Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Недостаточная толщина арматуры в Таунхаусах  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
В итоге выяснилось что по арматуре нарушений формально нет, но сделан все на пределе. Если совсем в детали входить, то в проектной документации в качестве расчетной нагрузки по снегу для региона были взяты минимальные значения, но все таки в допустимых пределах.

То что тауны построены не айс - это точно.
То есть Тауны могу завалится после последних снегопадов??

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Ха!Мебель придется облегченную покупать и сильно не загружать вещами!Да и самим на диету садиться надо!

Spring

В итоге выяснилось что по арматуре нарушений формально нет, но сделан все на пределе. Если совсем в детали входить, то в проектной документации в качестве расчетной нагрузки по снегу для региона были взяты минимальные значения, но все таки в допустимых пределах.

То что тауны построены не айс - это точно.
То есть Тауны могу завалится после последних снегопадов??


Не думаю что прямо завалиться, но трещины могут теоретически на побелке образоваться. Ну и непонятно что лет через 30 будет с крышей :-)

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
А есть гарантия от застройщика на тауны?

Spring

А есть гарантия от застройщика на тауны?

Разве что понятийная, типа если что мы все сделаем. Но юридически значимой нет. Тем более на 30 лет. Через 30 летя я думаю уже инкома не будет :-) не то что его однодневок помойных Стандартстрой, Реалстрой и тд. и тп.

Spring

Кстати по поводу скорости распродажи секций. Из 8 блоков моей секций право собственности перешло только к 2м покупателям, еще 1 товарищ ждет перевода. Сомнительно что остальные проданы.

Сергей ИНКОМ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
из вашей секции, если я правильно понял корп. 3, не продан только 191 и 196, но 196 - это вторичная продажа... Спрос большой, только в наш офис продаж к риэлторам приходит неиссякаемый поток клиентов, некоторые тауны не оформлены....

Spring

из вашей секции, если я правильно понял корп. 3, не продан только 191 и 196, но 196 - это вторичная продажа... Спрос большой, только в наш офис продаж к риэлторам приходит неиссякаемый поток клиентов, некоторые тауны не оформлены....

Я не знаю сколько продано, но в моей секции оформлено в собственность лишь 2

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах