Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Интернет, Цифровое ТВ и Телефония  (Прочитано 14161 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бордачев Антон

  • Гость
Уважаемые Жители поселка "Новорижский", и рядом прилекающих коттеджных поселков, доброго времени суток.
Я являюсь Директором по развитию оператора связи UpLinkTelecom.
Хотел бы у Вас спросить, насколько в Ваших Коттеджных Поселках актуальны вопросы  доступа в Глобальную Сеть Интернет, Цифрового телефидения и Телефонии.
В настоящий момент UpLinkTelecom делает активные шаги по развитию своей сети в данном районе, и Мы будем рады увидеть Вас в рядах наших абонентов.

С Уважением,
Ваш UpLinkTelecom.
+7(495) 56 7 56 56
www.UpLinkTelecom.ru

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Приезжал дядечка, колдовал, антенной в небо тыкал. Ничего не нашел. Хотел денег за выезд, но чек не смог дать и денег не получил. Уехал.

Приехал друг. Подарил роутер-модем 4g мтс. Пашет 10 кБит . Я Доволен. Что предлагаете Вы?

Бордачев Антон

  • Гость
Николай, у Вас наверное закралась опечатка, Вы хотели написать 10 Мбит/с?
Наше предложение - Это технология FTTH - волоконно-оптический кабель в каждый дом.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Конечно всем надо!!!А сможете!!???А то я думал придется мобильным инетом всю дорогу пользоваться.Какие сроки интернетизации поселка по оптиковолокну?

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
Наверно смогут, если только с Инкомом договорятся, ну и подключение у них 30 000 руб, судя по сайту

Владислав

Кто его пустит то?

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Да, очепятка. Одной рукой видку, второй телефон, третьей отчет читаешь.
Можно детали?
Срок?
Стоимость подключения?
Тарифы?
ТТХ?

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
А почему на сайте все тарифы с пометкой до30мегабит и т.д.,а цена за до... стоит конкретная?Что в договоре?Что гарантируете?А то при вашем до... получается может0,а может 30мегабит.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Антон, Вам, наверное, ни к нам, а к Инкому с предложением о сотрудничестве

Бордачев Антон

  • Гость
В настоящий момент перед компанией UpLinkTelecom стоит задача выявить потребность.
Уже сейчас мы понимает что потребность есть.
А теперь ответы на заданные ранее  вопросы:
1. Как Вы все наверное успели заметить, у всех провайдеров в договорах указывается скорость с пометкой ДО, это связано с тем, что Интернет - это всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на базе протокола IP и маршрутизации IP-пакетов. Т.е. провайдер физически не сможет  гарантировать  Вам скорость на 100%.
2. По поводу сроков будет сообщено дополнительно.  Уже сейчас Наши техничесике службы просчитывают объемы работ, которые необходимо будет выполнить. Сразу хочу Вам сказать, что прокладка Волоконно-оптического кабеля это дело не одного, двух дней.
3. Стоимость подключения будет зависеть на прямую от кол-ва желающих стать абонентами UpLinkTelecom.
4. Тарифы будут разработы позднее, после того как будут определы объемы работ.
5. Технология, используемая при подключении - FTTH, волокно будет заведено в каждый дом. В техническом помещении будет установлено оборудование оператора. Есть несколько вариантов оборудования, все будет зависеть от потребностей абонента.

С Уважением
Ваш UpLinkTelecom
+7(495) 56 7 56 56
www.UpLinkTelecom.ru

lana

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 20
3. Стоимость подключения будет зависеть на прямую от кол-ва желающих стать абонентами UpLinkTelecom.

интернет нужен в каждый дом, главное разумное предложение по деньгам и хорошая скорость работы.

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
При адекватной цене весь поселок Ваш, на сегодняшний день у нас только подключение к flex по беспроводному доступу.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
что-то вы, Антон, не туда со своим абстрактным - "а вам нужен интернет?" или у вас просто много свободного времени на абстрактные письма.
если вас поселок пускает - заходите, отлаживайте, устанавливайте цену, которую потребители готовы будут заплатить. спутник у нас абсурден - мобильный интернет на поле весьма бодрый (хотя я слабо верю в постоянные 10мбит) - и мтс, и мегафон. оно все до тыщи в месяц. при этом даже если вы поставите цену анлим до тыщи - все равно все 850 домов не подключите, кто-то обойдется мобильным. поставите цену больше - еще меньше подключений. и так далее.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Антон, вопрос цены. Когда мой дом Билайн подключал, то лично ко мне не приходили с вопросом о том, нужно ли мне это или нет...

"Свято место пусто не бывает". В принципе, не Вы так другой, надеюсь, кто-то придет.
Интернет нужен всем. Понятно, спрос есть. С Вас - предложение!

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
Мобильный интернетом зимой может и ничего, а летом дачники его очень хорошо забивают.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Мобильный интернет, по-моему, вообще не вариант. Медленно и дорого. Нужно волокно обязательно

Владислав

дома безлимитка 500 руб

Димыч

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 16
дома безлимитка 500 руб
на поле безлимитка  2000

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
если слагать все ежемесячные расходы, предстоящие в будущем при загородном проживании, мне 500 рублей нравится больше чем 2000

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
если слагать все ежемесячные расходы, предстоящие в будущем при загородном проживании, мне 500 рублей нравится больше чем 2000
Свой дом - это некая независимость в котором должно быть все круто!,и охрана,и интерьер,и интернет,и...+++.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах