Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

ШАХМАТКА - схема заселения участков в посёлке Новорижский  (Прочитано 19841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр

Даже "три в одном" удалось совместить: ШАХМАТКА ПОСЕЛКА НОВОРИЖСКИЙ

1. Полупрозрачная схема посёлка поверх реальной спутниковой карты примерно 2007 года. Каждый может посмотреть, что было на его участке до появления ИНКОМа. Кто-то поселился там, где в полдень отдыхали комбайнеры. А кому-то достался берег старого тихого пруда... Благодаря стараниям архитекторов и строителей, теперь здесь будет "европейская красотища". Ну ладно, не для этого схему заселения делал.

2. Теперь каждый может легко обозначить свой участок на карте посёлка! Не надо никаких ФИО и паспортных данных :) просто зарегистрируйтесь на форуме и заполните в профиле поле "Номер участка в КП Новорижский". Вы сразу появитесь на карте, и ваши соседи смогут с вами пообщаться. А вы сможете пообщаться с соседями. Вот это удобно и полезно!

3. И не в шутку хочется проверить отсутствие двойных продаж - умышленных или не очень. Громкое имя типа СУ-155 или ИНКОМ вовсе не гарантия спокойствия в таком вопросе. Даже если по ошибке один участок продан дважды, лучше узнать об этом заранее!

P.S. Совсем не обязательно указывать свой номер участка (вдруг вы стесняетесь?) Просто регистрируйтесь и общайтесь! Все мы тут Новорижцы и впереди у нас приятные хлопоты ;)

Александр

Для "японцев" на шахматке хочу специальный значок сделать: тот же смайлик, но с узкими глазками. У кого-нибудь есть точные номера, которые они скупили?

Александр

Поправил на шахматке отображение аватара для тех, кто из стандартного набора взял себе картинку :)

Кстати, соседи нашлись - 32-34, 39! Вот кто уже может обсуждать цвет и высоту забора между своими участками. Ну и курильщик сигар Vovan сам себе сосед :)

P.S. Напоминаю, просто заполните у себя в профиле поле "Номер участка в КП Новорижский", чтобы появиться в нужном месте на карте!

Александр

Завтра выйдет из отпуска сотрудница ИНКОМа, то ли обещала пресс-релиз, то ли развернутую новость про названия улиц в посёлке. Они и раньше были на какой-то схеме поселка отмечены, но может чего нового появилось. Например озеро центральное как-нибудь официально назвали или для тупиков, ведущих к внутренним участкам разрешат названия выбрать самостоятельно. Было бы клёво

Наталья, ау! :)

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Для "японцев" на шахматке хочу специальный значок сделать: тот же смайлик, но с узкими глазками. У кого-нибудь есть точные номера, которые они скупили?

Александр, а будет информация с узкими глазками ;) ?
Интересен масштаб инвестиций.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
смайлик с узкими глазками и в белой бандане с красным солнцем  ;D
А вместо домиков оранжевые смайлики джамшитов  ;D  (пока домик под крышу не заведен)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
я слышала о 160 участках))))

Dina-Lyonchik

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2

Александр

Друзья, может кто-то забыл в профиле указать номер участка или постеснялся?  ::)
Укажите, будьте 100-м владельцем участка на Шахматке :)

Eugen Frank

  • Владелец участка
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
а как сделать,чтоб появился домик и статус-"идет строительство"?

Александр

а как сделать,чтоб появился домик и статус-"идет строительство"?

Эти отметки я расставляю "на глаз" после поездок на стройплощадку (номеров-то в чистом поле нет, иногда ошибаюсь). Если у вас соседи тоже строятся, подскажите и их номера?

Отметки про строительство - психологический момент :) Если кто-то колеблется с началом стройки, то много строящихся соседей вокруг могут "подстегнуть". Так друг друга и будем подбадривать: быстрее посёлок заселится, раньше красивая жизнь начнётся.

Sosedi

  • Гость
Друзья, может кто-то забыл в профиле указать номер участка или постеснялся?  ::)
Укажите, будьте 100-м владельцем участка на Шахматке :)

Когда празднуем нас уже 100?!!!

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Ага, вот как-то так щас праздную:



Присоединяйтесь :)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
не курю третий день)))))

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Сто - это:

Владислав

мне кажеться билет на самолет стоил значительно дешевле.
А за 105 рублей мне купили велосипед "аист"

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
 ;D И ведь был самым счастливым человеком на свете ...  А у меня "Кама" была)

Владислав

Да, эти раскладушки были самые крутые велики во дворе! :)
Сейчас приобретая новые машины, радость на 15 минут. А от велика в детсве!!!!!!!!

Victor

А мне в детстве велик так и не купили :'( Копим на машину... У соседа попроси....Как накопили, Союз развалился, ни машины ни денег...

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах