Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Начало ремонта  (Прочитано 6293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Начало ремонта
« : 2012-05-26, 22:40 »
Соседи, давайте делится планами, кто когда хотел, может кто уже приступил к ремонту?? Сегодня был в поселке, Инком, левую часть поселка от въезда очень медленно доосваивает, хотя правую вроде в июле планирует сдать?? Из правой части есть кто уже приступил к ремонту или планирует начать летом? Так же интересует, может кто принимал уже квартиру от инкома для начала ремонта без доделанного благоустройства?? Немного смущает начав сейчас ремонт, что Инком не успеет достроить левую часть поселка, а ремонт уже будет закончен и придется вселятся в поселок еще кишащий талибами, или еще хуже будут проблемы с газом из за левой части??

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Начало ремонта
« Ответ #1 : 2012-05-27, 20:45 »
Соседи, давайте делится планами, кто когда хотел, может кто уже приступил к ремонту?? Сегодня был в поселке, Инком, левую часть поселка от въезда очень медленно доосваивает, хотя правую вроде в июле планирует сдать?? Из правой части есть кто уже приступил к ремонту или планирует начать летом? Так же интересует, может кто принимал уже квартиру от инкома для начала ремонта без доделанного благоустройства?? Немного смущает начав сейчас ремонт, что Инком не успеет достроить левую часть поселка, а ремонт уже будет закончен и придется вселятся в поселок еще кишащий талибами, или еще хуже будут проблемы с газом из за левой части??
Давайте не планами делиться, а уже требовать от инкома обещанного. Предлагаю создавать инициативную группу и вступать с инкомом в диалог.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Начало ремонта
« Ответ #2 : 2012-05-27, 21:55 »
С талибами бок о бок придется еще долго жить...поверьте и Инком здесь уж точно ни разу не виноват будет

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Начало ремонта
« Ответ #3 : 2012-05-27, 22:29 »
Все зависит от введенных правил. Например, если не ввести запрет в'езда тяжеловозов после укладки брусчатки, мы получим через пару лет разгромленные дороги и тут инком действительно будет нипричем. Все мы еще раз внесем тысяч по 100 на ремонт дороги. Так же в остальном. И с талибами и прочее.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #4 : 2012-05-27, 23:08 »
Спасибо всем ответившим, но хотелось бы услышать мнение жителей именно покровского, ибо там уже брусчатка с прошлого лета лежит, и поселок должен сдаваться полностью в июле и народ соответственно должен приступить или по крайней мере планировать на ближайшее время ремонты! И талибы соответственно разные, одни будут внутрянку у соседей делать, это один расклад, либо другие(инкомовские) могут все еще лазить на соседних таунах и штукатурить и кирпич класть, при этом краны могут еще стоять, это совершенно другой раскад!? Есть вообще шансы что инком в этом году поселок достроит, я имею ввиду левую часть, и уберет от туда талибский городок?

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #5 : 2012-05-28, 04:48 »
Ремонт я делаю, уже все перегородки закончили и электрику укрупненно тоже,  а вопросы эти беспокоят. 252 не выкуплен. Придется потом терпеть соседский ремонт, а 254 когда планируется отделывать? Сосед отзовись!

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Начало ремонта
« Ответ #6 : 2012-05-28, 06:57 »
Я правильно понял, вы про отделку пишите?  Ремонт это отделка внутренних помещений?

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #7 : 2012-05-28, 10:14 »
Ремонт я делаю, уже все перегородки закончили и электрику укрупненно тоже,  а вопросы эти беспокоят. 252 не выкуплен. Придется потом терпеть соседский ремонт, а 254 когда планируется отделывать? Сосед отзовись!

Инком у Вас благоустройство доделал? Подскажите пожалуйста, из чего перегородки делаете?? А то я вроде из пгп собрался, но теперь думаю??  И как с инкомом оформили недоделки( забор, трава, ограждения на балконах) или у Вас все это уже готово?

Спасибо

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #8 : 2012-05-28, 10:16 »
Переезжать в этом году планируете???

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #9 : 2012-05-28, 19:59 »
Ремонт, это конечно отделка внутренних помещений, просто отдал должное означенной теме топика. Что касается благоустройства, то не сделано, наш блок первый при въезде слева, поэтому записал, когда принимал, в недоделки. Что касается перегородок, то часть из них делаю из двойного гипсокартона, часть для звукоизоляции из двух профилей гипсокартона, а часть кирпичные. Заходите в гости,  сами посмотрите, 5 таун от главной дороги. Люди работают постоянно. А в строительстве озвучивать сроки даже себе самому не хочу, когда закончю, тогда и въедем. В данный момент все по плану, который уже не раз корректировался инкомом.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #10 : 2012-05-28, 20:56 »
Спасибо Вам большое за приглашение!! Созвонился с Инкомом, надеюсь к концу недели тоже принять с недоделками и тоже буду начинать ремонт, у нас в самом конце главной улицы справа, напротив озера, как начнем, тоже заходите, рады будем знакомству!!!

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Начало ремонта
« Ответ #11 : 2012-05-29, 00:20 »
Всем привет! Олег, хотела спросить, а вы присоединение  террасы на 2- Ом этаже к комнате уже начали? Очень хочу посмотреть!!!! Можно зайти к вам??? Буду в поселке в четверг. Хотя до моей отделки очень далеко, я как раз отношусь а этой злосчастной левой стороне у левого забора, крышу только заканчивают и штукатурят внутри. Вроде наружку собираются на этой неделе начать. А по поводу талибского городка, как я поняла, именно эти вагончики сдают по 1200 р в месяц для рабочих отделочников, или нет? Если да, то пока они, вроде, нужны...

Spring

Re: Начало ремонта
« Ответ #12 : 2012-05-29, 14:38 »
Я принял с замечаниями. Начинаю ремонт.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #13 : 2012-05-29, 14:58 »
Если не секрет, у Вас квартира или хотя бы дом под каким номером/корпусом?? Может соседи??

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #14 : 2012-05-29, 15:01 »
Еще, замечания у Вас какого характера?? Я имею ввиду только к наружке? Или к внутрянке тоже есть? А то я у себя помимо газона и ограждения очень много к плитке, внешней штукатурке, окнам, а как двери вставили это вообще мясо!

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #15 : 2012-05-30, 01:20 »
Евгения, заходите. Spring - Наконец в нашем полку прибыло ( кто начал отделку ). Я грешным делом начал думать, что многие купили для инвестиций и жить не собираются.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Начало ремонта
« Ответ #16 : 2012-05-31, 01:42 »
Да уж. Еще бы найти ваш таун, попробую ориентироваться по рабочим.

Spring

Re: Начало ремонта
« Ответ #17 : 2012-05-31, 17:27 »
Еще, замечания у Вас какого характера?? Я имею ввиду только к наружке? Или к внутрянке тоже есть? А то я у себя помимо газона и ограждения очень много к плитке, внешней штукатурке, окнам, а как двери вставили это вообще мясо!

У меня 198 таун.

Замечания были следующие:
1. Выполнить благоустройство территории вокруг блок-секции (убрать мусор, осуществить планировку и т.п.п)
2. Установить крышки колодцев, очистить колодцы от мусора;
3. Подвести газ;
4. Осуществить регулировку открывания окон и дверей;
5. Установить дымогарки  (хз что это :-) на дымоходы;
6. Уставновить трубы водослива;
7. Завершить монтаж накрывок на парапеты кровли;
8. Установить ограждение балконов;
9. Организовать продув цоколя;
10. Вывести строительные бытовки с участка;
11. Очистить выходы на стыках керамогранита (на стенах фасада).
12. Смонтировать отмостку.

Может мне повезло, но в отличии от соседей плитка внешняя у меня уложена была вполне прилично. Видимо таун угловой и там старались.

Буду в Покровском в субботу в 10-00. Приходите знакомиться.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #18 : 2012-06-02, 20:41 »
Спасибо, к сожалению поздно увидел! С большим бы удовольствием пришел бы!!! Аналогично принял с замечаниями, на следующей неделе обещали ключи, Планирую 2х недельную готовность к ремонту!

Может как нибудь провести мини встречу-знакомство? Чтобы все желающие приехали к определенному часу, пообщаться, кости перемыть)))

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Начало ремонта
« Ответ #19 : 2012-06-02, 22:46 »
С удовольствием бы встретился, сообщайте когда удобно

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах