Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Ваше отношение к иногда шумному соседу.  (Прочитано 6325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

стрельба по вертолетикам! великолепная весчь! Думаю дробь №7 на рябчика, будет в самый раз :)))

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Мелковато не будет? 20 саженей на убой?:)

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36

 Я наверное погорячился  когда написал, что  живу в отстроенном КП . Всё таки полностью отстроенных К П не бывает. Наш КП застраивался стихийно с 90х годов. Вот уже с 2006 года больше здесь домов не строили (мой последний).... Не строили ....до этого года. Соседи как-то ужались и выделили два участка, на которых в марте началось строительство двух домов. Эти два дома находятся в непосредственной близости к моему участку. Другой сосед, построил в этом году BBQ с беседкой. Сосед справа в прошлом году баню поставил, я сам в прошлом году пристроил бассейн. Каждый год, что-то пристраивают, обновляют, переделывают, ремонтируют, повторяю каждый год...
 Я лично к этому привык, всё равно в своём доме жить намного комфортней, чем в квартире, хотя и забот по дому больше...

Владислав

Спокуха, Коля! У меня и картечь имеется для крупного рогатого скота :)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Влад, С Т О П ! Эти вертолеты не будем трогать!!!:)

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
достраиваться наверняка будут. я вот собрался для алабаев будку строить к весне. потом может и для таджика осенью построю будку, если к алабаем не влезет. :)
Хорошие собачки, но не для таких участков как наши, не позавидую Вашим соседям, Вы будете для них шумным соседом почти всегда ;-).
У меня будут воспитанные алабаи!!!!

Кстати об алабаях: http://www.vesti.ru/doc.html?id=937137

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да


Кстати об алабаях: http://www.vesti.ru/doc.html?id=937137
[/quote]

это не мой.  8) мой бы не убежал. он бы обезвредил бы косоглазого стрелка, дожрал бы стукача и гордо ушёл бы восвояси  ;D

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
страшные собаки, на меня набросилась 6летняя  сука, которую я знала до этого 3 года...слава богу,  была зима, на мне было много одежды и ее держал хозяин за ошейник.... предположили,  что ей не понравилось что я слишком долго парковалась и она устала ждать-)))
но боюсь теперь собак страшно-((((

inik

+1 веселого тут мало..

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76


Кстати об алабаях: http://www.vesti.ru/doc.html?id=937137

это не мой.  8) мой бы не убежал. он бы обезвредил бы косоглазого стрелка, дожрал бы стукача и гордо ушёл бы восвояси  ;D
[/quote]

Страшно звучат Ваши слова, Николай. Вот, Марина, уже на своей толстой одежде почувствовала укус такого пса. Не дай Бог никаких несчастных случаев с таким другом.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Соседи:) ну во-первых, там была жирный смайлик. Простите, что юмор толстый ;)
Во-вторых, смертей от ножа гораздо больше, чем от собак. Теперь не ходить по улицам и не бывать в помещении , где есть ножи?  :o
Не беспокойтесь, клянусь вам, что вы даже не узнаете, как выглядит мой собак, если конечно я вас не приглашу на массето с какой нить молекулярной кухней:))))

Влад! Ты - потенциальная жертва!!!  ;D  ;D  ;D

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
страшные собаки, на меня набросилась 6летняя  сука, которую я знала до этого 3 года...слава богу,  была зима, на мне было много одежды и ее держал хозяин за ошейник.... предположили,  что ей не понравилось что я слишком долго парковалась и она устала ждать-)))
но боюсь теперь собак страшно-((((
Марина, я как старый собачник хочу Вам сказать , что по данному кейсу привет вашим знакомым - хозяевам собаки. Собака все слышит, как говорят люди и все понимает и выражает эмоции хозяев. Увы...
Ничего личного  8)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Николай, не говорите ерунду-)) на ваш взгляд, именно поэтому собаки бросаются на детей? потому что они случайно слышат что-то или что-то старательно подслушивают?-))))
я собачник со стажем, и не против  алабаев..... я за то, чтобы серьезными собаками серьезно занимались, заводчики в первую очередь, потом хозяева с дрессивщиками.... и гуляли в намордниках по территории, ну и убирали бы какашки за своими питомцами, а то весной дурно бывает..

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
А я согласен с Николаем. Моя собака именно такая.

Владислав

Соседи:) ну во-первых, там была жирный смайлик. Простите, что юмор толстый ;)
Во-вторых, смертей от ножа гораздо больше, чем от собак. Теперь не ходить по улицам и не бывать в помещении , где есть ножи?  :o
Не беспокойтесь, клянусь вам, что вы даже не узнаете, как выглядит мой собак, если конечно я вас не приглашу на массето с какой нить молекулярной кухней:))))

Влад! Ты - потенциальная жертва!!!  ;D  ;D  ;D
Коля, про картечь помнишь? ;)

Мимо Колиной собаки
я без шуток не хожу,
то грабителя подсуну,
а то кошкой подкормлю! :)))

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Ну вот и поделили шкуру... :)

Скоро ноябрьские. Может плов?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Конечно плов, ноябрь же.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Конечно плов, ноябрь же.
Если мы говорим про один и тот же плов, то давайте тогда уже как то договариваться по точке в 4-х мерном пространстве.:)

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Если Биг собака у соседа,а ИНКОМ ставит кляйн забор в единый стиль между участками - у соседей будет грозсе проблемма.Собак кус-кус,гав-гав,забор подкопай,через забор перелезай,ребенок к забор подойти,руку протяни-собак клац-клац,много укол делать потом - шайзе!

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
ну родители ребенка наверняка расскажут своему отпрыску, что нельзя в горящую комфорку руку засовывать, через дорогу перед машиной перебегать, равно как и просовывать руку через забор в пасть соседской собаке, да и вообще лучше трогать свою собаку, а соседскую только с разрешения соседа же. у ребенка же умные и предусмотрительные родители. а владельцы собаки наверняка озаботятся тем, чтобы собака подкоп не сделала (гравий утоптать, или вставки какие внизу) - иначе добродушные соседи подадут в суд на владельцев собаки за компенсацией ущерба потоптанных грядок, подорванного здоровья и морального вреда. разве нет?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах