Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergei

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
ВНИМАНИЕ!!!
« : 2012-12-08, 12:46 »
В настоящее время произведена смена реального генерального директора ООО "СтандартСтрой" на номинального Бакулину С.Ю. , скорее всего для последующей реорганизации компании. Это необходимо компании для неисполнения обязательств перед нами в полном объеме предусмотренные договорами соинвестирования. Сегодня получили информацию, что Бакулина является Генеральным директором и участником еще в 6 компаниях Созданных в тюменской области. Возможно она даже не знает, что в настоящее время она является генеральным директором в компании с многомиллиоными оборотами. В этой связи всем соинвесторам прислали письма от ООО "СтандартСтрой" о том, что по независящим от ООО "СтандартСтрой" обстоятельствам оформление прав собственности в настоящее время невозможно.
1. Предлагаю создать инициативную группу для написания коллективного письма в Прокуратуру, Следственный Комитет.

Владислав

Re: ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #1 : 2012-12-09, 00:23 »
О, как разворачивается!

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #2 : 2012-12-09, 03:08 »
ппц!! читать страшно!!

Spring

Re: ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #3 : 2012-12-10, 15:25 »
Откуда информация? Можно подробнее? А писать нужено в ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ (или Московское отделение). Это их вопрос.

Sergei

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #4 : 2012-12-10, 16:20 »
Надо собрать инициативную группу. После получения письма, о котором кратко писал ранее я подключил адвокатов к решению этого вопроса и они мне предоставляют необходимую инфо.

Spring

Re: ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #5 : 2012-12-10, 18:16 »
Я хоть и расторгнул договор со страндарт строем но готов войти в группу. :-) Можем встретится

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах