Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Эксплуатируемая кровля  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergei

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Пытался установить кованную лестницу на балконе 2-го этажа для выхода на крышу, там же планировал поставить и блоки кондиционеров, но у инкома как обычно на все нет. Если кто-нибудь делает выход на кровлю напишите.

Spring

Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #1 : 2012-06-13, 00:51 »
мне инком считает предложение с выходом из здания (в районе лестничного пролета с первого этажа). Считают уже месяц. Если не насчитают я намерен сделать это сам.

Sergei

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #2 : 2012-06-17, 22:24 »
а можно поподробнее, не совсем понятно как вы планируете это сделать. Ну и естественно если посчитают ждем от вас инфо:-) Мне сказали что кровля не может быть эксплуатируемая, т.е. поставить туда ничего нельзя якобы будет. Придется вешать блоки кондиционера на фасад здания:-) так наверное будет лучше...

Spring

Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #3 : 2012-06-18, 12:36 »
а можно поподробнее, не совсем понятно как вы планируете это сделать. Ну и естественно если посчитают ждем от вас инфо:-) Мне сказали что кровля не может быть эксплуатируемая, т.е. поставить туда ничего нельзя якобы будет. Придется вешать блоки кондиционера на фасад здания:-) так наверное будет лучше...

Во время приемки пристутствовали как раз люди из самого Инкома, которые и предлагали эксплуатируемую кровлю и остекление фасада. В любом случае я не понимаю как кровля не может быть эксплуатируемой. У нас Инком что функции архнадзора теперь стал выполнять?

Подробнее: поставить деккер (настил из досок) и стеклянные перила, сделать из кирпича выход на крышу, лестницу поднять с площадки второго этажа куда приходит лестница.

Sergei

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #4 : 2012-06-18, 22:17 »
присутствовали люди из инкома, а предлагали из альтернативы это дочка или внучка инкома, но у них действия не согласованы. Последняя инфо из инкома они не разрешат делать эксплуатируемую кровлю, пока только устно официального ответа нет, сейчас дизайнер рисует проект лестницы, попробую с ними согласовать...

Spring

Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #5 : 2012-06-19, 17:08 »
присутствовали люди из инкома, а предлагали из альтернативы это дочка или внучка инкома, но у них действия не согласованы. Последняя инфо из инкома они не разрешат делать эксплуатируемую кровлю, пока только устно официального ответа нет, сейчас дизайнер рисует проект лестницы, попробую с ними согласовать...

Я не понимаю как они могут запретить мне распоряжаться своей собственностью ;D Может мне теперь с ними согласовывать цвет обоев или марку стиральной машины?

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #6 : 2012-06-20, 18:32 »
Наверно на том же самом основании, что и камин, так как влияет на соседей. У них задача скорее закончить, а не решать проблемы протечек прилегающих таунов, своих заморочек хватает.

Spring

Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #7 : 2012-06-21, 00:45 »
Наверно на том же самом основании, что и камин, так как влияет на соседей. У них задача скорее закончить, а не решать проблемы протечек прилегающих таунов, своих заморочек хватает.

Это их проблемы и их задачи. Протечек не будет, а если будут разумеется это будет уже моя проблема :-)

Spring

Re: Эксплуатируемая кровля
« Ответ #8 : 2012-09-28, 20:23 »
Инком официально запрещает делать эксплуатируемую кровлю. В качестве последствия нарушения запрета снимает с гарантии на каркас. Лично я на эту гарантию хочу положить, т.к. все равно не вижу в ней смысла. Буду делать кровлю эксплуатируемой :-)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах