Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

забор  (Прочитано 9258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #20 : 2010-10-25, 14:14 »
Интересно понимать, а в чем, кроме упомянутого забора, еще кроется признак "эконом"  ???  Брусчатка -небрусчатка и т.д.  М.б. наличие огородов или пастбищ  ;D    Т.к. планировал покупать проект у инкома тех домов, которые присутствуют в Гринфилде и прочих Elite... и немного не понимаю общей картины

Romirro

  • Владелец участка
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 78
Re: забор
« Ответ #21 : 2010-10-25, 16:43 »
Был в начале октября в ИНКОМе на Олимпийском и спрашивал у моего менеджера про это "страшилище".
Татьяна ответила, что забор будут менять, ответила очень уверенно , хотя в других вопросах палавает...
Сделал вывод, что я не перевый про заборчек  разнюхиваю, видимо он многим не подуше! Хотя для меня загадка, "Зачем делать такой основательный ВРЕМННЫЙ забор?" и ответ приходит сам собой - либо ИНКОМ безгранично богат и щедр... либо нас обманут...

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: забор
« Ответ #22 : 2010-10-25, 17:53 »
мне Наталья Минаева сказала четко - забор менять не будут! все-таки мы эконом

Fyntik

  • Владелец участка
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 79
Re: забор
« Ответ #23 : 2010-10-25, 18:47 »
Был в начале октября в ИНКОМе на Олимпийском и спрашивал у моего менеджера про это "страшилище".
Татьяна ответила, что забор будут менять, ответила очень уверенно , хотя в других вопросах палавает...
Сделал вывод, что я не перевый про заборчек  разнюхиваю, видимо он многим не подуше! Хотя для меня загадка, "Зачем делать такой основательный ВРЕМННЫЙ забор?" и ответ приходит сам собой - либо ИНКОМ безгранично богат и щедр... либо нас обманут...
Вот-вот, тоже давно задаюсь вопросом:зачем такой основательный временный делать....Вот второй вариант как-то больше кажется правдой (((
А по поводу отличий...ну наш менеджер тогда выделил еще следующее: хоть у нас и будет брусчатка, но не разноцветная, как ,например, в риверсайде, а одноцветная- серая; высота забора по периметру участка тоже будет ниже, чем в вышеупомянутом кп, фонарные столбы будут не такими высокими и красивыми...еще сказал, что тротуар будет выделен лишь конструктивно, т.е. он не будет возвышаться над дорогой, а будет отделен от нее только бардюром...но это мне показалось как-то странно ...ну да, про школу с дет садом сказал, что точно муниципалки не будет...хотя теперь ,гляжу, ходят слухи, что будет.....
Вообще странно, что у менеджеров Инкома настолько разная информация об одном и том же проекте........

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #24 : 2010-10-25, 22:56 »
главное чтобы за архитектурным обликом строго следили, а то появятся умельцы строительства бомбоубежищ

Александр

Re: забор
« Ответ #25 : 2010-10-25, 23:37 »
главное чтобы за архитектурным обликом строго следили, а то появятся умельцы строительства бомбоубежищ

:D В чей камень этот огород?

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #26 : 2010-10-25, 23:49 »
исключительно в адрес инкома  ;D

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: забор
« Ответ #27 : 2010-10-26, 08:04 »
главное чтобы за архитектурным обликом строго следили, а то появятся умельцы строительства бомбоубежищ
Похоже, не так уж строго следят:
http://www.novorizhskiy.net/index.php?topic=75.15
И это жаль, так как одним из доводов для нашего выбора именно КП "Новорижского", было именно соблюдение ЕДИНОГО архитектурного стиля.

Александр

Re: забор
« Ответ #28 : 2010-10-26, 08:26 »
Для любителей исконного, православного и прочего деревянного со мхом на крыше есть "Русская деревня" - через Новорижское шоссе от Новорижского. Деревянная изба в одном углу участка, а деревянная баня и генератор снега для сугроба - в другом. Деревянный амбар для хранения веничков, погреб-землянка для огурцов и кваса. Косоворотки, сельская площадь с колодцем-журавлём, кузница на окраине...
 
Пишу всё это в шутку и вспоминаю: где-то же видел на самом деле! Вспомнил: новый поселок "По-рижская мечта" как раз таким и планируется ;)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: забор
« Ответ #29 : 2010-10-26, 09:20 »
мне Наталья Минаева сказала четко - забор менять не будут! все-таки мы эконом

вот правильно Софья подчеркнула и заострила внимание на концепции понимания нашего поселка со стороны Инком-а. Всё, верно - так они нас и позиционируют.
Вопрос в другом, что-то я не сильно замечаю разницы в ежемесячном платеже и ожидаемых ежемесячных расходах в нашем КП по отношению к поселкам выше класса...значит как забор - так эконом, а как платить - так как за Миллениум...

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: забор
« Ответ #30 : 2010-10-26, 10:23 »
интересно, а сколько в месяц платят в миллениуме?

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #31 : 2010-10-26, 13:25 »
Давайте у фрезеровщика спросим  ;D ;D

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #32 : 2010-10-26, 13:28 »
Похоже, не так уж строго следят:
http://www.novorizhskiy.net/index.php?topic=75.15
И это жаль, так как одним из доводов для нашего выбора именно КП "Новорижского", было именно соблюдение ЕДИНОГО архитектурного стиля.

УЖОС!  Так, увидев при въезде в Новорижский непонятное творение (по кр. мере на этом этапе) , спросил у управляющего - согласовано или нет. Он сказал что ему показывали, что должно быть в итоге - вроде все ок.  Подождемс что там за "ок" вырастет в итоге.
« Последнее редактирование: 2010-10-26, 13:31 от Vovan »

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Re: забор
« Ответ #33 : 2010-10-26, 21:48 »
Долго еще будем гадать пока ктонить не отроет архитектурный план поселка у инкомов.....

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: забор
« Ответ #34 : 2010-10-27, 09:27 »
интересно, а сколько в месяц платят в миллениуме?

Честно, не знаю сколько в Миллениуме, но в другом, уже сданном поселке Инкома, столько же сколько и ожидаемо мы будем платить (P.S. только они вдобавок еще и за воду не платят).

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: забор
« Ответ #35 : 2010-10-27, 21:18 »
Страшны не сколько щиты, а бетонные столбы. Если их отделать декоративным камнем, сверху - крышку-колпак, то будет смотреться уже не так бедненько...
Наконец нашла время сделать иллюстрации к сказанному.
Снаружи:

и изнутри:


RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Re: забор
« Ответ #36 : 2010-10-27, 21:28 »
 :) ну так намного лучше, вам надо с рацпредложением к ним выдвинуться

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #37 : 2010-10-27, 22:17 »
 :D  Сами наверное и не додумаются )

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: забор
« Ответ #38 : 2010-10-30, 19:55 »
Страшны не сколько щиты, а бетонные столбы. Если их отделать декоративным камнем, сверху - крышку-колпак, то будет смотреться уже не так бедненько...
Наконец нашла время сделать иллюстрации к сказанному.
Снаружи:

и изнутри:




Да, казалось бы, та же конструкция, но выглядит куда привлекательнее, и скандалить уже желания поменьше...

Александр

Re: забор
« Ответ #39 : 2010-11-03, 23:56 »
Рада Днепровская вчера сказала, что забор у нас останется именно такой: "Виноградик посадят, он увьёт забор и будет очень красиво".

Как-то так. Будет ли красиво зимой, когда виноград впадает в спячку, она не ответила.

Для себя я с этого момента с таким забором смирился. Лишь бы на нем egmash не спамил коричневой краской: Насосы К, КМ, СМ, СД, ЦМК, ЦМФ, Д, ЦН, СЭ, ПЭ, НК, НКВ, НКУ, ЦНС(Г), АВЗ, ВВН, НВР, Х, ХМ, АХ, АХПЕ, АХПО, ГрАК, ГрАТ, ГрАУ, АН, ПДГ, ПДВ, ЦВК, НД, АСЦЛ, АСВН, ГНОМ, АР!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах