Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Карточка газа  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Карточка газа
« : 2012-10-25, 07:47 »
Уважаемые соседи, кто уже получил карточки газа ( пластиковые, в газовый счетчик), подскажите их на вас переоформили платно/бесплатно, и запуск котла от службы эксплуатации что то стоил? И кто нибудь это все взял на обслуживание?
Спасибо

KostyaE

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Карточка газа
« Ответ #1 : 2012-10-30, 10:22 »
Переоформление стоит 5000 руб. можно самостоятельно, но нужно собирать кучу документов. Запуск котла и годовое обслуживание 18000 руб.

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Карточка газа
« Ответ #2 : 2012-10-30, 16:06 »
Странно, мне котел бесплатно запустили, а за обслуживание вроде 8.000 просили??? Мне уже прислали перечень документов, собирать там особо нечего, самое главное договор обслуживания они просят и акт разграничения

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Карточка газа
« Ответ #3 : 2012-10-30, 16:08 »
И за оформление просят уже 7 тысяч

Самсонова

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
    • Участок 288
Re: Карточка газа
« Ответ #4 : 2012-12-25, 17:57 »
25 корпус подключтли к газу. Котел подключен. Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы начать отопление

ilya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Карточка газа
« Ответ #5 : 2013-01-18, 16:42 »
коллги я прочитал переписку и не понял ... мы будем платить по 18тр. в год за обслуживание котла? что то я  прям удивлен!

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Карточка газа
« Ответ #6 : 2013-01-20, 23:00 »
На обслуживание котла в любом случае надо вставать. Только есть фирмы и за 10-12тыс.
В эту сумму включено какое то техническое обслуживание, прочистка изредка, 1-2 раза в год аварийный выезд если что то случается.

ilya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Карточка газа
« Ответ #7 : 2013-01-21, 22:44 »
Коллеги я правильно понимаю что не обязательно обслуживать котел у инкома т.к. Котел я хотел бв поменять?

AlexK

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Карточка газа
« Ответ #8 : 2013-01-21, 23:47 »
Необязательно конечно. А вот котел из настенных оптимальный сделали. Менять нет смысла. Больше киловатт  только напольники уже.

ilya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Карточка газа
« Ответ #9 : 2013-01-22, 00:21 »
Я хотел поставить котел с дистанционным управлением так проще и экономичнее. Да и цифра в 18ть мне крайне не нравится . Почитал форум из поселка княжье озеро так там с коммунальными услцгами творится безпредел.

RiskManager

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Карточка газа
« Ответ #10 : 2013-01-22, 10:31 »
Ребята, у меня есть несколько вопросов:
1. кто-то документы сам собирал для самостоятельного оформления?
2. кто-то не с Инкомом заключал договор обслуживания?

ilya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Карточка газа
« Ответ #11 : 2013-01-22, 12:03 »
я собираюсь в субботу поехать в нашу эксплуатационную фирму и поговорить на тему "что нас ждет в части коммунальных и прочих платежей", результаты выложу в пост

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Карточка газа
« Ответ #12 : 2013-01-23, 08:07 »
Я сам собирал документы и заключал договор со сторонней организацией по обслуживанию, инком, небыл против, и так же включался в ряд вопросов по оформлению (кое какие справки, печати, бти и акт разграничения), если что спрашивайте

Пс. Правда пока еще до конца не оформил)))) , но вопрос здесь не к инкому и не к тресту.
Ппс. Если Вы это делаете не бесплатно или как минимум в 2 раза дешевле, не заморачивайтесь, отдайте 18 т.р и 5 т.р. За оформление, иначе запаритесь ездить просто, у кого приемный, у кого не приемный, там и в Дедовский трест и в Красногорский потом, и акты собрать, печати поставить на Олимпийском, причем я делал это первый, и сам Инком не знал, где сидит председатель Красного поселка и это с учетом того, что я знаком с трестами и везде ездил когда мне удобно и не приезжал повторно за бумагами и то думаю зря морочился, но я думал что Инком как то зажмет оформление сторонней организации, а он даже подключался и не раз!!!

ilya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Карточка газа
« Ответ #13 : 2013-01-23, 09:57 »
Станислав - ну как минимум почет и уважение от коллектива у вас есть. я не думаю что это сильно Вас согреет. но тем не менее спасибо что прошли этот путь.
почему я поднял эту тему на форуме.  так потому что не хочу зависить от инкома и поминимому залесть на иглу "коммунальных услуг"

Spring

Re: Карточка газа
« Ответ #14 : 2013-01-23, 22:36 »
Я сам собирал документы и заключал договор со сторонней организацией по обслуживанию, инком, небыл против, и так же включался в ряд вопросов по оформлению (кое какие справки, печати, бти и акт разграничения), если что спрашивайте

Пс. Правда пока еще до конца не оформил)))) , но вопрос здесь не к инкому и не к тресту.
Ппс. Если Вы это делаете не бесплатно или как минимум в 2 раза дешевле, не заморачивайтесь, отдайте 18 т.р и 5 т.р. За оформление, иначе запаритесь ездить просто, у кого приемный, у кого не приемный, там и в Дедовский трест и в Красногорский потом, и акты собрать, печати поставить на Олимпийском, причем я делал это первый, и сам Инком не знал, где сидит председатель Красного поселка и это с учетом того, что я знаком с трестами и везде ездил когда мне удобно и не приезжал повторно за бумагами и то думаю зря морочился, но я думал что Инком как то зажмет оформление сторонней организации, а он даже подключался и не раз!!!

Они включались чтобы с себя снять ответственность за котел и вообще отмежеваться от газа клиентского.

Елена Р.

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Карточка газа
« Ответ #15 : 2014-06-20, 13:52 »
Здравствуйте, уважаемые жители к/п Покровское.
Кто еще не заключил прямой договор поставки газа, не получил смарт-карту на руки, обращайтесь, данную услугу уже оказываем более двух лет, при необходимости вы сможете получить рекомендации от ваших соседей.
Если возникнут какие-то вопросы пишите.

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Карточка газа
« Ответ #16 : 2014-07-31, 13:43 »
Всем добрый день!
Переоформил на себя договор по газу. Помогла мне в этом компания ООО "Ваш представитель", в лице Татьяны, Елены и Натальи. Сделали всё за 2 дня. Всё быстро и качественно. Приятные девушки, рассказали много нюансов по поселку нашему, о которых и не знал, за что им отдельное спасибо. Телефон их укажу, с их разрешения: 8-985-192-61-53 Татьяна/ 8-964-771-21-11 Наталья/ 8-925352-50-90 Елена/
Если есть какие вопросы- пишите.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах