Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Ваше отношение к иногда шумному соседу.  (Прочитано 6326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
-))))) да!

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Виктор, не пугайте!!! Это во сколько же у вас в выходные утро начинается?-))))))
В 9 росы уже нет? Я вот сразу скажу соседям, что по воскресеньям я сплю до 11!

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Ну думаю, что от шума в выходные мы не избавимся ни как. Я живу сейчас в уже отстроенном КП. здесь постоянно что-то пилят, точят, копают, забивают. Иногда в выходные прям с утра. А вечерами бывает музыка , современная часто (бум, бум 124раза)... Ну а потом как стемнеет ...- старинная китайская забава -САЛЮТ.    Моя собака гавкает заикаясь.
Это что за КП такой!У меня на дачи такого нет!Я думаю здесь такого не будет!, объясню почему.Проведу аналогию - когда я покупал квартиру в Москве,сделал такой вывод - жильцы в домах по расселению резко отличаются по культуре жития от домов,квартиры в которых только покупают.Конечно есть исключения,но очень редко.Надеюсь каждому повезет с соседями,которые понимают друг друга - можно и пошуметь,покосить,попилить,салютовать - но делать это иногда,выбирая достойное время.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
А вот пострелять на участке по тарелочкам или по мишеням - тут писали господа(надеюсь это только прикол) - это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО!!!!Я лично буду ругаться до последнего!Сам стрелял и случайно винт опустил ниже - чуть в прохожих не попал.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Ну думаю, что от шума в выходные мы не избавимся ни как. Я живу сейчас в уже отстроенном КП. здесь постоянно что-то пилят, точят, копают, забивают. Иногда в выходные прям с утра. А вечерами бывает музыка , современная часто (бум, бум 124раза)... Ну а потом как стемнеет ...- старинная китайская забава -САЛЮТ...
100% правда.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Это что за КП такой!

Инкомовский тоже (в моем случае)
....Надеюсь каждому повезет с соседями,которые понимают друг друга ...

с соседями может и повезет, а вот со строителями, ну, совсем никак. Обращаемся в выходной день на КП, приезжают охранники, читают лекцию, уезжают...цикл повторяется через 2-3 часа

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Это что за КП такой!

Инкомовский тоже (в моем случае)
....Надеюсь каждому повезет с соседями,которые понимают друг друга ...

с соседями может и повезет, а вот со строителями, ну, совсем никак. Обращаемся в выходной день на КП, приезжают охранники, читают лекцию, уезжают...цикл повторяется через 2-3 часа
Это пока стройка идет,а  Игорь О пишет про отстроенный,заселенный КП.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Это что за КП такой!

Инкомовский тоже (в моем случае)
....Надеюсь каждому повезет с соседями,которые понимают друг друга ...

с соседями может и повезет, а вот со строителями, ну, совсем никак. Обращаемся в выходной день на КП, приезжают охранники, читают лекцию, уезжают...цикл повторяется через 2-3 часа
Это пока стройка идет,а  Игорь О пишет про отстроенный,заселенный КП.
к сожалению, мой миролюбивый сосед, я тоже именно о таком же статусе поселка писал.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Это что за КП такой!

Инкомовский тоже (в моем случае)
....Надеюсь каждому повезет с соседями,которые понимают друг друга ...

с соседями может и повезет, а вот со строителями, ну, совсем никак. Обращаемся в выходной день на КП, приезжают охранники, читают лекцию, уезжают...цикл повторяется через 2-3 часа
Это пока стройка идет,а  Игорь О пишет про отстроенный,заселенный КП.
к сожалению, мой миролюбивый сосед, я тоже именно о таком же статусе поселка писал.
Ну еклмн!Ну построили тебе дом и все что желал,что там пилить?,ну иногда праздникдник там,друзья приехали-музыка, - НУ ИНОГДА!!!!,ну салют - ну на новый год в основном. - И ВСЕ!!!Все же в основном семейные люди с детьми!

inik

Ну еклмн!Ну построили тебе дом и все что желал,что там пилить?,ну иногда праздникдник там,друзья приехали-музыка, - НУ ИНОГДА!!!!,ну салют - ну на новый год в основном. - И ВСЕ!!!Все же в основном семейные люди с детьми!

Ремонт/стройку нельзя закончить.. можно только остановить ))

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Ну еклмн!Ну построили тебе дом и все что желал,что там пилить?,ну иногда праздникдник там,друзья приехали-музыка, - НУ ИНОГДА!!!!,ну салют - ну на новый год в основном. - И ВСЕ!!!Все же в основном семейные люди с детьми!

Ремонт/стройку нельзя закончить.. можно только остановить ))
Я на даче все таки закончил стройку и 2года уже тишина от строительства.Так шо господа заканчиваем капитальные строения и сидим наслаждаемся тишиной!!

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Тишиной наслаждаться будет тот, кто, условно, последний заканчиает стройку...только прав inik в том, что круг замыкается быстро - когда последний заканчивает, первый уже начинает переделывать...от этого не уйти и надо быть готовым.
Если сомневаетесь, как-нибудь в гости приглашу посмотреть на эти круги ада поселка, сданного лет так 4-5 назад.

И еще, в "Княжье Озеро" можно заехать и убедиться в том, что никогда ничего в плане строительства не останавливается...

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
А вот пострелять на участке по тарелочкам или по мишеням - тут писали господа(надеюсь это только прикол) - это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО!!!!Я лично буду ругаться до последнего!Сам стрелял и случайно винт опустил ниже - чуть в прохожих не попал.
простите, но спутники шпиёны будут уничтожаться без предупреждения. Справедливый гнев понимаю, но сразу прошу индульгенцию. ;D 8)

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Тишиной наслаждаться будет тот, кто, условно, последний заканчиает стройку...только прав inik в том, что круг замыкается быстро - когда последний заканчивает, первый уже начинает переделывать...от этого не уйти и надо быть готовым.
Если сомневаетесь, как-нибудь в гости приглашу посмотреть на эти круги ада поселка, сданного лет так 4-5 назад.

И еще, в "Княжье Озеро" можно заехать и убедиться в том, что никогда ничего в плане строительства не останавливается...
Спасибо за приглашение,но в гости в этот КП не поеду т.к. вам верю и лишний раз напрягать не хочу.Расскажу почему у меня такое мнение,тем самым для других форумчан вставлю немножко позитива.Стоят дома на ленинградке - ижс пмж (достались людям в соц.времена) - такого нет,стоят коттеджи на каширке - живут люди состоятельные (без общего забора и охраны-каждый сам по себе) - такого нет, Николина Гора - тихо, Рублевка 5км - тоже спокойно.Да строительство до победного будет идти несколько лет,но у всех капитальные строения - значит надолго,что нельзя конкретно все сделать,что бы потом ничего не делать лет10-20.Да ремонт в доме - поменять обои,мебель,пол, ну это не тот шум.Господа будующие однопосельчане!Вы,что планируете каждые 2-3-5лет РЕКОНСТРУКЦИЮ ПРОВОДИТЬ!

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
достраиваться наверняка будут. я вот собрался для алабаев будку строить к весне. потом может и для таджика осенью построю будку, если к алабаем не влезет. :)

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
А вот пострелять на участке по тарелочкам или по мишеням - тут писали господа(надеюсь это только прикол) - это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО!!!!Я лично буду ругаться до последнего!Сам стрелял и случайно винт опустил ниже - чуть в прохожих не попал.
простите, но спутники шпиёны будут уничтожаться без предупреждения. Справедливый гнев понимаю, но сразу прошу индульгенцию. ;D 8)
Спутники шпиёны мочить по черному!!!Только отслеживайте траекторию падения,а то упадет на газовую трубу - во будет ШОУ!,сам Мишель Жар позавидует.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
достраиваться наверняка будут. я вот собрался для алабаев будку строить к весне. потом может и для таджика осенью построю будку, если к алабаем не влезет. :)
Осторожно nikolay - юмор националистический.

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
достраиваться наверняка будут. я вот собрался для алабаев будку строить к весне. потом может и для таджика осенью построю будку, если к алабаем не влезет. :)
Хорошие собачки, но не для таких участков как наши, не позавидую Вашим соседям, Вы будете для них шумным соседом почти всегда ;-). 

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
достраиваться наверняка будут. я вот собрался для алабаев будку строить к весне. потом может и для таджика осенью построю будку, если к алабаем не влезет. :)
Хорошие собачки, но не для таких участков как наши, не позавидую Вашим соседям, Вы будете для них шумным соседом почти всегда ;-).
У меня будут воспитанные алабаи!!!!

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
согласна, алабаи убивают молча-))))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах