Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Входные двери  (Прочитано 10310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Входные двери
« Ответ #40 : 2013-01-15, 11:42 »
При наличии мини-тамбура между дверями (порядка 30-50 см.) как раз все и начинает замерзать - и рама, и ручка.
Т.к. батарею между дверями не всунешь, соответственно воздух холодный получается между дверями.
У меня по крайней мере так - в минус 20-25 и ручка в инее, и рама.
Так что предпочитаю вторую дверь не закрывать - пусть часть тепла уходит на улицу, но хоть дверь не обмерзает.
с одной стороны получается дверь не надо вторую делать, а с другой эта вторая дверь прикроет всё безобразие на входной двери.
 буду думать что делать...

Владислав

Re: Входные двери
« Ответ #41 : 2013-01-16, 21:31 »
Коля, ты неуловим! ну и я немного :)
Когда новоселье будем ...?
Я всегда за. :) давай перед выхами сканироваться и согласовываться. Вот в эту сбт я плов делал:) с курдюком переборщил немного, вкууусный получился:) так что казан на новом месте обкатал. Пиши звони:)
Айяяй! Зачем дразнэш, а?

dvernik124

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Входные двери
« Ответ #42 : 2013-11-16, 10:48 »
Кто что может сказать о Красноярских дверях ЭГО, смотрел их, вроде ни че так! Но хочеться услышать реальных обладателей?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах