Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

инициативная группа  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: инициативная группа
« Ответ #20 : 2012-06-01, 21:30 »
Влад, вообще по жизни кроме как в себя я стараюсь верить и в людей. Надеюсь, что завтра на организованную с тобой "поляну" нагрянет много гостей;)
В любом случае мы с тобой митингуем и начинаем движение. Под лежачий камень вода то не течет:)

"Про народ и правительство" и кто кого заслуживает  я оставлю для людей с болотной:))))

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: инициативная группа
« Ответ #21 : 2012-06-02, 22:57 »
Инициативные группы формируются не так уж и быстро. Не переживайте - скоро мы присоединимся!  ;)
А если серьезно, то есть и будет очень много вопросов, которых надо с администрацией поселка обсуждать. По одному не стоит этого делать, лучше когда все вместе.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: инициативная группа
« Ответ #22 : 2012-06-02, 22:59 »
Вы можете провести голосование: кто готов присоединиться к инициативной группе?

Владислав

Re: инициативная группа
« Ответ #23 : 2012-06-02, 23:47 »
все очень инициативные, но ленивые :)
но тем не менее мы отлично посидели, поели шашлыков из баранины и свининки, попили вкусного вина, и самое главное познакомились с новыми соседями!

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: инициативная группа
« Ответ #24 : 2012-06-03, 00:48 »
Влад,
 фест дал течь:( и дождь и отсутствие парковки и пробки. Развернулись и поехали в горки.  В общем правильно, что не поехали там искать единомышленников в инициативную группу :))))))

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: инициативная группа
« Ответ #25 : 2012-07-13, 14:06 »
Дорогие соседи, а есть кто-то, кто железно достроится/поселится в поселке до весны 2013 года? Ситуация с хозбыт канализацией следующая - очистные сооружения будут запущены летом 2013, не раньше. Это значит что если хотите заехать до того - плюс расходы на септик. Полтинник вроде как лишним никогда не бывает. Есть вариант, когда собирается инициативная группа из 45-50 реально живущих на поле домовладельцев, делается заявка и нас подключают по временной схеме - используют "очистные сооружения с 7го участка" (не знаю что за зверь 7й участок, но видимо технически это осуществимо). Как я понимаю тех кто реально строится и заедет в поселок в этом/начале следующего году на данном форуме единицы. Но у нас же есть еще соседи. порядка 120 домов строилось на начало года, кто-то "гостевой" домик собирается за год построить... минус инвестиционные дома, минус те кто готов поставить септик и забыть про инком. все равно шанс есть кворум собрать.
в общем подтверждайтесь пжлста. мне кажется в начале сентября хорошо бы определиться с кворумом - если не наберем, то да, септик и прочее.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: инициативная группа
« Ответ #26 : 2012-07-13, 14:15 »
Я хочу в этом году заехать. Готов на мероприятия.

Владислав

Re: инициативная группа
« Ответ #27 : 2012-07-13, 14:30 »
Коля а воду и газ тебе дали?

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: инициативная группа
« Ответ #28 : 2012-07-13, 14:39 »
Ну без газа я переживу, а вот вода и канализация как я понимаю это один вопрос. Вряд ли их имеет смысл включать порознь:)

Нет , не дали!:)

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: инициативная группа
« Ответ #29 : 2012-07-13, 14:47 »
мне?))
вода своя есть, как-то не волнуюсь по этому поводу. но вроде общая вода в трубах есть, а подключение завязано на канализацию.
на газ все документы сдали, вроде бодро все идет, есть шанс врезку уже в сентябре сделать. а там как я понимаю - все от наличия газа в трубах будет зависеть. тут инком все еще продолжает обещать ноябрь-декабрь 2012.

Владислав

Re: инициативная группа
« Ответ #30 : 2012-07-13, 14:52 »
я Коляна спрашивал :)

Владислав

Re: инициативная группа
« Ответ #31 : 2012-07-13, 14:57 »
на газ сдал через знакомых, про которых рассказывал?
мы завтра собираемся у меня на участке в 16-17 часов. Подходите!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах