Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

А ресторан будет???  (Прочитано 19460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tcaply

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: А ресторан будет???
« Ответ #20 : 2011-03-17, 12:53 »
Пропус Новорижского в др. поселках не действителен!!!

Sosedi

  • Гость
Re: А ресторан будет???
« Ответ #21 : 2011-03-17, 12:59 »
Пропус Новорижского в др. поселках не действителен!!!

А мотивация, может авто не то ???

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #22 : 2011-03-21, 21:51 »
Пропус Новорижского в др. поселках не действителен!!!

А мотивация, может авто не то ???

Машина и пропуск - это совершенно разные вещи...  Меня на моей машине пускают очень много куда, в кучу поселков, ни в один из которых пропуска у меня нет - просто борзо подъехать носом под самый шлагбаум и он сам открывается как тут уже заметили. Пропуск тут совершенно не при чем.

На пропуске элементарно написано название поселка, охранники конечно бывают неумные, но не до такой степени чтобы не сопоставить название на пропуске с названием того что они охраняют.

Так что либо пропускают вообще ничего не спрашивая и не выходя из будки (сильно зависит от марки автомобиля), либо если автомобиль не впечатлил - по новорижскому пропуску никуда не пустят.

Если только на территории поселка нет ресторана, если есть, то можно заехать "в ресторан" - работает тоже всюду (об этом я уже писал).

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: А ресторан будет???
« Ответ #23 : 2011-03-24, 22:52 »
Ненавязчиво так прихвастнул своей тележкой ;D

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #24 : 2011-03-24, 22:56 »
Денис крутой! Не наезжайте, Ирина! :)
Может мне машину помыть?

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #25 : 2011-03-24, 23:06 »
Да не в этом дело. У меня обыкновенный мерседес, ничего сверхъестественного типа бентлей и прочей трехомудии...  я просто объективные вещи говорю которые наблюдаю каждый день и на рублях и на новой риге (поселки я имею ввиду)- ауди, бэхи, мерсы, лексусы, инфинити, миникуперы, лендроверы  -  пускают часто, ничего не спрашивая, и практически независимо от модели (главное марка на капоте, а что за модель не важно, хоть малютка хоть представительская).
Тойоты, Ниссаны, Фольксвагены - уже зависит от модели - крузеры, патролы, туареги пускают так же как и перечисленные выше марки, а уже авенсисы, короллы, гольфы и тииды всякие - "будьте любезны пропуск" в большинстве случаев.
Хюндаи, Киа и тому подобное - уже не зависит от модели, полюбому пропуск просят (в абсолютном большинстве случаев во всяком случае)

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #26 : 2011-03-24, 23:09 »
Все таки помою машину, а то меня сегодня в Княжъе озеро не пущали :)

Александр

Re: А ресторан будет???
« Ответ #27 : 2011-03-24, 23:17 »
Денис крутой! Не наезжайте, Ирина! :)
Может мне машину помыть?

У тебя отличный танк! Грязь его только украшает!

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #28 : 2011-03-24, 23:18 »
Так в Княжьем озере ресторан есть, рыбный, на воду выходит.  В Княжье полюбас надо "в ресторан" ломиться. ))
У меня тоже кстати сейчас огромный ком грязи на черырех колесах...  и не мыть - ужас,  а помоешь - к концу дня такая же снова будет.  На внешний вид-то пофигу, куртку только приходится в химчистку сдавать чуть ли не раз в две недели - как ни старайся, а все равно теронешься обо что-нить...

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: А ресторан будет???
« Ответ #29 : 2011-03-25, 09:26 »
В Княжье озеро без пропуска не пускают,будь ты хоть на космическом корабле.Тут очень жесткая охрана,я иногда забываю пропуск на гостей заказывать,так на чем бы они не приехали-их не пускают.
Да что говорить,я когда свой пропуск забываю,они меня не пускают,хотя я езжу мимо них каждый день по несколько раз:)

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #30 : 2011-03-25, 12:31 »
Денис, я туда первый раз ездил, не знал про ресторан. А у них красиво сделано озеро!
Только дороги узкие, не понятно на кого расчитаны. Я там еле помещался.
Софья, Вы арендуете домик?

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: А ресторан будет???
« Ответ #31 : 2011-03-25, 13:10 »
Да,арендуем)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #32 : 2011-03-25, 19:18 »
Влад, а у тебя хаммер? ))  я так и думал! ))

Софья, молодцы значит охранники. Да собственно княжъе очень цивильный поселок, в такие "по машине" и не пускают обычно.  Другое дело что в поселках такого уровня часто есть рестораны на территории - а это почти всегда гарантированный проезд, причем независимо от марки машины, хоть жигули, "жрать хочу, в ресторан" и все тут ))))  максимум - придется позвонить в ресторан, чтобы они попросили пустить.
Ксстати дорого там снимать, если не секрет?  ну скажем так больше пятерки в месяц или меньше?

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: А ресторан будет???
« Ответ #33 : 2011-03-25, 20:47 »
Да,в ресторан позвонить придется,а когда в поселке праздники проходят можно приехать со стороны на праздник по-моему,правда тоже как-то надо договариваться о пропуске.
Мне нравится в княжьем озере,тут все есть из инфраструктуры и что удобно-пешком до всего добираешься.
Денис,больше. Если Вас интересует данный вопрос более детально,вы можете позвонить в отдел продаж и они скинут прайс аренды домов. В княжьем не только собственники сдают,но и сам Сапсан.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #34 : 2011-03-25, 21:01 »
Ок, спасибо, позвоню.

Serge

  • Гость
Re: А ресторан будет???
« Ответ #35 : 2011-03-25, 21:47 »
Софья, извините, а почему Новорижский? Ведь разные эти два поселка. Спрашиваю потому, что просто человек сразу к хорошему привыкает и ооочень тяжело от хорошего отвыкает :)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #36 : 2011-03-25, 22:15 »
Да, Софья, в княжъем большая часть домов каркасная, вы какой дом там снимаете?  Если каркасный - поделитесь ощущениями (строить каркас все-равно не буду, но елки-палки интересно :) ).

Александр

Re: А ресторан будет???
« Ответ #37 : 2011-03-25, 22:59 »
Если нас не будут пускать в ресторан Княжьего озера, предлагаю их не пускать в нашу пельменную "Ну, по пидисят!" на Школьной улице. И в чебуречную "У Айше" на Изумрудной улице!

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: А ресторан будет???
« Ответ #38 : 2011-03-25, 23:12 »
Сергей,прежде всего мне хотелось построить дом под себя,а не покупать готовый.С направлением вопросов не было,так как вокруг живет много родственников. Из участков без подряда-Новорижский наверное самый оптимальный вариант,так как платить по 50 тыс.у.е. За сотку в Мэдисон парк или миллениуме не считаю хорошим для нас вариантом:а)слишком завышенная цена,б)немного другая возрастная категория,также мы искали достаточно большой поселок,чтобы было где гулять и с кем общаться детям.
Наличие школы также нас подкупило и несмотря на негативные настроения форумчан в этом вопросе, считаю,что она все-таки будет:)
Я не говорю об удобном подъезде к поселку и наличию инфраструктуры,которая я уверена тоже обязательно появиться:)
Мне еще очень близка активная позиция жителей поселка,желание улучшать наш  поселок,бороться за права и просто общаться.Думаете жители тех же элитных поселков станут этим заниматься?
На данный момент нас все устраивает,мы можем построить красивый дом,такой какой захотим и жить на свежем воздухе и это главное,а все остальное,я уверена тоже будет:и симпатичные заборы и брусчатка, и коммуникации , и школа и площадки с дорожками:)
Княжье озеро-замечательный поселок,но и здесь полно подводных камней и нюансов,они есть везде и это не зависит от категории поселка,элит,бизнес,эконом......к сожалению
Денис, у меня двоякое впечатление от каркасного дома.С одной стороны он очень теплый,несмотря на большое количество окон у нас всегда жарко, но это же и нехорошо,так как воздух сухой и проветривать надо постоянно.
Из недостатков отмечу большую слышимость,так как тены тонкие и при отключении электричества дом охлаждается достаточно быстро. Если бы это был не съемный дом,его можно было бы доработать и он стал бы очень комфортным,ну за исключением слышимости наверное:)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #39 : 2011-03-25, 23:59 »
Софья, спасибо за информацию, примерно так и предполагал, но предположения - это одно, а реальное пользование - другое.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах