Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

советы по планировке и дизайну интерьера  (Прочитано 24600 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Да, картинки мелкие загружаются...
В прихожей размещена скамья с панелью и крючками для одежды. Рядом консоль для ключей-телефонов.
В одном из вариантов в холле гардероб и некая система хранения, узкая.
С лестницей какая-то непонятка, лучше бы был разрез по лестнице, ну да ладно...
Обращаю ваше внимание, на кухне рядом с холодильником при входе удобно размещать хотя бы небольшой кусок столешницы, чтобы поставить сумки с покупками.
На кухне есть место для завтрака.
В столовой хорошо иметь буфет. По моему, так чем больше, тем лучше!
Проем дверей в гостиной использован для мебели, в одном из вариантов - под ТВ.
Около окна приятно посидеть и почитать в кресле, боком или спиной к окну. Рядом - торшер для чтения, стеллаж для книг и журнальный столик.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Надежда, я извиняюсь за своих соседей - парочку молодых людей, которые от нечего делать (как они сами сказали) агрессивно на Вас накинулись. А Вы отвечали, как могли; потратили несколько часов своего времени, урвав их у троих детей, чтобы сделать обещанный проект, а вместо благодарности за это  :-\...
Я не понимаю, они что - хотели, чтобы Вы бесплатно сделали полностью проект?

Однако вынуждена заметить, что я открыла ветку советов, а не проектов для всех желающих.

Может быть, Вы пока "останетесь с нами" - ведь теперь, когда Вы выложили варианты планировок, разговор только начинается?
Лично у меня есть пару вопросов, я просто не хотела "загружать" Вас, пока Вы делали работу для torgotd.
Потом мы не успели затронуть еще пару аспектов отношений "клиент-дизайнер", я набросала заметки, но пока не было времени поточнее сформулировать. Надеюсь, сегодня дети заснут пораньше и я ночью отпишусь...

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Надежда, я извиняюсь за своих соседей - парочку молодых людей, которые от нечего делать (как они сами сказали) агрессивно на Вас накинулись. А Вы отвечали, как могли; потратили несколько часов своего времени, урвав их у троих детей, чтобы сделать обещанный проект, а вместо благодарности за это  :-\...
Я не понимаю, они что - хотели, чтобы Вы бесплатно сделали полностью проект?

Однако вынуждена заметить, что я открыла ветку советов, а не проектов для всех желающих.

Может быть, Вы пока "останетесь с нами" - ведь разговор только начинается.
Лично у меня есть пару вопросов, я просто не хотела "загружать" Вас, пока Вы делали работу для torgotd.
Потом мы не успели затронуть еще пару аспектов отношений "клиент-дизайнер", я набросала заметки, но пока не было времени поточнее сформулировать.
Надеюсь, сегодня дети заснут пораньше и я ночью отпишусь...
Ничего, если они молодые :)
Жизнь в маленьком поселке сильно отличается от жизни в городе. Все друг друга знают, и такие фокусы сильно, безвозвратно разрушают репутацию человека. Деревенские жители намного интеллигентнее москвичей. Особенно старики. Я получаю огромное удовольствие, навещая их и неторопливо беседуя о жизни. Эти люди сохранили традиции общинной жизни. Они намного умнее некоторых "молодых людей", которые собираются жить в небольшом обществе, которое ничего не забывает и все "мотает на ус".
Хотя, по нынешним временам, о своей репутации заботиться не в моде.
Очень рекомендую прочитать в паре, одну за другой две гениальные книги, которые многое объясняют в нашей жизни. Это "Бесы" Ф.М. Достоевского и "Мастер и Маргарита" М. Булгакова.
Намного интереснее общаться с умными людьми прошлого, чем с заурядными людьми настоящего.
А хорошие люди и сейчас есть, в том числе и среди ваших бывших однопоселковых :)

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Я думаю, эти молодые люди преподнесут вам еще немало сюрпризов :(
Эти люди не способны на позитивную конструктивную деятельность.
А где нет места божественному, всегда появляется сатана.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Знаете, я ведь преследовала свои цели, и я их достигла.
Так что, очень признательна всем.
Ведь тех, кто мало понимает, всегда использует в своих целях тот, кто понимает больше :)

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Надеюсь, что не попал в новоиспеченную банду злодеев за вопросы по существу?  :-X Ок, по шкафам понятно, хотя их нужно огромное количество, ну может планировка не позволяет.. А вот по поводу прохода на веранду через прихожую - советую так не делать. Проход через грязную зону тамбура нужно по возможности исключить. У родителей планировка так выше (только площади побольше), так что на натуру было время посмотреть. На ответы по существу уже не надеюсь. К сожалению...
Ой-ой-ой...
Наконец-то я вижу перед собой настоящего знатока архитектуры!
Одна беда, не с кем ему пообщаться "по существу".
И где Вы, досточтимейший, увидели веранду, проход на которую идет через прихожую?

inik

Вот это наезд:) ну а как же попить чаю на веранде? Через окно лезть чтоли? Но за ответ по существу спасибо! Интересный у Вас тон общения... Знатоком себя не считаю, советуюсь, задаю вопросы. Удачи в поиске клиентов.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Знаете, друзья, некоторые не замечают, что концепция изменилась :)
Они думают, что окружающие их люди так прелестно наивны, совершенно не замечая изменившейся концепции.
Жаль, что они не стесняются вспоминать здесь своих родителей.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Вот это наезд:) ну а как же попить чаю на веранде? Через окно лезть чтоли? Но за ответ по существу спасибо! Интересный у Вас тон общения... Знатоком себя не считаю, советуюсь, задаю вопросы. Удачи в поиске клиентов.
Повторюсь, искренне сочувствую Вашим родителям... у которых такая неудачная планировка в доме.

inik

Знаете, друзья, некоторые не замечают, что концепция изменилась :)
Они думают, что окружающие их люди так прелестно наивны, совершенно не замечая изменившейся концепции.
Жаль, что они не стесняются вспоминать здесь своих родителей.

А вот хамства от Вас не ожидал... Печально! Ведь еще на третьей странице Вы были нашим дизайнером! Вот, говорила жена, супер, только к ней.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Знаете, друзья, некоторые не замечают, что концепция изменилась :)
Они думают, что окружающие их люди так прелестно наивны, совершенно не замечая изменившейся концепции.
Жаль, что они не стесняются вспоминать здесь своих родителей.

А вот хамства от Вас не ожидал... Печально! Ведь еще на третьей странице Вы были нашим дизайнером! Вот, говорила жена, супер, только к ней.
Да, друг мой, люди очень жестоки к Вам. У Вас есть жена? Трудно в это поверить :)

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Если у уважаемой части публики будут вопросы по сути планировки, с удовольствием на них отвечу.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Надеюсь, что не попал в новоиспеченную банду злодеев за вопросы по существу?  :-X Ок, по шкафам понятно, хотя их нужно огромное количество, ну может планировка не позволяет.. А вот по поводу прохода на веранду через прихожую - советую так не делать. Проход через грязную зону тамбура нужно по возможности исключить. У родителей планировка так выше (только площади побольше), так что на натуру было время посмотреть. На ответы по существу уже не надеюсь. К сожалению...
Гениально!
А что же прикажете делать, любезный Вы мой, в Грязной зоне тамбура, если не ходить через нее?

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Надежда, я извиняюсь за своих соседей -http://nr23.ru/talk/Themes/grass/images/bbc/bold.gif парочку молодых людей, которые от нечего делать (как они сами сказали) агрессивно на Вас накинулись. А Вы отвечали, как могли; потратили несколько часов своего времени, урвав их у троих детей, чтобы сделать обещанный проект, а вместо благодарности за это  :-\...
Я не понимаю, они что - хотели, чтобы Вы бесплатно сделали полностью проект?

Однако вынуждена заметить, что я открыла ветку советов, а не проектов для всех желающих.

Может быть, Вы пока "останетесь с нами" - ведь теперь, когда Вы выложили варианты планировок, разговор только начинается?
Лично у меня есть пару вопросов, я просто не хотела "загружать" Вас, пока Вы делали работу для torgotd.
Потом мы не успели затронуть еще пару аспектов отношений "клиент-дизайнер", я набросала заметки, но пока не было времени поточнее сформулировать. Надеюсь, сегодня дети заснут пораньше и я ночью отпишусь...
Я думаю, вряд ли только это. Хотя мы с мужем сильно заранее догадались, что это будет следующим предложением 8)
Подмеченный по жизни факт: чем мельче личные способности человека, тем величественнее он в своих глазах.

Н. Каблукова

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: -1
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
"То погаснет, то вновь разгорится огонь,
переплавкам вселенским нет счета,
не найти постоянства ни в чем.
Мириады метаморфоз,
сотни, тысячи превращений,
нет предела-конца непрестанному круговороту.
Человек появляется в мире невольно -
к чему так цепляться за жизнь?
После смерти изменится, станет чем-то иным -
горем можно ли это назвать?
Дорожит своей жизнью глупец,
презирая других, лишь собою гордится,
но мудрец видит глубже:
сущее не обратится в ничто."

Александр

Пропустил такую длинную некрасивую тему.

Наверное, надо перенести в подраздел "Чёрный список", чтобы запомнить кто это такая?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах