Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

советы по планировке и дизайну интерьера  (Прочитано 24587 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Как легко потерять контакт с аудиторией.
Никто не хочет смеяться над клиентами

inik

Мне кажется, что Вы ведете диалог в форме чата, а здесь все же немного другой формат, иногда и по месяцу нет новых сообщений. Илья

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Может быть.
Кстати, работы над экзаменационной планировкой идут.
Будет повод для предметной беседы :)

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Может быть.
Кстати, работы над экзаменационной планировкой идут.
Будет повод для предметной беседы :)
Холосо!,осень холосо!

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Надежда, подкиньте - из Вашего опыта - несколько советов как максимально функционально обустроить гардеробную комнату (18м2). И где приобрести оборудование для нее (только не Ikea-style)? И нужно ли его делать под заказ или можно собрать из готовых изделий?

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Надежда, подкиньте - из Вашего опыта - несколько советов как максимально функционально обустроить гардеробную комнату (18м2). И где приобрести оборудование для нее (только не Ikea-style)? И нужно ли его делать под заказ или можно собрать из готовых изделий?
Олег и Юлия никакого совета  только на этот пост вы не получите - будут одни вопросы.Извините.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Надежда, подкиньте - из Вашего опыта - несколько советов как максимально функционально обустроить гардеробную комнату (18м2). И где приобрести оборудование для нее (только не Ikea-style)? И нужно ли его делать под заказ или можно собрать из готовых изделий?
Знаю несколько фирм которые занимаются этим: Ecalum, Mr. Doors, Hulsta, Visconti. Они сделают комнату конфетку! Только не очень то они дешевые.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
По своему опыту могу посоветовать - сделайте шкафы из стен дома,потом вам останется только заказать двери,хоть до потолка.Это бюджетно и красиво,если красивые обои или штукатурка итали - она не дорогая.Ну и наполнение в шкаф на ваш вкус.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Как пример.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Юлия, а Вам не нравится гардеробная из дома Билла Гейтса? (Слайд 46).
Зачем ещё дверцы шкафов, если это и так отдельная комната со своей дверью?

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Спасибо всем за идеи, особенно дизайнеру!  ;D
Я согласна с Dashirina, что дверки не обязательно в отдельной-то комнате.
У меня вопрос все больше по наполнению - вот все эти штанги, выдвижные ящики, какие-то крючки для ремней, ящики для обуви - это все под заказ?
И, наверное, есть же общие принципы обустройства гардеробной - например, не забудьте предусмотреть там гладильную доску  ;) . Была бы признательна за практичные советы!

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Сами себе дизайнеры ! ;D
Штанги, манги и т.д. заказываются при оформлении заказа. Конечно же чем больше аксессуаров заказываешь,  тем выше цена, но с другой стороны, чем больше их, тем лучше организовано пространство гардеробной или шкафа.
Подробности тут: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=8298

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Похоже не сможете прочитать полную статью т.к. она в одном из последних номеров поэтому на сайте не опубликована. Но так, я Вам сказала самое важное из нее. Если что еще спросите, журнал у меня дома, могу еще прочитать  ;)

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Простите, друзья, встречались с заказчиками, поэтому не смогла ответить на ваши вопросы :)
Гардеробные нравятся http://www.elfarus.ru/

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Что нужно по наполнению, подскажут в салоне.
Скорее всего, зададут вопросы о том содержимом, которое там планируется хранить :)

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Если хотите более предметный разговор - пришлите планчик.
Хотя, конечно, я удивлена проявленному вами нетерпению относительно скорости моих ответов ???

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Надежда, подкиньте - из Вашего опыта - несколько советов как максимально функционально обустроить гардеробную комнату (18м2). И где приобрести оборудование для нее (только не Ikea-style)? И нужно ли его делать под заказ или можно собрать из готовых изделий?
Олег и Юлия никакого совета  только на этот пост вы не получите - будут одни вопросы.Извините.
Интересный текст.
Полдня сегодня делала планировку Вашего первого этажа.
Может, зря трудилась?

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Вообще, товарищи, вы склонны к абстракциям вроде: подскажите Надежда какую мне книгу почитать. Только чтобы толстая интересная и не собрание сочинений Карла Маркса! Ах, Вы не можете нам дать точный ответ? Мы так и думали что Вы ничего не знаете о книгах!!!
А может вы огорчились, читая мои рассказы о заказчиках?
Интересно опять же то, что стоило мне появиться здесь вечерком после работы и начать отвечать на ваши вопросы, как все страждущие быстренько исчезли с моей ветки.
А вы говорите, чудес не бывает :)

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Олег и Юлия!
http://www.elfarus.ru/shop/designer.php
Примерно так должен был выглядеть ваш вопрос

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Интересно опять же то, что стоило мне появиться здесь вечерком после работы и начать отвечать на ваши вопросы, как все страждущие быстренько исчезли с моей ветки.
А вы говорите, чудес не бывает :)
Надежда, никто никуда не исчез. Каждый просматривает когда ему удобно и то что ему интересно. Отвечает также, когда время и настроение есть и когда есть что ответить. Ля-ля лишь бы был разговор не всем по вкусу.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах