединяюсь к форуму. У нас таунхаус в Покровском, №331. Были неделю назад, забора не было уже, но стояли столбы. Кто в курсе, заменят или убрали на время? Может нам стоит задавать больше вопросов застройщику и требовать сейчас такой забор, как нам обещали (тот что в буклетах и на рекламе), а то ведь потом будет поздно. Так и будем жить как куры(((

Spring

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #17 : 2012-07-04, 15:15 »
Добрый день! Присоединяюсь к форуму. У нас таунхаус в Покровском, №331. Были неделю назад, забора не было уже, но стояли столбы. Кто в курсе, заменят или убрали на время? Может нам стоит задавать больше вопросов застройщику и требовать сейчас такой забор, как нам обещали (тот что в буклетах и на рекламе), а то ведь потом будет поздно. Так и будем жить как куры(((

Добро пожаловать. На все вопросы ИНКОМ стандартно не отвечает или врет. Боюсь что для организации слишком мало активных людей в покровском. Ремонт начат только в 5 таунах, на форуме человек 8 владельцев, остальные спят.

Spring

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #18 : 2012-07-10, 12:59 »
Еще раз к вопросу о так называемом заборе: забор что на фото убрали (очень циничтно) лишь для того чтобы не отпугивать потенциальных покупателей. Потому что так как  он выглядит в окончательном виде с разделением участков по таунам типа А это просто жесть (см. выше про курятники). Как только инком продаст последние 10 таунов его вернут. Спасение я вижу в живой ограде по перемитру забора (думаю боярышник подойдет). Такие дела.

Victor

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #19 : 2012-07-17, 09:17 »
+1 опыт был. Через час автодозвона люди становятся более сговорчивыми и понимающими

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах