Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

ШАХМАТКА - схема заселения участков в посёлке Новорижский  (Прочитано 19850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

родился сын и открыл новые точки. Вообщем, думаю, не до нас пока

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Александр тут редко бывает :(

Не то слово...  :-[
Последняя активность:  20-10-2012, 00:04:13  (http://nr23.ru/talk/index.php?action=profile;u=7), это когда он объявил о рождении сына...

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Следующую активность ждем по объявлению о рождении близняшек

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Ищу моего соседа, слева, владельца 173-го участка. Напишите, пожалуйста, в личку.

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
японцы начали продавать участки ? на вторичке появился большой кусок

inik

Не  знаю когда была сделана эта фото, но в последней фото шахматка вся под облаками. Предыдущая фотография была четче.

Всем привет! На яндекс.картах обновление, теперь поселок без облаков, все видно, ищите свои домики. По времени съемки - май прошлого года примерно...

borouhin

  • Гость
А как бы с шахматки удалить старых владельцев участка (при том, что они на этом форуме никакой активности не проявляли уже лет несколько как и сами делать этого явно не будут?) Готов в личку админу выслать скан свидетельства о праве собственности, если надо.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Боюсь, что никак. У меня и залетные спамеры зарегистрированы. Ни в личку, ни смс, пока ничего не помогло:)

borouhin

  • Гость
Ну ладно, не критично. Просто у них ещё стоит, что участок продаётся, что уже совсем не соответствует действительности :)

Александр

Уважаемые соседи, зайдите в профиль, обновите свой статус строительства/проживания?
Это ссылка Профиль в верхней части каждой сраницы.

borouhin

  • Гость
Александр, надо бы ещё пройтись по актуальной спутниковой карте (самая свежая в Google Earth)  и обновить статусы тем участкам, владельцы которых или отсутствуют на форуме, или давно не появлялись.
А информацию о свободных участках лучше вообще убрать как давно не актуальную.

Александр

Просьба к зарегистрированным пользователям: зайдите в свои профили на форуме (http://nr23.ru/talk/index.php?action=profile), там по ссылке изменить профиль проверьте информацию о своём участке. Номер участка и текущее состояние. Ну и цену, если кто-то продаёт.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
А можно для таких как я статус сделать,ну типа - участок продал а интерес остался :)

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
А можно для таких как я статус сделать,ну типа - участок продал а интерес остался :)
Авось.. купить вновь надумаете? ;D

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах