Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Заселение Покровское  (Прочитано 12648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #40 : 2012-10-12, 18:39 »
стена в два кирпича, без утеплителя.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #41 : 2012-10-12, 20:49 »
У меня 1.5 + утеплитель и клинкер поверх:) думаю потянет:)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #42 : 2012-10-12, 22:08 »
О!! утеплитель!!! мне тут сказали что пенополиэстирол  не применяют  в городском строительстве, как очень токсичный при горении материал....

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #43 : 2012-10-12, 23:07 »
Не помню как называется, но не горючий

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #44 : 2012-10-13, 18:24 »
они не горят, но при нагревании выделяется невероятно токсичная хрень...

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #45 : 2012-10-13, 22:38 »
Не дай Бог конечно! Но я как то не собираюсь это нюхать:) надеюсь:)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Заселение Покровское
« Ответ #46 : 2012-10-13, 23:02 »
понятно, что не про нас-))

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Заселение Покровское
« Ответ #47 : 2012-10-29, 19:18 »
Соседи, а кто еще заселяется в Покровское? Я ремонт начала наконец то))))

Spring

Re: Заселение Покровское
« Ответ #48 : 2012-10-30, 13:00 »
Соседи, а кто еще заселяется в Покровское? Я ремонт начала наконец то))))

У меня чистовая отделка но заселение реалистично планирую на весну. Если очень оптимистично, то может быть в январе-феврале.

PoМ@шк@

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Заселение Покровское
« Ответ #49 : 2012-10-31, 23:57 »
Здравствуйте, соседи!  :) У нас участок в Покровском, собираемся строить дом, планируем начать весной. Впоследствии хотим проживать там постоянно. У меня вопрос: как все-таки назывыается наш поселок? "Покровский" или "Покровское"? Везде в рекламе и на официальном сайте - "Покровский" ... На пропусках у нас - "Покровское", в договоре с управляющей компанией  - тоже... Кто мне подскажет, в чем идея?  ???

inik

Re: Заселение Покровское
« Ответ #50 : 2012-11-01, 10:28 »
Покровское - это деревня, относится к адресу. А КП - Покровский, к адресу никаких боком))

PoМ@шк@

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Заселение Покровское
« Ответ #51 : 2012-11-01, 11:46 »
Inik, спасибо за попытку ответить на мой вопрос  :), но Вы немного недопоняли его... У нас пропуска не в деревню, конечно, а в КП, и на них написано "КП "Покровское"". (А населенный пункт, в котором находится наш КП, если я ничего не путаю, называется Красный Поселок, в деревне же Покровское находится, по-моему, "Новорижский"). Суть моего вопроса в том, почему на сайте и в рекламе одно название ("КП Покровский"), а в договоре и пропуске - другое ("КП Покровское")? Может, кто-то знает этому объяснение?

inik

Re: Заселение Покровское
« Ответ #52 : 2012-11-01, 11:53 »
Хорошо! ))

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Re: Заселение Покровское
« Ответ #53 : 2012-11-01, 12:03 »
Inik, спасибо за попытку ответить на мой вопрос  :), но Вы немного недопоняли его... У нас пропуска не в деревню, конечно, а в КП, и на них написано "КП "Покровское"". А населенный пункт, в котором находится наш КП называется Красный Поселок , в деревне же Покровское находится, по-моему, "Новорижский". Суть моего вопроса в том, почему на сайте и в рекламе одно название ("КП Покровский"), а в договоре и пропуске - другое ("КП Покровское")? Может, кто-то знает этому объяснение?
PoМ@шк@!Я думаю самое главное,что у вас написано в свидетельстве о собственности(адрес вашей земли совпадает с адресом реального местонахождения) или в договоре чтоб адреса с местом совпадали,а остальное незначащие бумажки.

PoМ@шк@

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Заселение Покровское
« Ответ #54 : 2012-11-01, 23:38 »
Спасибо и Вам, torgotd :), но мой вопрос был, все-таки, не об этом...

yuka-yuka

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Заселение Покровское
« Ответ #55 : 2012-12-06, 01:53 »
Мы планируем начать ремонт и следующей  осенью-зимой заселиться. Будем благодарны, если кто уже начал ремонт проконсультирует:)

Самсонова

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
    • Участок 288
Re: Заселение Покровское
« Ответ #56 : 2012-12-06, 12:40 »
Собираемся начать отделку весной, может у зиме закончим. А какой у вас номер тауна?

Yuliana

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
    • Участок 143
Re: Заселение Покровское
« Ответ #57 : 2012-12-22, 23:28 »
В январе начинаем ремонт, за полгодика надеемся управиться)) а потом сразу заселяться!!))  Таун 143

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Заселение Покровское
« Ответ #58 : 2013-02-13, 01:04 »
На сегодняшний день нас 3 живет в Покровском, 2 тауна и один дом. Скучновато. А проблем вроде нет, если не считать, что потекла 2 дня назад крыша, оказывается нам сделали не  экплуатируемую кровлю, а снег мы должны очищать сами. Я просто взревел, когда мне это заявили, сейчас разбираемся, кто будет чистить снег, если не предусмотрен выход на крышу и за что мы платим управляющей компании. Сегодня заключили договор с Мосэнергосбытом на поставку электроэнергии. потребовали заплатить 8700 за установку двухтарифного счетчика. Снег Инком убирает 3 метра от дороги, остальное твои проблемы. Доплачивай или убирай сам.
Вразумительного ответа по интернету от них не получил, по поселку вроде сделано стекловолокно, но компания-оператор не выбрана. Здесь только Мегафон 3G, скорость вообще не радует, оказался на 1,5 месяца почти без интернета, пока не купил мобильный роутер. Так что заселяйтесь, а то дети вообще не понимают где мы живем, изредка встречая на улице только
строителей из братских республик.

Spring

Re: Заселение Покровское
« Ответ #59 : 2013-02-13, 18:40 »
Ха-ха, многие меня еще спрашивали: "Зачем вам эксплуатируемая кровля?". Потекла крыша, вызывайте кран, ваши проблемы. Инком жжот :-).

Кстати с плоской крышей - это весьма вероятная проблема.
 
Олег простите мне мое неуместное веселье.

Думаю в июне вселиться.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах