Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

А ресторан будет???  (Прочитано 19450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман и Яна

  • Владелец участка
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
А ресторан будет???
« : 2010-08-26, 12:21 »
А еще меня очень волнует вопрос.... а ужинать куда ходить? я не любитель стоять у плиты каждый день! неужели вобще ничего не планируется???? а в москву каждый раз не наездишься, особенно  если  за ужином еще и выпить бокал вина.  ???

Snezhinka

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 3
Re: А ресторан будет???
« Ответ #1 : 2010-08-26, 12:38 »
В буклете Милениума красивый ресторан нарисован. Или Гринфилда буклет был. Там у них вообще много красивого, надо пропуск пробивать себе на ту территорию. Они же через нас в школу будут ездить? Пусть по-честному обмен ;)

Snezhinka

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 3
Re: А ресторан будет???
« Ответ #2 : 2010-08-26, 12:45 »
В таком большом поселке найдется смекалистый человек, откроет у себя на большой терасе семейный ресторанчик. А если налоговая придёт, то "это мои гости". Ой, это кажется, я буду такая смекалистая :)

Romirro

  • Владелец участка
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 78
Re: А ресторан будет???
« Ответ #3 : 2010-08-26, 21:44 »
В таком большом поселке найдется смекалистый человек, откроет у себя на большой терасе семейный ресторанчик. А если налоговая придёт, то "это мои гости". Ой, это кажется, я буду такая смекалистая :)
один постоянный клиент (в моем лице) Вам точно беспечен! бронирую столик...

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: А ресторан будет???
« Ответ #4 : 2010-08-27, 08:23 »
Допустим в нашем КП ресторана не будет, хотя, честно говоря, очень я на сей счет сомневаюсь, но в округе много ресторанов+то, что их число с каждым годом, уверен, будет увеличиваться.

Snezhinka

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 3
Re: А ресторан будет???
« Ответ #5 : 2010-09-09, 18:12 »
У меня клиентура появилась! С 2 6 агуста ждете, а я только, только пришла заказ принимать :)

Александр

Re: А ресторан будет???
« Ответ #6 : 2010-09-24, 22:24 »
Снежинка, конкуренты поджимают:

Цитировать
На «Гринфилд» медленно опустились сумерки, и наступило время сюрпризов от Villagio Estate.

Первым из них стал официальный ввод в эксплуатацию первой очереди проекта Millennium Park – 150 домов с подключенными коммуникациями, проложенными дорогами и парками в десятки гектар.

Приятной новостью стало открытие Villagio Privilege Club – элитного сообщества, объединяющего жителей поселков Villagio Estate. Но настоящей сенсацией стало решение ресторатора Андрея Деллоса построить свой новый проект в поселке Millennium Park.

Уводит клиентуру из-под носа! Предлагаю демпинговать и "брать" уютом ;)

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: А ресторан будет???
« Ответ #7 : 2010-09-25, 09:22 »
Не переживайте, snezhinka, если у вас крутоны будут дешевле, чем по 10 баксов за штуку, они вам не конкуренты ;D

karusha

Re: А ресторан будет???
« Ответ #8 : 2010-12-02, 22:30 »
А в прудик карпиков запустят?

Kosty

  • Владелец участка
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 737
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #9 : 2011-01-10, 03:25 »
Всем привет .
 Ресторан в нашем поселке очень хорошая идея . Если можно я  тоже бронирую столик, у окошка .
 В продолжении темы можно еще маленькую бильярдную , караоке ,сауну и покерный клуб соорудить . Где-нибудь на окраине поселка .
"Ой, это кажется, я буду такой смекалистый"

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #10 : 2011-01-10, 23:57 »
;D ;D помню как в Новорижском открыли бильярдную и ресторан с такими ценами, что жители байкотировали это мероприятие-))))))

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: А ресторан будет???
« Ответ #11 : 2011-01-11, 15:31 »
Напротив нашего поселка с другой стороны Новорижского шоссе есть поселок Старая Рига. Внутри есть неплохой ресторанчик (однако, конечно, он не решает проблемы бокальчика вина:-)

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #12 : 2011-01-11, 16:01 »
В таком большом поселении как НР+НР2+Покровский+остальные вилладжио, не плохо было бы иметь типа цивик центра, в поселке вешки, который помельче чем НР, его предусмотрели вместе с фитнесом, актовым залом, садиком и школой. Нам же придется ждать когда построят инфраструктурный комплекс, в надежде что там будут какие нибудь кабачки и другие радости цивилизации.
« Последнее редактирование: 2011-01-11, 16:12 от Belkins »

Kosty

  • Владелец участка
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 737
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #13 : 2011-01-12, 00:06 »
;D ;D помню как в Новорижском открыли бильярдную и ресторан с такими ценами, что жители байкотировали это мероприятие-))))))

В том то и дело
 все, что нам построит Инком или еще кто то  будет оцениваться   уже не по Московским , а по
Рублевско - Новорижским тарифам .
А мы можем сами для себя  построить свой клуб .( в место уютного домика , уютный клубик )
Это будет и быстрей , и удобней , и дешевле .


TANJA

  • Владелец участка
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 161
Re: А ресторан будет???
« Ответ #14 : 2011-03-07, 12:24 »
Привет соседи!!! Будем знакомы!
Пропуск единый на все поселки Инкома! Выясняла специально! Т.что можно пользоваться ресторанами!
На противоположной стороне шоссе в Княжем озере есть торговый центр Алые паруса, есть ресторан в подвальном уровне и бар на 2-м этаже (ценик 3500 на троих); готовят старательно, следовательно не быстро!

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #15 : 2011-03-10, 16:07 »
Пропуск единый на все поселки Инкома!

сказать что я в этом сильно сомневаюсь - это ничего не сказать...   

узнавали у менеджеров инкома, котороые сами не владеют никакой, даже самой элементарной информацией и половину находу придумывают?


Что касается ресторанов, то в рестораны пускают проехать всегда независимо от того есть пропуск или нет. Максимум что просят - чтобы позвонили в ресторан и оттуда подтвердили что можно пропустить. Так везде, и на риге и на рублевке и т.п., кроме совсем закрытых клубных поселков типа яхт и гольф клубов, где рестораны живут не на посетителях, а на членских взносах.

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: А ресторан будет???
« Ответ #16 : 2011-03-10, 22:12 »
Согласна. Ресторан - это бизнес. Они любого клиента пропустят - с пропуском или без, главое, чтобы при деньгах был.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: А ресторан будет???
« Ответ #17 : 2011-03-11, 09:58 »
Пропуск единый на все поселки Инкома!

Таня, при всем моем уважении к менеджерам Инкома, это их изречение уж никак не соответствует действительности.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #18 : 2011-03-11, 18:35 »
Согласна. Ресторан - это бизнес. Они любого клиента пропустят - с пропуском или без, главое, чтобы при деньгах был.

кстити да, это забыл уточнить - на жигулях или хюндай акцент скорее всего упрутся пропускать. По транспорту примерно прикидывают платежеспособность.

Так что приезжайте на мерседесе и шлагбаумы будут открываться (у меня во всяком случае прокатывает всегда) ;))))))

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #19 : 2011-03-16, 16:52 »
Кто нибудь уже испытывал вездесущность "Новорижского" пропуска? Я пока только по Боркам покатался, но как и говорит Kartmann шлагбаум чуть ли не сам открылся, а при попытке заехать туда же на невзрачной машине борзый охранник испортил настроение даже не успев посмотреть пропуск))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах