Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

забор  (Прочитано 9242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Гость
Re: забор
« Ответ #60 : 2010-11-22, 12:07 »
Господа, вы подскажите, а этот деревянный дом строится, какой-то пупер-мупер или хр-нь дешевая, а то в Шервуде тоже имеется деревянный дом.

А вообще, в Инкоме, как мне кажется, до нас реально дела нет, им главное продать, а обещания - это всего лишь обещания и больше ничего. Будет у нас застройка под названием "Кто во Что горазд". Они, в Инкоме, потом будут показывать нас для примера: хотите как хоббиты жить - смотрите, а хотите как эльфы бессмертные, то вот наши престижные поселки, но за другие деньги. Они нам продают развлекаясь, рассказывают они ловко, они проходят постоянно тренинги и продажа - это у них как соревнование.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: забор
« Ответ #61 : 2010-11-22, 17:35 »
-)))) В воскресенье на канале РБК смотрела программу "Сфера интересов", там Павел Т...(сорри, память девичья), комм. д-р "Вилладжио" сказал, что  поселки с участками до 20-30 соток не могут считаться элитнтыми, наверное это и формирует  отношение-)))
боюсь что может получиться Новорижский-2 как в Борках- там ведь тоже заявлялась арх. концепция и прозрачные кованные заборы, финально поселок  выглядит весьма  порнаграфично((

если не донести до руководителя Арх. бюро Инкома, то точно так будет, на этой неделе много работы, а на сл. я попытаюсь  найти телефон и поистерить... кто-нибудь разговаривал со своими инспекторами по этому вопросу? 

очень хочу жить в красивом поселке!!!!

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #62 : 2010-11-22, 17:50 »
А свыше 30ти соток это что - малое фермерское хозяйство?)))))  ;D

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: забор
« Ответ #63 : 2010-11-22, 17:56 »
... я попытаюсь  найти телефон и поистерить... кто-нибудь разговаривал со своими инспекторами по этому вопросу? 

очень хочу жить в красивом поселке!!!!

в целом с эмоциями согласен.
но прежде чем истерить, надо точно разобраться с "болта какого" такое явление произошло и такой проект был согласован.
иными словами, если с их стороны есть позиция "наплевать" на единую концепцию, то важно понимать глубину смысла слова "согласование" - что ж согласовывать, если каждый творит что хочет?

Serge

  • Гость
Re: забор
« Ответ #64 : 2010-11-22, 18:19 »
Уважаемая MARINA, мне кажется, это бесполезно. Данные господа, очень даже юрко уходят от прямого ответа и говорят всегда расплывчато с основательными заверениями, а через какое-то время меняют свои "честные" показания. Поэтому, даже если Вы получите от них ответы на поставленные вами вопросы, к сожалению, это не значит, что так все и будет в итоге. Так они говорили, вначале и про храм, и про гостиницу для персонала и про забор общий, что он временный и меняли постоянно показания про забор на участках и т.д. и я думаю, если они врали нам всем в лицо, что деревянных избушек не будет на нашем бизнес поле, а реально разрешили, то это значит одно, на мой взгляд, плевать они хотели на нас и на свою концепцию поселка.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: забор
« Ответ #65 : 2010-11-22, 18:21 »
я на стройках 10 лет, истерю грамотно-))))
позвонила, через 20 мин мне скажут как этот дом  будет выглядить,  каркас и БРУС строить можно. бревно нельзя-))))

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: забор
« Ответ #66 : 2010-11-22, 19:57 »
-))))))))))) через 20 мин. человек был на совещании))))

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: забор
« Ответ #67 : 2010-11-23, 08:52 »
Serge, может то, что они "путаются в показаниях" не есть факт обмана нас; может они еще сами не придумали как надо...

Serge

  • Гость
Re: забор
« Ответ #68 : 2010-11-23, 14:23 »
Слаfка, а в этом вы правы, например, что касается внутреннего забора (по участкам). Да, они переодически, меняют свое решение и мне кажется, это будет происходить до самого момента заказа со стороны директората Инкома.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: забор
« Ответ #69 : 2010-11-25, 20:26 »
ээээээээ....... ну,  давно я себя так глупо не чувствовала.... весь следующий день я дозванивалась в архитектурный отдел, чтобы узнать, как все-таки будет выглядеть дом из бруса, совещание длилось круглый день..... еще через день меня переключили на другого архитектора, которая обещала выдать полную концепцию по поселку... тишина))))))))))))
 

Serge

  • Гость
Re: забор
« Ответ #70 : 2010-11-25, 20:50 »
Как Павел Воля себя называет? Я думаю, также могут называть себя и эти господа...

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: забор
« Ответ #71 : 2010-11-25, 21:50 »
А как он себя называет?-))) правда, не слышала)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: забор
« Ответ #72 : 2010-11-26, 08:35 »
...совещание длилось круглый день..... еще через день меня переключили на другого архитектора, которая обещала выдать полную концепцию по поселку... тишина))))))))))))

на совещании не смогли принять решение...видимо, нашли кого-то, кто не совсем был в курсе, что его именно для этого нашли.
Отсюда и пауза.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #73 : 2010-11-26, 10:40 »
Хорошо еще что на вопрос "Где мое свид-во о собственности?" не отвечали также "Ща совещание соберем, не знаем, надо уточнить, перезвоните 1. через 20 мин 2. через 20 лет,  какое такое свидетельство? и т.д. "  ;D ;D
Ровно на все остальные вопросы они так и отвечают

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: забор
« Ответ #74 : 2010-11-26, 11:58 »
Хорошо еще что на вопрос "Где мое свид-во о собственности?" не отвечали также ....Ровно на все остальные вопросы они так и отвечают

главное, чтобы не только одним свидетельством дело закончилось

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: забор
« Ответ #75 : 2010-11-26, 14:44 »
 ;D

Serge

  • Гость
Re: забор
« Ответ #76 : 2010-11-26, 23:54 »

inno4ka

Re: забор
« Ответ #77 : 2011-01-18, 11:41 »
Насколькл я поняла по предыдущим отзывам, многим понравился "доработанный" вид забора.
По моим прикидкам, при кол-ве участков около 900, на каждого домовладельца придётся 1-2 столба забора, можно скинутся на декоративный камень, "колпак" и на работу, получится не такая большая сумма с каждого.

Присоединяюсь!!!!!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах