Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Заселение Покровское  (Прочитано 12656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spring

Заселение Покровское
« : 2012-07-10, 12:54 »
Друзья, а вы собираетесь жить в Покровском? По неофициальной информации около 80% таунов продано в инвестиционных целях, так что жить в ближайшее время видимо придется в безлюдном месте. Тут конечно есть свои плюсы и минусы, но в целом конечно хотелось бы чтобы хотябы 40 процентов заселилось бы. Я так понимаю это в перспективе 2х 3х лет. Вообще такая картина в поселках (особенно элитных) обычно дело. У меня друг живет в элитном поселке на Киевском домов на 350. Поселок целиком готов уже 3 года. Живут 15 семей включая тех кто снимает. Давайте устроим в топике перекличку тех кто собирается жить в ближайшие год или два. Я например планирую со следующего года заселяться.

Кстати низкая активность на форуме подвтерждает информацию. Я так думаю ближайшие дет 5 в Покровском будет очень спокойно и безлюдно. С учетом кризиса инвесторы врядли смогут вытащить деньги из таунов (если даже первичные продажи стоят). Может только если по демпингу начнут сбрасывать.

Buhunter

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #1 : 2012-07-13, 00:18 »
Да, действительно этим видимо и объясняется тишина и покой. Даже в построенных таунах, еще в прошлом году, до сих пор никто не пытаеться даже гвоздь вбить. Но будем строиться и ждать соседей.

Spring

Re: Заселение Покровское
« Ответ #2 : 2012-07-13, 15:47 »
Да, действительно этим видимо и объясняется тишина и покой. Даже в построенных таунах, еще в прошлом году, до сих пор никто не пытаеться даже гвоздь вбить. Но будем строиться и ждать соседей.

Строиться? У Вас земля в покровском и дом еще не порстроен? Или речь идет о ремонте тауна?

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #3 : 2012-07-19, 00:38 »
Не знаю как все, а мы ждем не дождемся, когда заселимся)))

Olga23

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Заселение Покровское
« Ответ #4 : 2012-07-19, 11:52 »
Наш таун еще строится ( внешняя отделка), поэтому ремонт начнем в октябре, может позднее:(, плюс сам ремонт 1,5 года, а дальше заезжаем :)))
Таун 347

Владислав

Re: Заселение Покровское
« Ответ #5 : 2012-07-19, 18:57 »
Хе, Вас ЧЕТВЕРО будет жить! :)

RiskManager

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Заселение Покровское
« Ответ #6 : 2012-07-24, 11:54 »
Ремонт начну через месяц. В след. году планирую пмж с семьей.
А низкая активность, т.к. чтобы найти этот форум нужно конкретно постараться.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #7 : 2012-07-25, 01:09 »
Ура !!! Нас пятеро)))

Стоценко

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Заселение Покровское
« Ответ #8 : 2012-08-05, 16:06 »
Здравствуйте господа соседи! А мы тоже собираемся жить, сейчас ремонтируемся, к весне планируем новоселье! А соседи рядом планируют по осени уже въехать!

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #9 : 2012-08-10, 00:09 »
Я тоже планирую отделку в сентябре. Только вопрос: если секцию не подключат к отоплению, то есть не заведут газ до зимы, то зимой заморозить ремонт? Ведь пушками ни стены нормально сохнуть не будут, да и рабочим не удобно в холоде и без кислорода. Ответ на вопрос ( когда заведут газ в секцию) жду от менеджера недели две))))

Марина 77

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #10 : 2012-08-16, 23:01 »
Евгения, мы почти рядом, у нас 331. Были 2 недели назад, окон пока нет, но работают даже в воскресенье.
На счет ремонта пока не знаем, еще даже дизайн проект не делали.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #11 : 2012-08-17, 22:28 »
Марина, а какая у вас секция? Моя 33

Buhunter

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #12 : 2012-08-17, 23:44 »
Привет соседям! У меня 36 секция, 263 участок.

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Заселение Покровское
« Ответ #13 : 2012-08-21, 15:19 »
Уже приступил к ремонту - 20я секция-361

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #14 : 2012-08-22, 01:51 »
Уважаемый Alex k а у вас газ заведен уже?

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Заселение Покровское
« Ответ #15 : 2012-08-22, 15:02 »
обещают в конце сентября вместе с собственностью. но зная цену  их обещаниям - риск велик конечно. Если подведут - пушками буду греть и ежедневно клевать мозг всем до кого смогу дотянуться  ;D

PS. Антиспам вопросы это отдельное 5 форуму. Своя игра прямо - назовите столицу Адыгеи )))

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #16 : 2012-08-23, 00:14 »
А я от менеджера уже месяц добиваюсь ответа про газ.... Безрезультатно ... Вот и думаю, начинать или весны ждать? Посоветуйте

Spring

Re: Заселение Покровское
« Ответ #17 : 2012-08-27, 11:30 »
А я от менеджера уже месяц добиваюсь ответа про газ.... Безрезультатно ... Вот и думаю, начинать или весны ждать? Посоветуйте

Для черновой отделки (если конено вы ее не зимой планируете) газ не нужен. Я начал ремонт в июне, газ ввели только что. За это время черновую отделку фактически закончили.

Spring

Re: Заселение Покровское
« Ответ #18 : 2012-08-27, 11:31 »
Я тут подумал, если вы вопрос с поддержанием + температуре решите газ вообще не особо нужен. Но мне кажется до начала зими газ должны везде ввести. Хотя зная инком можно всего ожидать.

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Заселение Покровское
« Ответ #19 : 2012-08-28, 02:53 »
У меня строители уже сварганили на времянку отопления - электро бойлер, вместо котла.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах