Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Внешний балкон в таунах. Вода  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Приступив к ремонту, после дождя, с удивлением обнаружил... бассейн.. на внешнем балконе.
Балкон открытый, выложен ванночкой и никаких стоков. Инком говорит - проектом не предусмотрен сток. Вот так вот просто, зафигачить 400 таунов и такой ляп в проекте.

Там конечно есть варианты, просверлить дырку в низ и сделать сток через прихожую в канализацию. Либо достраивать вместо стеклянных перил парапет и стеклить.

Просто факт реакции - да мы облажались, но облажались еще на стадии проекта - поэтому это теперь Ваша проблема.

Евгения Д

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #1 : 2012-08-25, 14:14 »
Ужас какой... Только в России можно отдать бешеные деньги за недвижимость и получить ... Такое!!! Инком, Инком- великая корпорация, а на деле такая же шарашкина контора, ПОЗОР!!!

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #2 : 2012-08-25, 17:55 »
Великая корпорация? Ну порадовали. Спасибо. :)

Spring

Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #3 : 2012-08-27, 11:45 »
Такаяже фигня и у меня. Я больше скажу, из-за плохого монтажа окон в некоторых местах вода попадает в дом. Выход - делать сток самостоятельно. Еще кстати советую всем обратить внимание на вентиляционные отверстия в фундаменте. Под нашими таунами 20 см. неэксплуатируемого подвала, так вот очень важно чтобы там была хорошая вентиляция иначе будут проблемы с конденсатом, запахом, сыростью и прочим. В моем случае малюсенькие окна в подвалее были полность забиты мусором. В некоторых таунах их вообще нет. Я потребовал от ИНКОМ сделать отверстия как минимум 15 см.

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #4 : 2012-08-28, 02:50 »
C окнами это они должны исправлять. Я при приеме тауна, внес все побитости и перекосы окон в лист дефектов. Обещали исправить. Вопрос только когда.. Возможно ждут пока само "рассосется"

yuka-yuka

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #5 : 2012-12-06, 01:33 »
C окнами это они должны исправлять. Я при приеме тауна, внес все побитости и перекосы окон в лист дефектов. Обещали исправить. Вопрос только когда.. Возможно ждут пока само "рассосется"

Ну и как? исправили хоть что-то? Мы тоже сейчас список претензий подаем!

Spring

Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #6 : 2012-12-06, 19:39 »

Ну и как? исправили хоть что-то? Мы тоже сейчас список претензий подаем!

Что-то исправляют но медленно и печально.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #7 : 2012-12-07, 15:56 »
ничего себе бассейнчик...так-то можно и рыбку разводить...

может Инком нас рыбками считает, разводя так некрасиво?!

Spring

Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #8 : 2012-12-07, 20:13 »
ничего себе бассейнчик...так-то можно и рыбку разводить...

может Инком нас рыбками считает, разводя так некрасиво?!

Качество строительства у инкома от среднего до отвратительного. Мне повезло - у меня среднее, но мой строитель смотрел несколько других секций, там все еще печальнее. На самом деле - это важный урок на будующее лучше строить самому на земельном участке. Извините кому этот пост испортит настроение, ноя также как и вы оказался в этой лодке. Все конечно можно как-то исправить, но это дополнительные деньги.

Владислав

Re: Внешний балкон в таунах. Вода
« Ответ #9 : 2012-12-09, 00:19 »
Да я тоже так решил, - строиться сам. После посещения инкомовских построек. Менеджер нас по ним возил и хвастал, как замечательно они строят. А я смотрел на строящиеся дома с трещинами и отваливающейся отделкой и решил, что нет спасибо, сами.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах