Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Заселение Покровское  (Прочитано 12649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Заселение Покровское
« Ответ #20 : 2012-09-09, 00:34 »
Газ обещают, кроме тех подключенных счастливчиков, только к концу года. Общался непосредственно со специалистом по газу в Инкоме. На большинство таунов не получены даже тех условия, так что с ремонтом попал, тк червовую закончили, сейчас нужно прорабатывать вопрос с электрическим котлом, что за гребанная контора этот Инком, слов нет - одни эмоции. Свидетельство о собственности должны были оформить по договору в ноябре прошлого года до сих пор даже не гугу. Собирался переехать на ПМЖ в поселок,в ноябре. А сейчас решаю вопрос -чистовую отделку делать или тормознуть.

Самсонова

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
    • Участок 288
Re: Заселение Покровское
« Ответ #21 : 2012-09-09, 17:16 »
А вы хотите поставить временно электрический котел? Газ должны подключить в наших блоках в ноябре (это со слов начальника департамента по газу). Вы бываете в Покровском?

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #22 : 2012-09-16, 00:01 »
Народ, подскажите кто знает, заборчик, который между участками будет доходить только до брусчатой тропинки на заднем дворе?

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #23 : 2012-10-03, 23:32 »
Караул!!!! Сегодня приехала, увидела как сверлят секцию снаружи. Оказалось, что все тауны повело :o и теперь они раздалбливают фасады между блоками и делают какой то термошов. Менеджер уверил, что в этом ничего страшного нет. Что вы об этом думаете?

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Заселение Покровское
« Ответ #24 : 2012-10-04, 23:35 »
На следующей неделе комиссия из газового треста, так что вроде газ не за горами, по крайней мере у правой части

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Заселение Покровское
« Ответ #25 : 2012-10-08, 17:23 »
А вы хотите поставить временно электрический котел? Газ должны подключить в наших блоках в ноябре (это со слов начальника департамента по газу). Вы бываете в Покровском?
Делать нечего, купил за 22 тыс электрический котел, тк нужно заканчивать отделку, через пару недель планирую начинать отапливать все по постоянной схеме, включая внутрипольные конвекторы и теплые полы.

Spring

Re: Заселение Покровское
« Ответ #26 : 2012-10-09, 11:45 »
А вы хотите поставить временно электрический котел? Газ должны подключить в наших блоках в ноябре (это со слов начальника департамента по газу). Вы бываете в Покровском?
Делать нечего, купил за 22 тыс электрический котел, тк нужно заканчивать отделку, через пару недель планирую начинать отапливать все по постоянной схеме, включая внутрипольные конвекторы и теплые полы.

Я тоже купил электробойлер. Не переживайте он все равно пригодится на тот случай если будут газ отключать. А это пару раз за зиму бывает почти каждый год (по опыту моих знакомых живущих в частных домах).

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Re: Заселение Покровское
« Ответ #27 : 2012-10-09, 12:33 »
Я тоже купил электробойлер. Не переживайте он все равно пригодится на тот случай если будут газ отключать. А это пару раз за зиму бывает почти каждый год (по опыту моих знакомых живущих в частных домах).  А ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО!На какое время газ отключают?По какой причине - что говорят?И в какое время года? А, и где знакомые живут?, далеко от Москвы?

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Заселение Покровское
« Ответ #28 : 2012-10-09, 15:05 »
2 года снимаю загородный дом, ни разу небыло отключения газа.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #29 : 2012-10-09, 17:24 »
газ не отключают на новой риге, а со светом проблемы почти после каждой грозы)

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Заселение Покровское
« Ответ #30 : 2012-10-09, 17:44 »
Марина, скажите, пожалуйста, сколько времени примерно бывают перебои с электричеством: один час? два часа?
Мы хотим ставить инвертор (но они чем мощнее, тем дороже)   :D

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #31 : 2012-10-09, 18:12 »
да, дело хорошее) отключают на пол-дня-день  мах, только как-то после ледяного дожня двое суток сидели без  света....
у меня в старом доме к инверторам был подключен только первый этаж, но забыли про ворота гаража и въездные, не забудьте-))))

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Re: Заселение Покровское
« Ответ #32 : 2012-10-09, 18:34 »
Я не думаю,что в крутом поселке , рядом с нами - ИНКОМовском отключают свет.Может наша электроветка от них пойдет?

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #33 : 2012-10-09, 18:42 »
я пишу и говорю о том что знаю, без фантазий, отключают в старом Новорижском.....

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Re: Заселение Покровское
« Ответ #34 : 2012-10-09, 18:58 »
Значить гхенератор дизельный нам поможет, чай не гхаз , отопить то тяжелее будет.

Spring

Re: Заселение Покровское
« Ответ #35 : 2012-10-11, 20:08 »
У меня несколько друзей на киевском шоссе живут - каждую зиму пару раз на 2-3 дня отключают, мол аварии у них там какие-то.

Кстати у меня в тауне неделю назад запустили газ. За пусконаладку взяли 18 тыс. рублей. Газ работает - все прекрасно!  8)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Заселение Покровское
« Ответ #36 : 2012-10-12, 11:17 »
Я  писал уже где-то ранее, что живу в Инкомовском поселке. Всё, что написала Марина - истинная правда. Действительно, отключения имеют место быть сроком до полудня. Но, опять-таки, не газа, а именно электричества, т.е. не будет поджига котла. Инком хвастает, что перебои с электричеством им не страшны, т.к. их линии под землей и оборвать или повредить (непогода) их невозможно. Вопрос в том, что у Инкома в поселке линии под землей, а до поселка - по-старинке - не столбах.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #37 : 2012-10-12, 16:48 »
за 1/2 дня дом не вымерзнет и за 2 не должен вроде как.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #38 : 2012-10-12, 17:50 »
кирпичный дом за 5 дней остынет до +3 градусов при -37 на улице-))

в котельной важная газовая коробочка, типа счетчика,  висела у окна, которое из-за жары почти всегда было открыто... и вот лет 6 назад, когда ударили морозы -37-)))) в этой газовой коробке от холода лопает какая-то пластмасска, и все, котел гаснет-))
я приезжаю, в доме +3-))муж в командировке..... часов в 5 утра вся ремонтная эпопея закончилась-))
в старом Новорижском у меня потрясающие соседи, мужчины доблестно воевали с электриками и газовщиками, дай бог здесь таких-)))


nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #39 : 2012-10-12, 18:33 »
ура! обнадежили :) про 5 дней я прям порадовался. а у Вас кирпич и утеплитель или только кирпич?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах