Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

ШАХМАТКА - схема заселения участков в посёлке Новорижский  (Прочитано 19833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Да, Кама - отличный велик (обязательно красный)...другу Десну купили - обижался на родителей, мол, Десна - для девчонок

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Да, Кама - отличный велик (обязательно красный)...другу Десну купили - обижался на родителей, мол, Десна - для девчонок
у меня был "салют",
сделал с ним форсаж 80х :-) , разобрал каму сестры, взял оттуда маленькую звездочку для цепи,
и после этого долгое время быстрее моего супермегабайка ни у кого не было

Александр

Новые фишки на Схеме заселения!

Отметок становится очень много. Как и обещал, теперь можно посмотреть отдельно все стройки, отдельно все непроданные участки. И, разумеется, отдельно всех участников форума.

На всякий случай перед просмотром обновите у себя страницу с Шахматкой: нажмите ctrl-F5 или Ctrl-R (это очистит кэш браузера от прошлых скриптов). В верхней части карты должны появиться три кнопки. Если вы их видите, значит это именно новая версия Схемы заселения.

- Починил отображение нескольких участков одновременно.
- Теперь хорошо видно, какие именно участки никак не могут продаться: Никто не хочет по углам жить.
- Нет адресов у многих участков в правой стороне. У вас действительно ещё не назначен почтовый адрес? Если есть - поделитесь?
- Прикола ради хочется и японцев на карте отдельно подсветить: какой именно кусок они выкупили, кто их соседями окажется. Если знаете номера их участков - пришлите мне? А то сам ИНКОМ якобы какими-то обязательствами неразглашения связан.

Всю ночь делал, жена пилить будет все выходные  ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
Если есть предложения, что ещё на карте навертеть - присылайте.

jurijuri

  • Владелец участка
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Спасибо за сделанную работу! Получилось отлично.
Есть предложение добавить кнопку для просмотра номеров всех участков. Сам искал пару раз участка с определенным номером, так и не нашел :(
Надеюсь, это не занимает всю Вашу ночь:)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Раньше нажав на рожицу можно было посмотреть кто именно с форума владелец (если я не ошибаюсь)...  В общем, хотелось бы видеть кто именно с форума владелец (ник на форуме).

Victor


Владислав

Да, не понятно, зачем убрали связь людей и шахматки. Было удобно.

Александр

Когда переделывал - не успел прикрутить аватарки. И поиск по номеру тоже напрашивается  - вон справа для него место в ряду кнопок.

И по-хорошему надо другую полупрозрачную подложку, на которой сразу номера видны.
И ещё более по-хорошему - поставить выбор спутниковой карты: Яндекс или Гугл. На гугловой более свежие очертания - стройк полным ходом видна.

К этой пятнице будет готово


Владислав

молодца!
и в подписи можно писать Владелец участка № ?

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
картчы яндекса обновились ровно на половине Новорижского

Александр

Аватарки вернул на Шахматку. (Перед просмотром нажмите Ctrl-R чтобы очистился старый кэш)

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Александр, шахматка все лучше и лучше, спасибо!
Но зачем подкладывать яндекс, лучше гугл он же более обновлен?

Александр

Сделал поиск произвольного номера участка на Шахматке. В правом верхнем углу карты должна появиться форма поиска.
Напомню, что в нашем "Новорижском над дорогой" нумерация странная: 1-852, 1229-1240 (про два ещё более странных участка 68a, 549a вообще молчу).

Перед просмотром нажмите Ctrl-R чтобы очистился старый кэш.

Владислав

Александр, давай еще отмечать стройки не зарегестрированных пользователей. Многие строят на продажу и не регестрируются, но нам было бы интерактивней наблюдать за поселком. Например, объявился сосед между нами.

Александр

Дык я отмечаю стройки независимо от регистрации на форуме: На Шахматке надо кнопку "Идёт строительство" нажать.

С учётом недавних дополнений уже 38 участков. Причём правая сторона ждать не хочет, за это лето будут догонять левую

Владислав


Anastasia

  • Владелец участка
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Ввем доброго дня!
А я себя в шахматке не вижу ))))
уч. 12. Точно знаю, что наши соседи на 11 уже строятся, а их тоже не вижу

Evgeni

  • Владелец участка
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Александр, здравствуйте! На шахматке появились странные изменения. Нажав на рожицу, я обнаружил надпись "Владелец согласен продать участок за 5.600 млн.руб" Это как это :o Я ничего не указывал и продавать участок вроде не собирался ???

Александр

Странно, я такие цифры только для засветившихся Картмана (266) и Витала (277) проставил.
В качестве пробного шара - насколько интересна будет всем такая возможность. Примерно понимаю, как могло просочиться в другие профили... постараюсь исправить.

Это чистой воды программерский глюк, не ищите каких-то заговоров! :)


Ввем доброго дня!
А я себя в шахматке не вижу ))))
уч. 12. Точно знаю, что наши соседи на 11 уже строятся, а их тоже не вижу


При входе в Шахматку http://nr23.ru/chess/ показываются только зарегистрированные пользователи форума.
А если нажать вверху карты кнопку  "Идёт строительство" - покажутся все известные на этот момент стройки - и у форумчан, и у незарегистрированных.

Участок 11 не регистрировался на этом форуме, поэтому он виден только при нажатии на "Идёт строительство".

Александр

Фраза про "Владелец готов продать участок" высветилать не только у тех, кто хочет продать. Всем сорри тыщщу раз, не хотел вас обидеть.

Пока ошибку не исправил, убрал фразу вообще у всех.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах