Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Забор вокруг участков  (Прочитано 4914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #20 : 2012-07-20, 00:38 »
Народ, а подскажите, как облагораживать участок, если забор по периметру стоять будет, все таскать через дом??? И еще, что Инком говорит по поводу интернета, телефонии и телевидения?

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #21 : 2012-07-23, 01:49 »
На самом деле очень интересует вопрос о ландшафте... Как производить работы (таскать песок, землю, деревья в конце концов)... Через квартиру????

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #22 : 2012-07-23, 08:23 »
Народ, а подскажите, как облагораживать участок, если забор по периметру стоять будет, все таскать через дом??? И еще, что Инком говорит по поводу интернета, телефонии и телевидения?
Думаю, Инком это мало интересует, если они даже по основным коммуникациям толком ничего сказать не могут.Что касается телевидения - думаю, поставить Триколор и платить 600 рублей в год за более чем 100 каналов - наиболее оптимальное решение.У Инкома это будет в разы дороже.Обычные же антенны в нашем поселке будут ловить не более 5 каналов, как показывает практика.

Обычная антенна ловит все эфирные каналы, так что зря Вы так говорите

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #23 : 2012-07-23, 15:03 »
Делала таун в прошлом году, работать было непросто.  Пока не был готов гараж,  все возили через него, крупномеры сажали через  через соседей, но это нам повезло, что на соседний участок  могла техника зайти...

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #24 : 2012-07-23, 23:55 »
Короче, я думаю, что прежде чем начать отделку тауна, нужно полностью сделать работы на участке? А вообще какие у кого мысли на счет что будет располагаться на участке?

Spring

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #25 : 2012-07-25, 12:06 »
Короче, я думаю, что прежде чем начать отделку тауна, нужно полностью сделать работы на участке? А вообще какие у кого мысли на счет что будет располагаться на участке?

С этим будут проблемы. Уже после сдачи тауна будут снижать экскаватором уровень грунта (снимать около 50-70 см. вместе с мусором) + делать отмостку. До этого делать что-то с ландшафтом бессмысленно. А газон который входит в стоимость будут делать (в виде насыпки плодородного слоя с семенами следующим летом, по крайней мере в моей секции).

Не думаю что крупномеры на таунах типа А хорошая идея. Там участочки размером с комнату, дерево там ИМХО будет дико выглядеть. Хотя кому как.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #26 : 2012-07-25, 21:59 »
я писала про свой объект,  не знаю  сколько земли у таунов в  Покровском..

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #27 : 2012-07-26, 01:10 »
У меня , кстати тип А, но земли 4,5 соток ... Крупномеры, конечно сажать не буду, но какой то дизайн с кустиками и туями по периметру хочу... Барбекю тоже с большим столом для " посиделок" .... Дааааа, это проблема. По отделанному тауну не хочется все носить во двор, но, похоже, деваться некуда.

kvartirant

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #28 : 2012-08-15, 19:48 »
Сегодня обнаружил, что Инком начал возведение несколько измененного забора. Осталась все та же железная изгородь, но менее высокая (ниже на пол метра где-то). Смотрится уже получше, но все же. Теперь у нас не загоны, а так, загончики.

Фото прилагается.


MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Забор вокруг участков
« Ответ #29 : 2012-08-15, 21:47 »
мне заказчик из Покровского сказал вчера, что только межевые заборы останутся такими, фасадные будут другими...что и как повлияло на ситуацию с заборм не знает-((((

Владислав

Re: Забор вокруг участков
« Ответ #30 : 2012-08-16, 13:48 »
К сожелению в Новорижском и фасадные такие-же :(

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах