Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Вранье Инкома по продажам  (Прочитано 1556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spring

Ксати из текста претензии которую я получил по поводу крыши следует что продано от сили 50: процентов таунов. Теперь я понимаю почему они отказывались дать мне телефон моего соседа, соседний таун с моим не продан, как и еще 4 тауна в моей секции, которая по генплану давно вся продана.

mojio

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Вранье Инкома по продажам
« Ответ #1 : 2012-12-07, 01:07 »
Добрый день Spring, я ваш сосед )))
не знаю, почему номер вам мой не дали, менеджер наша с вами у меня интересовалась, может ли дать номер. я не сопротивлялся )))

Spring

Re: Вранье Инкома по продажам
« Ответ #2 : 2012-12-07, 20:03 »
Добрый день Spring, я ваш сосед )))
не знаю, почему номер вам мой не дали, менеджер наша с вами у меня интересовалась, может ли дать номер. я не сопротивлялся )))

Вы видимо ошибаетесь, потому как у меня менеджер мужчина, да и в претензии от Инкома ясно было написано что соседний таун по прежнему принадлежит ООО "Реал строй". 198 - это строительный номер моего тауна, фактический же 41. Может в этом ошибка?

Spring

Re: Вранье Инкома по продажам
« Ответ #3 : 2012-12-10, 15:32 »
Добрый день Spring, я ваш сосед )))
не знаю, почему номер вам мой не дали, менеджер наша с вами у меня интересовалась, может ли дать номер. я не сопротивлялся )))

Мой строитель говорит что вы вроде подили? Видимо ИНКОМ врет нагло даже в своей претензии. Рад буду пообщаться, направил личное сообщение.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах