Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Свайный фундамент  (Прочитано 7300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
Re: Свайный фундамент
« Ответ #20 : 2014-12-23, 21:05 »
Сопоставление ника пользователя gozhev и адреса эл. почты, указанного на сайте рекомендуемой им компании - angozhev@yandex.ru, наводит на мысли, что это не партнёрка, а просто сотрудник самой компании её и рекламирует. Ну, хоть не бот, а живой человек, и на том спасибо :)

P.S. Кстати, Александр Николаевич, если бы Вы сразу представились как руководитель и собственник фирмы, каковым Вы и являетесь, и предложили бы скидку и индивидуальный подход, а не стали бы изображать довольного клиента, - это сработало бы лучше, поверьте :)
« Последнее редактирование: 2014-12-23, 22:11 от borouhin »

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Свайный фундамент
« Ответ #21 : 2014-12-25, 19:39 »
Не знаю я заказывал себе забивку в компании РосСтройКом, все было сделано качественно и в строки и цена у них приемлемая. Я еще попал на сезонную скидку 30%. Вот их сайт http://xn----8sb2afwgji.xn--p1ai/. Рекомендую.

И правда, самореклама очень по детски получилась. Хоть другим ником зарегистрировались бы тут  ;D
Так и сказали бы: вот, ребята, такая у нас компания классная, обращайтесь. И так кто нибудь да клюнул бы (может быть). А так...

inik

Re: Свайный фундамент
« Ответ #22 : 2014-12-25, 20:03 »
Не знаю я заказывал себе забивку в компании РосСтройКом, все было сделано качественно и в строки и цена у них приемлемая. Я еще попал на сезонную скидку 30%. Вот их сайт http://xn----8sb2afwgji.xn--p1ai/. Рекомендую.

И правда, самореклама очень по детски получилась. Хоть другим ником зарегистрировались бы тут  ;D
Так и сказали бы: вот, ребята, такая у нас компания классная, обращайтесь. И так кто нибудь да клюнул бы (может быть). А так...

Это точно)) два года назад целая история была найти сваебоев, отказы были в последний момент.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах